Стиль и красота «Мисс Россия — 2016» Яна Добровольская пригласила тюменок на приватные беседы за 5000 рублей

«Мисс Россия — 2016» Яна Добровольская пригласила тюменок на приватные беседы за 5000 рублей

С местными фанатками девушка будет встречаться лично, а с иногородними болтать по Skype

Пару лет назад одна из красивейших девушек страны зазывала всех участвовать в благотворительной акции. Сейчас же хочет получать прибыль от общения с теми, кто обращается к ней за помощью

Одна из главных красавиц страны Яна Добровольская обожает в соцсетях рассуждать об отношениях, уходе за собой, давать советы и иногда даже раскрывает какие-то секретные детали своей биографии. Недавно «Мисс Россия — 2016» поступила в МИП на психолога. Истинным профессионалом пока не стала, но уже готова проводить беседы на платной основе. Об этом она публично сообщила накануне, 23 января.

— Объявляю запись на личные беседы со мной. Периодически мне приходят сообщения, где девушки доверяют мне свои личные истории и просят жизненного совета. Я ценю это и внимательно отношусь к каждой, но текст не заменит живого общения. Решила внести системность и более плотно заняться тем, что у меня хорошо получается. Тем более теперь я могу применить свои знания из психологии, — объяснила свою задумку королева красоты.

При этом девушка предупредила, что беседа с ней не равноценна визиту к психологу, так как недостаточно компетентна в этой сфере. Но уверяет, что готова делиться советами исходя из своего жизненного опыта.

— Парни, простите, беседую только с девушками. Стоимость беседы — 5000 рублей — для равноценного обмена и чтобы исключить вариант «просто поболтать», — подытожила Добровольская.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вы бы записались на личную беседу к «Мисс Россия»?

Думаю, да. Мне интересно было бы пообщаться с ней вживую
Ой, сложно сказать. На платной основе скорее нет, чем да
Простите, но мне это просто неинтересно
Нет. Зачем?!
Я просто посмотрю итоги голосования

Любопытства ради предлагаем поразглядывать школьные фото известных тюменок, участвующих в конкурсах «Мисс Россия». Как они выглядели до походов к косметологам, стилистам и хирургам? Кто-то хорошенько поработал над своей внешностью и изменился до неузнаваемости. А кто-то предпочел естественную красоту.

А ещё мы рассказали вам, что стало с тюменскими участницами конкурсов красоты прошлых лет. Например, финалистка конкурса «Мисс Тюмень — 1997» сейчас живет в Питере и работает в благотворительном фонде, а победительница «Мисс Тюмень — 2000» уже больше десяти лет живет в Нью-Йорке, работает моделью и копит на собственные апартаменты на Манхэттене. Истории девушек-красоток читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем