RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Намного эффектнее и полезнее лака и геля? Рассказываем про японский маникюр, который стремительно набирает популярность

2 сентября, 20:50
Сначала убивают ногти, а потом лечат 🤦‍♀️ гель-лак , это как конфетка - снаружи красивая, внутри которой 💩сколько их, с онихолизисом, эххх.... промолчу, а то любительницы сейчас закидают тапками. Ну, короче, это лучше не видеть.... потому они и не дают передышку своим ногтям, потому что после снятия на ногти смотреть больно и неприятно, а ещё они гнуться и ломаются, пока вся повреждённая пластина вся не срастёт.
Гость
3 сентября, 08:36
Круто, что в моду вошла естественность! Я один раз в жизни была на маникюре и черт меня дернул связаться тогда с гель-лаком. Мне жалко столько времени тратить на это. Дома 5-10 мин и Японский маникюр готов!
Гость
2 сентября, 21:23
Ложь. На первом фото ногтей они покрыты химозным лаком. На втором фото ногтей обычные ногти, обработанные по рецепту из отрывного календаря из СССР. Себестоимость такой обработки рублей 20, а сделать себе ее можно пока сидишь в пробке или перед телевизором.
Гость
2 сентября, 21:01
Чистой воды реклама.Такие ногти, как на картинке, и на ногах и на руках я делаю себе сама вот уже почти 50 лет.И гель лак даже не пробовала (я дружу с головой).
Гость
8 сентября, 12:41
Нет не дружите, уж поверьте, умный человек никогда не назовет 70% населения дураками.
Гость
2 сентября, 19:35
Короче говоря, реклама салона красоты.
Гость
2 сентября, 23:35
Эту "новинку" в тюменских и ханты-мансийских салонах практикуют с самого начала 2000-х. В Хабаровском крае еще раньше начали.
Гость
3 сентября, 06:50
Вот это новость ! Что делается вокруг -- это не новости ! А вот ногти --это ДА!!! Дно !
Гость
8 сентября, 12:38
Мастера и за японский маникюр будут цены загибать, мотивируя тем что это все натуральное, расходники природные👎👎👎👎