Стиль и красота

Братья Запашные покажут трюки из Книги рекордов Гиннесса

В Тюмень приезжает Цирк братьев Запашных. С 15 сентября народные артисты России, известные дрессировщики, дважды рекордсмены Книги рекордов Гиннесса, победители международных цирковых фестивалей и телевизионных шоу братья Аскольд и Эдгард Запашные представят тюменской публике яркий цирковой проект, в котором принимают участие лучшие артисты российского цирка и мастера международного класса.

Трюки с уссурийскими тиграми и африканскими львами, вошедшие в Книгу рекордов Гиннесса, а также новый конный аттракцион «Эллада» заставляют публику всего мира сопровождать выступление артистов бурными овациями. Каждое шоу Запашных – неизменный аншлаг.

Программу «Цирк братьев Запашных» представляют продюсеры, авторы и создатели легендарных цирковых проектов «Садко», «Камелот», «Камелот- 2: Наместник богов», «Легенда». В шоу заявлен уникальный, опасный и интригующий аттракцион «Среди хищников». Также тюменцы увидят захватывающие номера в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только в этой программе представлен один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Новый конный аттракцион «Эллада» также не имеет аналогов во всем мире. В этом году он покорил международное жюри V Международного фестиваля в Ижевске и стал обладателем главного золотого приза этого фестиваля. В «Элладе» представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, джигитовка, па-де-де, акробатика на лошадях и другие. Один из трюков этого аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в прошлом году стал рекордсменом Книги рекордов Гиннеса.

В лучших традициях настоящего российского цирка в программе представлены номера в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и клоунов. Кроме этого, все представление зрителей восхищают своими способностями дрессированные обезьяны, лошади, собачки и попугаи ара.

Современные творческие и технические новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение настоящего джаз-бенда, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения – все это в программе «Цирк братьев Запашных».

Как сообщили в Тюменском государственном цирке, билеты на премьерное шоу 15 сентября еще в продаже. Более подробно ознакомиться с программой «Цирк братьев Запашных» можно здесь.

Фото: Фото с сайта Circus72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем