В чтоб показать, что попа неравномерно загорела)))))
Гость
26 мая 2017, 18:47
Тот кто выбирал этих м...шек,наверно и не видел действителино красивых девушек.
Гость
26 мая 2017, 19:03
слов нет. что одна, что другая, что остальные... Душераздирающее зрелище.)
Гость
26 мая 2017, 21:21
Девушка на последнем фото хороша
Гость
29 мая 2017, 09:01
и на предпоследнем тоже огонь!
Гость
29 мая 2017, 13:36
Сибирская красота!)))
Гость
26 мая 2017, 18:34
Сексуальных говоришь? хех!
Гость
26 мая 2017, 19:55
Кащей бессмерный,в женском обличии.Им черный плащь с капюшоном одеть,и косу в руки.
Гость
27 мая 2017, 07:48
Я как нормальные люди официально и правильно назвал бы их продажными и бессовестными. Мозгов кажется нет
Гость
26 мая 2017, 19:06
мда... судя по ответу одной, ноги есть - ума не надо)) а другая... "Алла считает, что девушка намного сексуальнее в белье" - и на всех фотках голая... хотя, может подушка и простыня теперь сексуальным бельем считаются)))
Гость
26 мая 2017, 21:43
До чего кризис олигархов довёл! По всей России содержанок набирают...
Гость
26 мая 2017, 19:10
Миксер мне в глаза
Гость
26 мая 2017, 20:55
Тюменские страшилки
Гость
26 мая 2017, 22:16
Одна синтетика кругом, главное - брови, брови чтобы были !
Гость
26 мая 2017, 23:23
ну и носик, и губы... кошмарики
Гость
26 мая 2017, 19:51
А что такие худые?, болеют наверно.
Гость
27 мая 2017, 06:55
Девушка из Москвы больше похожа на транса.
Гость
26 мая 2017, 21:26
Алла Леонова вообще местная знаменитость...уже за 30 лет а все одно мучает. Впервые ее увидел лет 8 назад на сайте знакомств. Потом в группе. Потом в Инстаграмме. В Тюмени гораздо лучше девушки есть. Реально можно было в первую десятку попасть. И да - Алла не коренная тюменка.
Гость
28 мая 2017, 13:05
Зацепила? ;)
Гость
29 мая 2017, 15:54
Гость
28 мая 2017, 13:05
Зацепила? ;)
Она много кого там цепляет. Работать-то не работала ни дня в жизни, а деньги на красивую жизнь нужны)
Гость
26 мая 2017, 23:38
А можно всех посмотреть?
Гость
27 мая 2017, 08:01
на сайте журнала Максим та все
Гость
28 мая 2017, 11:48
Новосибирская девочка да, на вид - хороша.
Гость
29 мая 2017, 14:13
АГА, ЕСЛИ ВЫ СИЛИКОН ЛЮБИТЕ)))
Гость
26 мая 2017, 21:30
А личико то не айс у нашей (и грудь тоже, из Нижнего девушка выглядит загадочно ее красота действительно притягивает взгляд
Гость
26 мая 2017, 22:16
Разберууууут всех....
Гость
26 мая 2017, 22:19
До чего дожили?! И это считается КРАСОТА! Больше показать нечего?!
Гость
27 мая 2017, 01:40
Москвичка на Кэмерон Диас похожа, только лицо не такое скуластое. Да и ту умой..... А остальные отстой на лицо (фигурки норм). Ну и мозгами не блещут, судя по их разговорам о себе.
Гость
27 мая 2017, 06:28
Боже....без комментариев!!!!"Мало так мало осталось нормальных девчат "......
Гость
28 мая 2017, 16:37
Только девушка из Новосибирска более менее симпатичная и всё
Гость
29 мая 2017, 10:44
Красивых Тюменок много, но не все пойдут на такое, именно поэтому действительно наш город представили некрасивые и сос странной стройностью ног, у меня такие ноги и я их всегда прячу.
Гость
29 мая 2017, 11:29
Зависть.... Если бы у вас были такие ноги... Не смешите... Кидаетесь словами, что девушки некрасивые, тогда непонятно, что для вас красота, если высокие, стройные девушки с приятными чертами лица для вас страшные... Это значит одно, что вы ядом собственным захлебываетесь от зависти
Гость
29 мая 2017, 12:56
Гость
29 мая 2017, 11:29
Зависть.... Если бы у вас были такие ноги... Не смешите... Кидаетесь словами, что девушки некрасивые, тогда непонятно, что для вас красота, если высокие, стройные девушки с приятными чертами лица для вас страшные... Это значит одно, что вы ядом собственным захлебываетесь от зависти
Где вы разглядели "приятные черты лица"? При чем тут яд, зависть? Люди объективно оценивают. раз уж они выставили себя на всеобщее обозрение. Меня тоже не "прёт" от этих СТРАШНО НЕКРАСИВЫХ девушек, кроме новосибирской ( впечатления по фото), надо еще послушать как она разговаривает или поет.
Гость
29 мая 2017, 13:23
Гость
29 мая 2017, 12:56
Где вы разглядели "приятные черты лица"? При чем тут яд, зависть? Люди объективно оценивают. раз уж они выставили себя на всеобщее обозрение. Меня тоже не "прёт" от этих СТРАШНО НЕКРАСИВЫХ девушек, кроме новосибирской ( впечатления по фото), надо еще послушать как она разговаривает или поет.
Кошмар ... Вы с какого все колхоза... Красота понятие субъективное, но страшными этих девушек назвать нельзя, вы бредите просто... На вкус и цвет товарища нет... Но уродство и некрасивость - это другое понятие
Что-то Лидия скулы перекачала слегка... да и вообще что за мода на монгольские скулы ? Фу !! Как транс выглядит , смотреть больно . Не от большого ума это всё... даже топ 10 им обоим не видать. Девушки из топ 3 выглядят по - естественнее и красивей !
Гость
29 мая 2017, 21:57
Битва фотошоперов. Без раскраски и после бани посмотреть бы)))
Гость
29 мая 2017, 14:19
тощие как велосипед. и кто на них позарится. фотошоп сплошной и косметика. а без них ни кожи ни рожи. ни смотреть не на что ни ухватиться не за что
Гость
26 мая 2017, 18:59
А нормально все,природная красота.За их!
Гость
29 мая 2017, 15:50
Ну ты даёшь!! Умом не блещут? Ум-то им зачем? Чтобы импотентов беседами удовлетворять??
Гость
29 мая 2017, 16:04
Ну посовокуплялся ты "картинкой" и чо дальше?.. Так хоть поболтать можно...
Гость
26 мая 2017, 19:17
ну незнааааю.... 4, 5, 6 фото вообще ни о чем, а вот москвичка огонь!
Гость
26 мая 2017, 22:24
Вот это девахи!!
Гость
27 мая 2017, 13:21
Нормальный филолог - умение говорить не обязательно...
Гость
29 мая 2017, 08:36
Откуда повылазили все эти дремучие людишки, но судя по всему шансов у них продолжить свой род с красивой по нулям.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В топ-100 самых сексуальных девушек страны вошли филолог и певица из Тюмени