RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?

27 октября 2023, 09:29
Превращаем страну в тюрьму потихоньку. Железный занавес 2.0

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2023, 09:52
Связанные одной целью...
27 октября 2023, 09:03
не уезжают те кто вообще никому и нигде не нужен
Гость
27 октября 2023, 10:24
Ну почему-же, к нам очень много народу приехало, иностранцев из бывших союзных республик, значит мы в них нуждаемся.
Гость
27 октября 2023, 09:33
Если уезжают не нужные, зачем им запрещать уезжать?
Гость
27 октября 2023, 10:45
Ой а чего это так? Вроде же правительство, пропагандисты и кремлеботы утверждают, что Россия это рай на земле. Геи запрещены, родителя номер 1 и 2 нет, скрепы, патриотизм, экономика укрепилась, новые союзники появились кндр. Чего это они от своего счастья убежать хотят? Говорили же, что наоборот, те, кто уехал, начинают пачками проситься обратно на родину, умолять, чтобы их пустили.
Гость
27 октября 2023, 11:22
А, зачем такая ирония- пожалуйста, можете и вы уехать, кто держит?
Гость
27 октября 2023, 11:48
Гость
27 октября 2023, 11:22
А, зачем такая ирония- пожалуйста, можете и вы уехать, кто держит?
Была бы виза и деньги, уехал бы
Гость
27 октября 2023, 13:20
Гость
27 октября 2023, 11:22
А, зачем такая ирония- пожалуйста, можете и вы уехать, кто держит?
А почему вы тексты телепередач называете иронией? Там такое на полном серьезе говорят. Или вы не верите?
Гость
27 октября 2023, 09:05
Ушаков то у них еще не самый отбитый,хотя бы по этому вопросу. Удивительная редкость,адекватное мнение чиновника.
27 октября 2023, 13:24
Овечкин который забивает за буржуев не нужен был?
Гость
27 октября 2023, 11:49
В первую очередь следовлао бы мобилизировать не рабочих от станков и пахоты, а имено таких чье исчезновение не скажется на экономике: всех этих пинателей мячиков, гонятелей шайбочек, бегунов вперегонки и т.п., попов, монахов, имижмейкеров, экстрасенсов и т.д. и т.п.
27 октября 2023, 12:13
Гость, Биатлонистам туда прямая дорога.Для чего они тут нужны?
Гость
27 октября 2023, 13:53
и тебя
27 октября 2023, 15:01
27 октября 2023, 12:13
Гость, Биатлонистам туда прямая дорога.Для чего они тут нужны?
Там тоже не очень... Из Гаранина Фуркада не сделать.
Гость
27 октября 2023, 09:13
Овечкина с Малкиным пусть сюда вернут, а то мыкаются там на проклятущем западе, в загнивающих штатах. Тем более доллар скоро рухнет. Пусть получают здесь ту же сумму, но в скрепных дензнаках.
Гость
27 октября 2023, 10:46
Конституцию то можно цитировать еще? Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.
27 октября 2023, 11:58
Какая конституция, о чём вы? Она более не существует, и ничего не стоит.
Гость
27 октября 2023, 09:37
ну потерпим, не дом же забирают. Хотя и дом тоже потерпим, можно ведь и в палатке жить на улице
Гость
27 октября 2023, 10:11
Ни один запрет ни к чему хорошему никогда не приводил.
Гость
27 октября 2023, 11:30
Вспомним с чего началась история наших в НХЛ ))) с побега нынешнего депутата Фетисова и его друзей за границу
Гость
27 октября 2023, 13:38
как обычно, пустая болтовня, и кстати одних только олимпийских видов спорта несколько десятков, а никуда не едут в тех где хорошо платят и лучше других дотируются государством и они озвучены президентом, а на одном хоккее далеко не уедешь
Гость
28 октября 2023, 09:19
Да не уезжающие спортсмены беспокоят президента, а практический готовые солдаты, которых уже не вернуть ни какими повестками, вот где у него главная потеря.