«Кто тебя с наколками замуж-то возьмёт?» 5 тюменцев с большими тату — о том, как бесятся прохожие
Гость
17 июля 2019, 09:05
Люди, поймите уже одну вещь: каждый волен делать с собой все, что захочет, Если не мешает при этом другим. Если хотите, так покройтесь с ног до головы наколками, не хотите, ходите без них, только не надо осуждать друг друга за эту ерунду.
P. S. Сам не имею ни единой татуировки.
Гость
17 июля 2019, 12:50
Тату первый признак тупости!)))
Гость
17 июля 2019, 07:22
Замуж может кто и возьмёт, такой же маргинал. Но этому такому же работа за 100-200 в госкорпорациях или в администрации никогда не светит. А значит будет таксовать за 20-30. Вам такой нужен?
Гость
17 июля 2019, 08:08
Ой, пусть что хотят и делают со своим телом, других это никак не касается ...
У нас у многих мозга нет и ничего, ходят гордо ... так что ... осуждающие, посмотрите на себя сначала ...
Гость
17 июля 2019, 07:47
Индейцы !!! Вся Тюмень в наколках и бородах. Вдогонку вей пер в зубах . Клоуны .
Гость
17 июля 2019, 08:33
Мой прошлый посыл так никто и не реализовал - глобус на голове. Слабо видимо.
Гость
17 июля 2019, 12:04
Слишком много внимания татуировкам
Гость
18 июля 2019, 17:07
"....почему вы считаете, что все мечтают ходить на работу ...и пресмыкаться перед руководством за 100-200 тысяч?" и прочий детсад из серии это типа все раньше ходили как инкубаторские из-за совка, а теперь все блин как один яркие индивидуальности расписные - всё это какой то юношеский протест, причем он может у некоторых личностей не пройти и к 40 годикам. Это все тут слизни, а я бунтарь по жизни. Типа там Басты или Тимати. И тут, внимание: Тимати - широкая спина его папы, коммерческая жилка самого Тимурки и вуаля! он перебесился и стоит весь прилично одетый в дорогой костюм (и володалазку, чтобы скрыть татухи) справа от президента во время предвыборной компании. Или Баста- ну прям ростовский поц, который ну не прогнется под этот мир и пр. Ан нет, поц поумнел, пролез на Первый и вот уже он, старательно закрывая татуировки!, рекламирует ВТБ и шапмуньку. А 99% аналогичных им,но обычных бунтарей с татухами реально так и останутся в сфере в такси и пр. Хотя повзрослеют и захотят большего, но поезд уйдёт...
Муж сделал несколько татуировок лет 20 назад, одна из них довольно большая - на все плечо и лопатку. На тот момент они смотрелись довольно круто, были вполне эффектными, как и у героев статьи, да и муж был моложе и ему было в общем все равно, кто и что про него может подумать. А вот сейчас, на фоне современных татуировок, его тату выглядят уже, мягко говоря, не очень... В итоге он сейчас переживает, когда тату видно знакомым людям, старается не носить короткие рукава и тонкие рубашки, не ходить на публичные пляжи. Моим родителям, которые резко против тату, боится показаться по-пояс обнаженным. Говорит, сейчас очень жалеет, что создал себе такие проблемы на пустом месте. Одну тату даже пытался вывести, но это дорого и долго, хватило его на пару сеансов, в итоге плюнул, ходит с полустертой. Никто не знает, как мода обернется через 20 лет, может также сегодняшним модникам будет некомфортно с такими огромными рисунками...
Гость
17 июля 2019, 08:28
все это красиво но не хотелось бы всю жизнь с одним ходить рисунком по этому воздержусь видел как кололи на груди трёх вождей а под старость один вождь под подмышкой оказался
Гость
17 июля 2019, 11:42
Жизнь так коротка, что едва успеваешь её испортить. Чем только люди от безделья не маются. И клеймят себя и языки, уши режут. Носы как быки протыкают. Жуть. Только печати вет контроля не хватает)))
Гость
17 июля 2019, 08:34
Знаете зачем эта статья, просто кто то по аналогии с ЛГБТ оправдывает себя , что он не зря наделал тату.
Гость
17 июля 2019, 10:10
И только крыша, уезжая,
Промолвит тихо мне во след:
— Ты не волнуйся, дорогая,
Сейчас у многих крыши нет.
Не хочется выглядеть ханжой, но всё же напишу: это реально убого. Во всём должна быть мера и, минимум, искра, идея. А это максимум тянет на работу ремесленника.
Очень интересно зачем делать тату на тело с пузом? Или приделывать пластиковый свисток, когда у тебя живот еще не плоский и целлюлит? Хочешь совершенствоваться - беги в спортзал! Сделал идеальное тело сам, но хочется быть еще лучше, ну тогда пластика или тату! И правильно сказал комментатор выше - тогда тебе путь в фотографа, бармена, риэлтора, но никак не за карьерой в ВИНК или Правительство!
Гость
17 июля 2019, 07:32
Тело у нас одно. Это не одежда, его не поменяешь.
Татуировки - не признак ума.
Хотите самоутвердиться? Самоутверждайтесь за счет своих дел так, чтобы вас уважали люди.
Сколько людей, столько мнений. Это дело личное, индивидуальное. Один из вариантов самовыражения. Смысл написания данной статьи не понятен. Не вижу никаких проблем у людей с татуироивками в плане семьи или работы. Видимо написана для галочки (надо же что-то писать). ИМХО.
Гость
17 июля 2019, 10:12
Снова война, снова три стороны. За, против и нейтралитет. Больше всех по данному вопросу уважаю позицию третьих. Незаисимо от того, есть ли у них татуриовки или нет. Доказывать с пеной у рта субъективную точку зрения - глупо и смешно со стороны.Меньше всего уважаю точку зрения противников. Вы - как коршуны. Только увидели у кого то из под одежды выглядывает кусочек пигмента под кожей, сразу в голове образуется "стандартный" и знакомый всем людям с таутировками набор оскорбительных и унижительных фраз. Релакс, блин, это не болезнь и воздушно-капельным путем не передается. Боитесь, что ваши дети увидят это и захотят так же? Тату-салоны работают по условию 18+, а после 18 ваш ребенок уже не ребенок, если, конечно, вы правильно его воспитывали. Татуировка на чужом теле вызывает отвращение? Ну этот мир формировался не только для вашей персоны, у каждого человека есть претензии к внешнему виду, вам не нравится его татуировка, ему не нравится ваш жир на боках, ваша прическа. Почему тогда он вам открыто об этом не заявляет?
Гость
17 июля 2019, 08:59
Всё пришло к тому, что общество в массе дегра*ировало. И что более печально, что многие не осознают вещей, но сути не меняет. Вообще связано это с проблемами разного уровня, комплексы, психология, недостаток внимания, неуверенность. Вообще у людей так или иначе к этому возникает плохая ассоциация, которые окружают, собственно эту цель они преследуют в конечном. Печально все это
Гость
17 июля 2019, 08:51
На тату у других все-равно, осуждаю осуждающих скорее здесь. Сам бы себе сделал тату, но только очень ярких цветов и что-нибудь узористое. Не нравится этот вечный цвет пепла и угловатость в рисунках. Кроме серого цвета и угла с колючей проволокой словно рисунков в мире нет.
Фас осуждать и плеваться ядом, сказал!
Гость
17 июля 2019, 09:21
Так то вообще синявки Беее,Фуу.
Гость
17 июля 2019, 13:13
Тупость она и в Африке тупость, а татуировки разновидность этой тупости.
Гость
17 июля 2019, 10:12
Скоро редкостью будет именно отсутствие тату, вот увидите.
Вон europeans почти все с татушками - и парни, и девушки.
Хотя на пляжах их мальчики засматриваются на наших нерасписанных девчонок, а не на тату друг друга. :)
Гость
17 июля 2019, 08:03
Понравилось-У меня ещё места на теле много)))))) интересно,а когда всё тело закрасит,что тогда делать будет?! похоже на какое то одержание,зависимость.
Гость
17 июля 2019, 10:37
Кунтскамера.. на старую зону попасть, взвоете.. любители крафтового)
Гость
17 июля 2019, 08:32
Уродство...
Гость
17 июля 2019, 10:56
Татуировки это способ самовыражения. Улыбнул комент про бога, тело храм души... В Церковь зайди она вся расписная...😁
Гость
17 июля 2019, 11:00
Лично мне все равно, сама не имею тату, и не собираюсь, но ни в коем разе не осуждаю, не шарахаюсь, не считаю это плохим, нравится да пожалуйста кто на что горазд. Мы в молодости тоже отжигали, лишь бы не быть серой массой, лишь бы выделится, мы так думали. Только сейчас я понимаю ,что выделятся не надо, достаточно быть просто счастливым, и жить в мире. А каким будет этот мир, решать только тебе.
Гость
17 июля 2019, 13:02
Никогда не воспользовалась бы услугами данного риэлтора, и не хочу обслуживания подобного бармена- у меня ассоциация с грязными руками
Гость
17 июля 2019, 17:07
СКОРО ОНИ ПРОБЕРУТСЯ В ДЕПУТАТЫ
Гость
17 июля 2019, 20:57
Плюх, ты когда так закабанеть-то успел? )))
Гость
18 июля 2019, 10:17
Я как тактичный человек никогда не скажу человеку это, но я же блин подумаю об этом!))))
Гость
18 июля 2019, 10:31
Иногда самые приятные люди, которых вы встречали, покрыты татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям.
Гость
17 июля 2019, 08:54
Господи, какая разница, есть тату или нет?
Имею татуировки на видных местах, крупных размеров. Никто ни разу слова плохого не сказал, везде хорошо относятся и слава богам)
А отрицательное отношение к самовыражению через внешний вид - пережитки совка, вот и все. Совковая любовь к воспитанию в стиле инкубатора, где одинаковость каждого - залог успеха.
Гость
17 июля 2019, 08:16
Череп на теле... Не критикуйте их. Бесполезно. Бог им будет судьёй. И, боюсь, что итог будет для их души печален.
Гость
17 июля 2019, 10:16
Наколка много лучше паспорта для сидельца - это жизнь...
Для воевавшего, не для каждого конечно, но понять можно.
Для офисной менеджерки, смешно конечно, но тоже приветствую, петушария должна себя обозначать... :))))))))))
Тату, серьг в ушах, бороды, усиков ничего из этого не имею.
Но считаю что люди в состояний сами для себя определить нужно им это или нет, это не ваше тело и не ваше дело тут что-то осуждать. Их татухи ваши права и свободы никак не трогают, но а про аппеляцию к богу эт ваще, а может он тоже в татухах и что ты ему на суде скажешь, за то что призерал людей с рисунком на коже?)))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%«Кто тебя с наколками замуж-то возьмёт?» 5 тюменцев с большими тату — о том, как бесятся прохожие