RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Вульгарно для любого возраста»: 15-летнюю Анну Пересильд хейтят за откровенные наряды — что о них думает стилист

25 августа, 14:36
Проект "90-е" снова в тренде. Новое - хорошо забытое старое. Нормально одевается.
25 августа, 19:25
Раньше нравилась Юлия пересильд, но после шумихи вокруг её дочки стали обе раздражать(
26 августа, 09:00
У нее фигура модельная. Плюс возраст. Плюс поиск собственного стиля. Она пробует. Вполне не плохо. Не вижу ничего критичного. В ее возрасте чуть этого возраста добавить - это не страшно. Но вот Юлии бы уже можно было одеваться чуть скромнее. Да, фигура хорошая, но уже одежда не по возрасту.
Гость
25 августа, 13:52
Как выглядит дочь,забота её мамаши. У Брежневой вообще 14 летка встречается со взрослым парнем и мамашу устраивает,ещё и косметики вагон.
Гость
25 августа, 14:00
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ?!
Гость
25 августа, 14:12
Ред снова в ауте
Гость
25 августа, 18:12
Такая же как и мамаша растёт, блудливая.
Гость
26 августа, 14:40
у всех троих на лицах одно желание...........
Гость
25 августа, 16:15
Почему опять комментарии убираете ?Цензура как в 37 ?
Гость
25 августа, 18:32
У них щас мода пошла на прозрачность одежды.
Гость
25 августа, 20:37
Почему у многих "звезд" такие вульгарные дети?
Гость
25 августа, 14:52
Юная=красивая. Юность сама по себе красота и хоть что одень а тем более качественное, брендовое - будет смотреться прилично. Это возраст нужно украшать и как правило чем больше возраст тем больше нужно украшать от косметологии до ювелирки, мехов и авто. Всему своё время. Пусть щеголяют как им нравится, если родители позволяют. Если не в юности то когда ещё?
Гость
25 августа, 15:40
Я начала красится в 15 лет и ресницы и волосы и это был 1978 год. Некоторые учителя водили умываться, но я все равно красилась, ресниц почти не было.
Гость
25 августа, 16:02
Юная =не всегда красивая, иногда страшно смотреть... Что то вы обращаете странно
Гость
25 августа, 17:17
Не нужно торопиться быть взрослой. А мамаша торопиться сбыть ее папику
Гость
25 августа, 18:13
По своему примеру, Юля та ещё.......
Гость
25 августа, 20:35
На правах рекламы? ) Ставьте отметку.
Гость
26 августа, 09:47
хто ето?
Гость
26 августа, 11:21
Опять реклама на 72ру...
Гость
26 августа, 14:40
Простите, а что у нас есть такая "актриса"?
Гость
26 августа, 18:15
Нормальная красивая девочка и одевается хорошо, не слушай Аня этих завистников живи своей жизнью, мне всё нравится💓
Гость
26 августа, 18:27
Распущенный образ для её возраста слишком. Она ребёнок ещё. А тут стыд и срам.
Гость
25 августа, 14:20
Айгуль она отлично сыграла. Классная девочка!
25 августа, 19:29
Гость, единственная неудачно подобранная актриса это пересильд на роль Айгуль, с одним выражением лица весь фильм проходила, все отыграли на отлично, кроме этой ду… очки! Хорошо, что её лица во втором сезоне не будет!
Гость
30 августа, 17:51
25 августа, 19:29
Гость, единственная неудачно подобранная актриса это пересильд на роль Айгуль, с одним выражением лица весь фильм проходила, все отыграли на отлично, кроме этой ду… очки! Хорошо, что её лица во втором сезоне не будет!
Режиссёры сами это поняли, потому и «убили» персонажа чтобы в следующие сезоны не тащить.
Гость
26 августа, 09:59
Зависть плохое чувство, а девочка молодец, пусть экспериментирует и одевается как хочет, когда если не в 15 лет? Заместо того, чтоб тут комментарии здесь писать, зарабатывайте и одевайтесь так как вам хочется. Это ее жизнь и пусть она живет так, как ей хочется, а не в угоду завистникам.