Повторю слова автора:"Мужчины, берегите свои кредитки!."
...
Всё остальное показывают по ящику, причём практически в неограниченном количестве.
Гость
19 января 2016, 09:56
Хочу женщин без штанов!!!!
Гость
19 января 2016, 14:08
Достаньте свои кредитки! Купите своей девушке модное платье с геометрическим принтером! Купите ей джинсовый сарафан, модное платье из льна, ситца с эффектной драпировкой, делающей акцент на области талии, бёдер,придающей образу романтичность и женственность!
Гость
19 января 2016, 18:52
Ау, Алексей, вы где? Достаньте свои кредитки! На пике популярности классическая обувь! Купите своей любимой сапоги с каблуком шпилькой, эта модель бессмертна! Купите наконец большую чёрную сумку- шоппер, она прослужит вам не один сезон!!!
Гость
20 января 2016, 14:56
Гость
19 января 2016, 18:52
Ау, Алексей, вы где? Достаньте свои кредитки! На пике популярности классическая обувь! Купите своей любимой сапоги с каблуком шпилькой, эта модель бессмертна! Купите наконец большую чёрную сумку- шоппер, она прослужит вам не один сезон!!!
Класс!
Гость
13 января 2016, 08:44
Смирнов, как же ты изменился! Не узнал тебя на фото!
Гость
13 января 2016, 14:37
А вы на фото симпатичный, прямо мачо!!!
Гость
13 января 2016, 15:52
Гость
13 января 2016, 14:37
А вы на фото симпатичный, прямо мачо!!!
Спасибо за комплимент! Одним моим фанатом прибыло!
Гость
12 января 2016, 18:30
ПУСТЬ ВООБЩЕ ГОЛЫЕ ХОДЯТ
ЗА ТО РЕШИМ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ
СТРАНЫ
ХОТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЖАЮТ
Гость
12 января 2016, 23:41
дак холодно
Гость
13 января 2016, 14:34
С голой женщиной трудно спорить!
Гость
13 января 2016, 15:42
Гость
13 января 2016, 14:34
С голой женщиной трудно спорить!
Кроме голой же женщины в качестве оппонента самой голой женщине.
Гость
17 января 2016, 08:41
Как не останутся? Уже остались! Куда делись знаменитые рейтузы советского времени?!
Гость
17 января 2016, 12:57
Купила себе такие King size.
Гость
17 января 2016, 17:55
Гость
17 января 2016, 12:57
Купила себе такие King size.
Парашюты?
Гость
17 января 2016, 18:56
Гость
17 января 2016, 12:57
Купила себе такие King size.
Лариса, берите с начёсом.
Гость
13 января 2016, 15:41
Штаны, да штаны, как женщине надеть штаны?.. Желтым вперед, коричневым назад))...
Гость
14 января 2016, 22:01
с Вас пример брать?
Гость
21 января 2016, 09:47
Что-то не поняла, "Мужчины берегите свои кредитки" женщины уже на шмотки себе заработать не могут? Или это намек, что одежда уже только в кредит доступна))))
Гость
23 января 2016, 20:23
Намёк!
Гость
22 января 2016, 05:15
скоро вернутся лосины а из низ будут торчать волосины...на станки будет не хватать
Гость
24 января 2016, 22:53
штаны, штаны... слово в заголовке какое-то почти неприличное что-ли. Слух режет своей грубостью. Брюки, шорты и т.д., в тексте же написано корректно. Или это была попытка сострить?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Женщины не останутся без штанов