Стиль и красота мнение Про любовь к себе, эгоизм и самые важные отношения: колонка «Мисс России — 2016» Яны Добровольской

Про любовь к себе, эгоизм и самые важные отношения: колонка «Мисс России — 2016» Яны Добровольской

Тюменская красавица рассказала, как нужно, по её мнению, относиться к себе

Яна считает, что очень важно хорошо относиться к себе и баловать каждый день

Яна Добровольская — тюменская красавица, модель, победительница конкурса «Мисс Россия — 2016». В своей колонке она рассказывает о том, как построить счастливые и самые важные отношения — с самим собой.

— Говорят, чтобы всегда быть позитивной/красивой/успешной/независимой от чужого мнения, нужно любить и быть любимой... Я не могу не согласиться: у влюблённой женщины горят глаза и ей всё по плечу. Но счастливые и здоровые отношения — большая удача, и они не должны быть единственным источником счастья и любви. Такой источник — вы сами. Вот кто должен любить вас искренне, по-настоящему и навсегда! Любовь — это глагол. Необходимо действовать, чтобы выразить ее: заботиться о своём теле — от волос, бережно расчёсывая их, до пяточек; о здоровье души и тела, избавляя себя от токсичной еды и таких же людей; проводить время наедине с собой, учиться слышать свои желания и следовать им, делать выбор в пользу самого достойного и проживать свою лучшую, интересную, вкусную жизнь! Отношение окружающих и близких — это зеркало ваших отношений с собой. Если вы любите и уважаете себя, то не позволите нарушать свои границы, если вы балуете себя, дарите подарки, принимаете себя, то окружающим остаётся только держать планку, потому что на меньшее вы просто не согласны.

Каждый человек — эгоист по своей природе. И только поставив себя в приоритет, не причиняя никому вред и окружая себя любовью, он способен отдавать.

Нет ничего прекраснее любящей себя женщины! У неё столько любви, что она будет дарить ее, вдохновлять мужчину на свершения, заботиться о близких в меру возможностей, не станет завидовать подругам, обращать внимание на лесть и сплетни. У неё большой ресурс энергии, который она способна пополнять самостоятельно, и ей не жаль поделиться частичкой тепла! Любите себя, потому что если не вы — то больше некому. Стоит потратить много времени, сил и средств, вложить их в самые важные и 100% самые длительные отношения в вашей жизни.

Один из способов проявления любви к себе — подарки! Это могут быть ежедневные приятные мелочи, маски для лица, качественный чай, сеанс массажа или поход в кино. Подарите себе книгу, красивое белье или время только для себя, но делать это нужно ежедневно. Я очень люблю встать пораньше, приготовить любимое блюдо, налепить патчи и в красивой пижаме не спеша позавтракать. Кстати, то, как вы выглядите дома наедине с собой, — это 100% маркер отношения к себе. Если в жизни девушка одета с иголочки, а дома ходит в растянутой майке и разных носках — это фальшь. Её так или иначе чувствуют другие, да и сама девушка. Становясь старше, осознаёшь, что настоящий кайф — чувствовать себя женственной и привлекательной в каждый момент жизни, когда стоишь на сцене «Олимпийского» или смотришь сериал дома!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Яна Добровольская
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем