перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюмени расцвели необычные розовые деревья

30 мая 2022, 16:58
30 мая 2022, 17:14
😍😍😍 где эта красота??? я хочу туда срочно!
30 мая 2022, 17:19
нддаа, нада торопиться, а то вырубят
30 мая 2022, 18:52
Очень красиво! Круто, что кроме белых яблонь стали высаживать розовые! Вообще в последние годы стала замечать новые деревья и это восхищает!) Даже на Войновке много саженцев высажено, лишь бы прижились.
Гость
30 мая 2022, 18:00
На улицы Тюмени уже вышли зондеркоманды газонокосильщиков. После них - выжженная земля.
Гость
31 мая 2022, 13:17
это точно....у нас во дворе был такой классный коврик из травки, но нет ведь надо перепахать все кверху дном, подстригли блин...уже 2 года нифига не растет!!!
31 мая 2022, 15:27
Это правда! У нас во дворе по ул. Народной в прошлом году "рвал" косилкой прямо с корнями из земли. Я ходила в УК, сказали, "хотите красивый газон - за отдельную плату". Просьбе не портить хотя бы то, что есть осталась не понятой! В этом году весь газон в проплешинах. И каждый раз как слышу вой косилки, аж злость берёт. Ждём-ждём это лето, зелени, цветов... придёт обрубит всё под корень и плевать хотел.
Гость
30 мая 2022, 17:35
Все фото сделаны на центральной площади, а мест красивых больше нет!!!!! Надо, чтобы в каждом районе, на каждой улице подобная красота росла!!!!
Гость
30 мая 2022, 17:44
Не только на центральных улицах такая красота. К нам во двор 2 года назад яблони с розовыми махровыми цветами посадили, цветут сейчас
Гость
30 мая 2022, 19:03
пр-д Геологоразведчиков 35 , аллея между домами, высажены молодые яблони с такими же пурпурными цветами. Возле школы 63 (Восточный 2) такие же яблони.
30 мая 2022, 22:29
есть деревья и кусты которые не прижились, и торчат сухими палками! Наверно есть городская служба ,отслеживающая эти случаи?
Гость
30 мая 2022, 17:18
ЭТО ГДЕ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ?! СПИЛИТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУХАРЧУК КУДА СМОТРИТ??????? 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
30 мая 2022, 17:33
Если честно, то любители на телефон снимают лучше. Розовых яблонь много где посадили в городе, но к сожалению, не везде за ними умеют ухаживать. Многие деревца стоят куцые и не потому, что их обрывают, а элементарно не подкармливают и не формируют вовремя.
Гость
30 мая 2022, 18:36
Природа изо всех сил старается украсить город, но этих сил так мало...
Гость
30 мая 2022, 17:17
оченно красиво ...
Гость
30 мая 2022, 17:19
НЕ ГОВОРИТЕ МЕСТО. СПИЛЯТ ТУТ - ЖЕ😭😭😭🔥🔥🔥
Гость
2 июня 2022, 09:05
Мне 68 лет,я впервые вижу чтоб яблоня так цвела.Вроде как Роза цветок .Красиво очень.Спасибо Ирине за все фото.