А как же запрет на посещение лесов,каждому грибнику можно на дом высылать.
Гость
9 июня 2022, 21:31
Вы бы головой подумали, прежде чем людей в лес посылать, на ирбитском тракте полиция свердловская второй день штрафы выписывает по 10к на лицо, всем кто зашёл в лес. Противопожарный режим в Свердловской области не снят.
Главное не нарваться на жуликов- поджигателей леса, которые потом скупают горелый лес за копейки. Виноваты потом будете как раз вы, потому что обнаружили эту лесную мафию, которая действует совершенно безнаказанно, и вы знаете почему.
Гость
9 июня 2022, 23:16
Удивляться не чему. Это можно было предположить, так как в прошлом году из-за засушливого лета грибов было мало. Они были готовы повылазить - дай только дождичка. И вот - пожалуйста!
Гость
10 июня 2022, 08:23
Каждому, кто выложил фото грибов, положен штраф! И ловить никого не надо в лесу, сами по суди сдаются. Сиди только соцсети мониторь
Гость
10 июня 2022, 17:25
Главный редактор и автор этой статьи - вы отдаете себе отчет ?! Тюмень только от пожаров оправилась, а они грибы ?!? Вы зачем провоцируете толпы людей в пожароопасный период ?! Мало пожаров вам было что ли ?! Да в первую ояередь вас надо штрафовать за данную публикацию !!
Гость
11 июня 2022, 18:49
Вот журналисты, это очень интересные люди. Про грибы рассказали, молодцы, но забыли упомянуть про клещей. Я вчера в инффекционке столько народу, в очереди за уколом после укуса клеща, видел. Среди нас, в очереди стоящих, и дачники, и в парках гуляющие, и естесственно грибников куча. Вот про это журналисты не пишут, заманивая людей в лес, своими красивыми статейками.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 80%Тюменские грибники ведрами собирают белые грибы