перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Синоптики опубликовали предварительный прогноз на лето в Тюмени

13 апреля 2022, 21:15
Гость
13 апреля 2022, 21:46
Прогноз погоды на завтра: днем светло, ночью темно.)))
13 апреля 2022, 21:58
днем светло, ночью стрёмно
Гость
13 апреля 2022, 23:35
🤣👏👍вай вай вай
14 апреля 2022, 06:56
Гость, ночью страшно
Гость
13 апреля 2022, 23:31
Убавьте отопление в два раза! Двадцать первый век, а не могут регулировать на ТЭЦ температуру в батареях. Сами рабочие и офисные работники на ТЭЦ разве не чувствую дискомфорт в своих квартирах? Или они на улице живут. Мат мат мат... Устраивает такой коммент, а, модер?
Гость
14 апреля 2022, 07:10
С каких это пор, температура около 20 градусов тепла, может спровоцировать лесные пожары? Видимо заранее готовят людей к поджогам и вырубке леса. Беспредел полнейший.
Гость
13 апреля 2022, 23:50
будет жарко, но будет холодно... будут дожди, но будет засуха... будет аномальная погода, но все в пределах нормы...
13 апреля 2022, 21:59
а это опять британские синоптики виноваты. хаарпов там на аляске навключали и жарят тут свой гриль
14 апреля 2022, 02:59
Будет,как в 1941г.
Гость
14 апреля 2022, 04:21
Оькрыл окно опять вонища на улице стоит!
Гость
15 апреля 2022, 10:24
тюмень - тут это в норме
Гость
13 апреля 2022, 21:54
Ожидаются осадки на прокладки...
Гость
14 апреля 2022, 05:02
— Окна квартиры или офиса нужно держать закрытыми в ночные и утренние часы, поскольку утром особенно велика концентрация вредных веществ в воздухе, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. — Открытые окна или форточки обязательно завешивать мокрой марлей или любым другим тонким полотном, употреблять больше жидкости, фруктов и овощей, максимально ограничить курение и избегать употребления спиртных напитков.
Гость
14 апреля 2022, 06:07
когда врать перестанут синоптики.
Гость
14 апреля 2022, 07:58
Ох уж эти проХнозисты хреновы... "июнь будет теплее обычного со средней дневной температурой 22,6 градусов". Я хоть и не метеоролог, но вроде как высчитывается средняя суточная температура за месяц, дабы определить каким он был - жарким, обычным или холодным. И если днем в среднем будет 22 градуса, а ночью 10, то среднемесячная температура будет 16-17 градусов, что вполне соответствует норме. Каким местом она "теплее обычного" хоть стала? "Будет жарко и дождливо" - это из серии "весна будет ранней и теплой", как обещали в январе-феврале этого года, я так понимаю? Не пугайте народ жарой, нам двух предыдущих лет хватило по горло. Ну, а прогнозом на май прям вообще позабавили, взяв за основу данные с сервиса "Яндекс. Погода"))))) вы серьёзно там в редакции думаете, что "Яндекс. Погода" знает, какая точно температура будет через месяц и в какие дни будут дожди? Не смешите. Синоптики могут лишь предполагать, какая погода будет, но вероятность таким прогнозам очень низкая. Вам любой вменяемый синоптик скажет, что дольше, чем на 10 дней они не могут дать точный прогноз, (да и на 10 дней - это слишком много, ибо самые точные прогнозы обычно даются лишь на 3-4 дня, исходя с их же слов) потому как все зависит сразу от нескольких факторов, которые даже с учётом современных технологий очень трудно предсказать. Так что завязывайте с гаданием на кофейной гуще. Лето будет обычное, как и май.
Гость
13 апреля 2022, 21:55
Меняем резину на летнюю!👍
14 апреля 2022, 16:01
Рано резину менять! минусовые ночью ещё будут ,а то и днём бывают После 9 мая лучше менять в мае снег тоже бывает!
Гость
14 апреля 2022, 09:19
По рунам на кефире где-то между 17-22 обозначен снег, Китай выиграет космическую гонку, но мы об этом узнаем не сразу, в последних числах месяца нас всех ждёт большой сюрприз и перемены. Рекомендуется в этот период отказаться от спиртного, уделить внимание близким, без защиты не смотреть на Луну. Идеальное время бросить курить и начать развивать своё хобби, все труды окупятся. Но это не точно.