Так он и так пожизненно президентом себя назначил. Только цирк устраивают с выборами. Развлекуза такая у власти от скуки. Он думает что хорошо управляет. Более бездарного управления ещё не было
Гость
7 мая 2024, 23:11
Вот радость то какая.. а главное - как неожиданно то, а?
Гость
7 мая 2024, 19:04
Будет как в сказке чем дальше тем страшнее
Гость
8 мая 2024, 16:03
Я вот не понимаю, все же любят развитие, движение в перёд, не быть "колхозниками". А я вот не люблю этого, Но здесь я в предвкушении чего-то нового и интересного. Мне нравится, как меняется весь мир!
Гость
7 мая 2024, 19:02
Дальше в лес - больше дров
Гость
7 мая 2024, 18:54
Хотят миру показать, что работают без обмана,честно.
Гость
7 мая 2024, 18:17
Правительство в отставку? Или всё же под арест?
Гость
7 мая 2024, 16:56
Опять палату у тебя забыли закрыть?
Гость
7 мая 2024, 15:35
Гость, тебе не нравится наш Президент, вали к зеленскому!
Гость
7 мая 2024, 15:21
Вот клещ на теле России, не сковырнуть его никак))
Гость
8 мая 2024, 08:41
Это ты про американские или английские элитки?
Гость
7 мая 2024, 15:19
Верю Президенту Путину В.В.
Гость
7 мая 2024, 16:55
И телевизору(
Гость
7 мая 2024, 15:14
А что будет дальше? Как обычно, ничего хорошего!
Гость
7 мая 2024, 15:13
Это полный писец
Гость
7 мая 2024, 15:07
Дальше тупик
Гость
7 мая 2024, 14:20
Владимир Владимирович .Мольба повысить социальную пенсию инвалидам.Как прожить на 11 тысяч Квартира, лекарства.На питание не остаётся.А сейчас все услуги платные.Спасибо.
Гость
7 мая 2024, 16:15
Переезжайте в дом. Огород поможет
Гость
7 мая 2024, 14:13
Когда он пенсионный возраст вернет 55 и 60? Денег в стране достаточно, судя по всему.
Гость
7 мая 2024, 14:46
да там они навыводили чёрным налом за 30 лет триллионов в оффшоры, на несколько запасных бюджетов, для своих махинаций
Гость
7 мая 2024, 14:49
Может, тебе еще ельцинскую демократию в твою стайку обратно провести?
Гость
7 мая 2024, 16:02
Пенсионный вазраст
вернуть.
Мечтать не вредно.......
Он вобще не помнит
что мы есть.
Гость
7 мая 2024, 13:33
А .,.дальше ..,как всегда
Гость
7 мая 2024, 13:29
Всё будет хорошо
Гость
7 мая 2024, 13:09
Несменяемость власти приводит к загниванию
Гость
8 мая 2024, 08:40
Зато на Украине теперь "процветание" ,после сменяемости власти, также как и в Америке с приходом Байдена, да и Евросоюз со своей "демократией" "цветет и пахнет". Стабильность и процветание может быть только там где есть один постоянный хозяин- правитель.
Гость
7 мая 2024, 13:03
Закон что дышло. Даже конституцию под себя этот маньячина переделал
Гость
7 мая 2024, 18:57
Для нас ЗАКОН а для Них ДЫШЛО.
Гость
7 мая 2024, 12:57
Зачем эта клоунада с "отставкой" и "назначением" министров? Всем и так понятно что сколько колоду не тосуй состав её не изменится а политический пасьянс сложится т к это будет угодно Путину и его команде.
Гость
7 мая 2024, 19:54
Председатель правительства будет Собянин.
Гость
7 мая 2024, 12:53
А дальше, дальше будет так же..... Только асфальт пожиже и дома пониже!
Гость
7 мая 2024, 12:50
Президент ни одного дня не оставлял свой кабинет. Хотя перед вступлением в должность, должен был отойти от всех дел.
Прежде всего обновили бы депутатов. Многие там сидят больше 30 лет
Гость
7 мая 2024, 13:39
Кто ж их сменит.Они же выполняют свою функцию-единогласно голосуют,обеспечивая ед иновластие
Гость
7 мая 2024, 15:47
Дашь гарантию, что новые не нахапают и не накуралесят ещё хлеще?
Гость
7 мая 2024, 12:49
Главное, чтобы на Параде Победы Президент не забыл закрыть Мавзолей, и случайно не произнёс имя Верховного главнокомандующего Красной Армии в Великой Отечественной...
Гость
7 мая 2024, 12:34
Смотрите с оптимизмом на всё.Все будет хорошо,лижбы Шойгу не попал в министры .А, так всё хорошо прекрасная маркиза.Злопыхатели утритесь от злости.
Гость
7 мая 2024, 12:31
В конечном счёте президент назначит того , кто нужен ему , а остальное - фарс .
Гость
7 мая 2024, 12:30
Зачем себя и всех обманывать?
Гость
7 мая 2024, 12:28
Хорошего не будет, для простых людей будет ещё хуже
Гость
7 мая 2024, 13:11
Что вы ждёте простой человек?Манны небесной как в сказке о золотой рыбке? Самом изменить себя,ой как не охота.Так ждите в надежде,Надежда умирает последней.
Гость
7 мая 2024, 12:27
Клоунада. Но дорогая для народа
Гость
7 мая 2024, 12:26
Эта система настроена что президент всегда разным ставит своих людей , а у нас Hесменяемост и по-сути нечего не значит это действие
Гость
7 мая 2024, 12:39
Жаль ,что вы не попадаете в его когорту.Кишка тонка или ума не палата.
Гость
7 мая 2024, 12:59
Почему голосовал за него? Сидишь за печкой как таракан и плачешь ,что обидели.
Гость
7 мая 2024, 18:58
Гость
7 мая 2024, 12:39
Жаль ,что вы не попадаете в его когорту.Кишка тонка или ума не палата.
А вас ЗАВИСТЬ берет?
Гость
7 мая 2024, 12:25
Как долго это будет продолжаться и зачем народ вводят в заблуждение?
Гость
7 мая 2024, 13:17
Что бы было легче управлять, люди просто устали, а другим промыли мозг я не думала что среди моих друзей просто терпеливые зомби
Гость
7 мая 2024, 12:21
Что за вечное брюзжание, причём беспочвенное. Инкогнито всем недовольны. А что вы сделали или предложили дельное?
Гость
7 мая 2024, 12:55
Предложить кому? На наше предложение давно наложено!!!!
Гость
7 мая 2024, 15:47
Согласен
Гость
9 мая 2024, 12:04
От вяличия не захлебнись. 🤣
Гость
7 мая 2024, 12:15
Что будет, что будет!? Повысит возраст выхода на пенсию или введёт драконовские налоги на простой люд. Вот что будет!😒
Гость
7 мая 2024, 11:59
Ещё на 5 лет, расходимся
Гость
7 мая 2024, 12:01
На шесть, не стоит забывать!
Гость
7 мая 2024, 13:33
На 6 лет
Гость
7 мая 2024, 11:52
Только в перёд Россия только в перёд
Гость
7 мая 2024, 17:04
А что такое В перед
Гость
7 мая 2024, 11:51
Действительно, люди, чем вы не довольны ? Иди хотите мобилизацию, как на Украине, принудительную ?
Гость
7 мая 2024, 13:12
А у нас не принудиловка, Да?
Гость
7 мая 2024, 13:17
Кто прошел первую принудителью, тех многих, нет.
Гость
7 мая 2024, 15:45
Не переживай все еще
впереди и ты там будешь.
Гость
7 мая 2024, 11:45
А вам что нужен президент как Зеля ?? Чем то ещё не довольные
Гость
7 мая 2024, 12:14
Честно? Да. Такой президент, как Зеленский, будет получше нашего нынешнего.
А недоволен я, в основном, недемократичностью в стране и ухудшающейся экономикой. Она пока не плохая, не уровня затёртых 90-ых, но стремится к этому. Лучше бедная страна со стабильным и высоким ростом экономики, чем более-менее богатая страна со спадающей экономикой.
Гость
7 мая 2024, 12:36
Гость
7 мая 2024, 12:14
Честно? Да. Такой президент, как Зеленский, будет получше нашего нынешнего.
А недоволен я, в основном, недемократичностью в стране и ухудшающейся экономикой. Она пока не плохая, не уровня затёртых 90-ых, но стремится к этому. Лучше бедная страна со стабильным и высоким ростом экономики, чем более-менее богатая страна со спадающей экономикой.
Кто вас держит,вперед с флагом желто-блокитным и Зеленскому на передовую.
Гость
7 мая 2024, 13:06
Рабу всегда хозяин нужен. Пора мышление перекраивать. Не за власть нужно орать, а за хороших управленцев. Власть это аппарат насилия и все кто за нее радеют - либо мазохисты, либо просто барашки
Гость
7 мая 2024, 11:43
Как всегда поменяются стульями, увеличат для себя оклады, и пойдут отмечать новые должности😂
Гость
7 мая 2024, 11:41
Зачем весь этот цирк? Всё всё прекрасно понимают, что ничего не поменяется.
Гость
7 мая 2024, 17:02
Ну, почему не поменяется: ворам можно будет воровать еще больше- куда только лезет, а простому народу затянут пояса
Гость