Стиль и красота Тюменка второй год подряд пытается попасть на обложку журнала Playboy

Тюменка второй год подряд пытается попасть на обложку журнала Playboy

В том году ей почти удалось. В этот раз она кардинально изменила внешность и вновь подала заявку

Виолетту смотивировали на участие гламурные модели, подавшие заявки на конкурс 

В этом году уже четыре тюменки пытаются прорваться на обложку всемирно известного журнала Playboy. В прошлых публикациях 72.ru рассказывал о студентках, которые выслали в редакцию мужского глянца откровенные снимки, и профессиональной ню-модели Элине Мюллер, также принявшей участие в этой гонке. На этот раз о своем участии в ежегодном конкурсе «Девушка года» заявила Виолетта Грехова. Девушка уже пробовала попасть на обложку в прошлом году, но даже в финале ей это не удалось. Почему тюменка решила снова вступить в борьбу — узнал журналист 72.ru.

Виолетта Грехова жила и училась в Тюмени несколько лет. Сейчас девушка переехала в столицу, где зарабатывает на откровенных фотосессиях и танцах в клубе. Она неоднократно участвовала в конкурсах красоты от мужских журналов. Так, Виолетта стала «Девушкой месяца» Playboy и вошла в горячую сотню по версии Maxim.

— В этом году я решила подать заявку, чтобы, так сказать, разбавить эти гламурные ряды своей неформальной личностью. Я кардинально изменила внешность: покрасила волосы в синий цвет, набила татуировки. Не знаю, насколько такой формат интересен журналу. На участие меня смотивировали сами участницы. Интересно, кто останется в финале. Из моих фавориток на сегодняшний день — Элина Мюллер. Ее бы я хотела увидеть среди финалисток, — рассказала 72.ru Виолетта Грехова.

Девушка, несмотря на профессию модели, не боится идти на эксперименты со своей внешностью
С какой только прической тюменка не ходила 

В беседе с журналистом девушка также поделилась и своими планами на будущее. Оказалось, что тюменка хочет открыть свое дело, а также изучать сексологию.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем