У нее фигура модельная. Плюс возраст. Плюс поиск собственного стиля. Она пробует. Вполне не плохо. Не вижу ничего критичного. В ее возрасте чуть этого возраста добавить - это не страшно. Но вот Юлии бы уже можно было одеваться чуть скромнее. Да, фигура хорошая, но уже одежда не по возрасту.
Гость
25 августа, 13:52
Как выглядит дочь,забота её мамаши. У Брежневой вообще 14 летка встречается со взрослым парнем и мамашу устраивает,ещё и косметики вагон.
Гость
25 августа, 14:00
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ?!
Гость
25 августа, 14:12
Ред снова в ауте
Гость
25 августа, 18:12
Такая же как и мамаша растёт, блудливая.
Гость
26 августа, 14:40
у всех троих на лицах одно желание...........
Гость
25 августа, 16:15
Почему опять комментарии убираете ?Цензура как в 37 ?
Гость
25 августа, 18:32
У них щас мода пошла на прозрачность одежды.
Гость
25 августа, 20:37
Почему у многих "звезд" такие вульгарные дети?
Гость
26 августа, 18:27
Распущенный образ для её возраста слишком. Она ребёнок ещё. А тут стыд и срам.
Гость
25 августа, 14:52
Юная=красивая. Юность сама по себе красота и хоть что одень а тем более качественное, брендовое - будет смотреться прилично. Это возраст нужно украшать и как правило чем больше возраст тем больше нужно украшать от косметологии до ювелирки, мехов и авто. Всему своё время. Пусть щеголяют как им нравится, если родители позволяют. Если не в юности то когда ещё?
Гость
25 августа, 15:40
Я начала красится в 15 лет и ресницы и волосы и это был 1978 год.
Некоторые учителя водили умываться, но я все равно красилась, ресниц почти не было.
Гость
25 августа, 16:02
Юная =не всегда красивая, иногда страшно смотреть... Что то вы обращаете странно
Гость
25 августа, 17:17
Не нужно торопиться быть взрослой. А мамаша торопиться сбыть ее папику
Гость
25 августа, 18:13
По своему примеру, Юля та ещё.......
Гость
25 августа, 20:35
На правах рекламы? ) Ставьте отметку.
Гость
26 августа, 09:47
хто ето?
Гость
26 августа, 11:21
Опять реклама на 72ру...
Гость
26 августа, 14:40
Простите, а что у нас есть такая "актриса"?
Гость
26 августа, 18:15
Нормальная красивая девочка и одевается хорошо, не слушай Аня этих завистников живи своей жизнью, мне всё нравится💓
Гость, единственная неудачно подобранная актриса это пересильд на роль Айгуль, с одним выражением лица весь фильм проходила, все отыграли на отлично, кроме этой ду… очки! Хорошо, что её лица во втором сезоне не будет!
Гость, единственная неудачно подобранная актриса это пересильд на роль Айгуль, с одним выражением лица весь фильм проходила, все отыграли на отлично, кроме этой ду… очки! Хорошо, что её лица во втором сезоне не будет!
Режиссёры сами это поняли, потому и «убили» персонажа чтобы в следующие сезоны не тащить.
Гость
26 августа, 09:59
Зависть плохое чувство, а девочка молодец, пусть экспериментирует и одевается как хочет, когда если не в 15 лет? Заместо того, чтоб тут комментарии здесь писать, зарабатывайте и одевайтесь так как вам хочется. Это ее жизнь и пусть она живет так, как ей хочется, а не в угоду завистникам.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%«Вульгарно для любого возраста»: 15-летнюю Анну Пересильд хейтят за откровенные наряды — что о них думает стилист