RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Тюмени очень сильный школьник вяжет узлы из гвоздей и арматуры

27 мая 2022, 06:30
Гость
27 мая 2022, 09:16
Ну вот, а меня в детстве в деревне учили старые гвозди выпрямлять (для повторного использования), а не гнуть. Про таких как я в газетах не писали. 😁 А если серьезно, то Даниил- молодец, настоящий богатырь!
Гость
27 мая 2022, 09:45
Статья барахло из разряда "могу избить могу сломать", мальчик молодец? А силу и талант применить более рационально он не пробовал? Бога -вор?
Гость
27 мая 2022, 10:07
Гость
27 мая 2022, 09:45
Статья барахло из разряда "могу избить могу сломать", мальчик молодец? А силу и талант применить более рационально он не пробовал? Бога -вор?
Статья из разряда "необычные способности". А кому не интересно, может просто не читать.
Гость
27 мая 2022, 10:52
Гость
27 мая 2022, 10:07
Статья из разряда "необычные способности". А кому не интересно, может просто не читать.
Чем это они необычные? Вот если бы он распрямлял смятые и кривые до первоначального состояния тогда да необычные, но сейчас 90% мять -ломать-собой гордиться. Кстати не читал.
27 мая 2022, 13:15
Какой толк обществу , что эта детина гнёт гвозди и арматуру?
Гость
27 мая 2022, 14:38
в принципе можно его на стройку определить, арматуру вязать
гнуть научился молодец научись теперь выпрямлять.
Гость
27 мая 2022, 10:47
Люди!!! Ваши злые комментарии -- это обычная зависть Будьте добрее
Гость
27 мая 2022, 10:57
Зависть это у нас к Пугачевой, к Макаревичу, к Галкину, к Савину, к Шевчуку. Ибо могут себе позволить. А здесь чему завидовать?
Гость
27 мая 2022, 10:59
😂 зависть, ты это серьёзно😂, чему завидовать то 🤷🤦
27 мая 2022, 12:26
Гость
27 мая 2022, 10:59
😂 зависть, ты это серьёзно😂, чему завидовать то 🤷🤦
Попробуй согни сам 😂
27 мая 2022, 14:40
Молодец! Полезное занятие. Сейчас гвозди нигде не используются. А так хоть в дело пойдут.
27 мая 2022, 11:08
кузнецом парнишке надо идти
Гость
27 мая 2022, 07:14
Супер! Всегда интересно наблюдать что может быть заложено необычного природой в человека.
Гость
27 мая 2022, 07:49
Страна гвозди закупает за бугром, а он их скупает и гнёт. А что если сегодня гнуть а завтра править. Сезон строек начался, таджики приехали а гвоздей нет😄
Гость
27 мая 2022, 09:17
Матвиенко не одобрит )
Гость
27 мая 2022, 10:46
Столько метизов испортил. Купи прокат арматуры 20й рифленой и гни сколько хочешь.
Гость
27 мая 2022, 11:35
К 40 годам пусть отпишется, как там суставы себя будут чувствовать.
27 мая 2022, 12:31
Вот у него суставы здоровые будут - это тренировка предплечий и суставов как раз так и !!! Чем развитее наши мышцы тем крепче суставы ☝️👨🏻‍⚕️
Гость
27 мая 2022, 15:33
Он то отпишется, вопрос в том доживём ли мы
Гость
27 мая 2022, 07:45
Вся эта сыромятина гнется элементарно... Вопрос - нахрена это нужно...
27 мая 2022, 08:19
111, попробуй😁
27 мая 2022, 12:36
Попробуй! Ждём сюжет с твоим участием😅😅😅
Гость
27 мая 2022, 11:31
Горжусь парнем! Удачи ему и развития в своём хобби!
Гость
27 мая 2022, 23:44
Развития???? Болезни желаешь парню?! Гнуть шпалы или что тебе от него надо?
Гость
27 мая 2022, 10:17
За девками надо бегать. Я в этом возрасте слаб был ( по утрам гвоздь не мог согнуть) 😄
Гость
27 мая 2022, 11:23
Забивать его надо было, а не гнуть
27 мая 2022, 12:24
🤮
Гость
27 мая 2022, 12:44
Гость
27 мая 2022, 11:23
Забивать его надо было, а не гнуть
К вечеру иногда удавалось забить. Эээх, раньше были времена, а теперь мгновения... 😄
Гость
27 мая 2022, 11:25
Для меня подобные новости из разряда "сила есть ума не надо",ну гнёт он арматуру,гвозди,кто то рвёт телефонные справочники и гнёт сковородки,кто то кирпичи башкой разбивает и что дальше? Люди научились портить вещи,которые кто то научился создавать.Чем тут гордиться? Если бы этот парень свою силу направил в другое русло,тем же грузчиком пошёл или пожарным,где нужно применить силу во благо,это была бы польза,а так просто дурь.
27 мая 2022, 12:29
А ты что умеешь , что тебя отличает от других ?
Гость
27 мая 2022, 12:41
27 мая 2022, 12:29
А ты что умеешь , что тебя отличает от других ?
Умею гармонизировать пространство,но это сложно объяснять на словах.
Гость
27 мая 2022, 19:46
Что вы хотите от подростка? Найдёт ещё себя в жизни.
Гость
27 мая 2022, 11:39
молодец парнишка!
Гость
27 мая 2022, 08:49
Редакция, я привезу "СТАЛИНСКИЙ" гвоздь ему, пусть он из него фафлентинку согнет, а нынешние китайские гвозди мой внук не то что гнёт, он их перекусывает.
27 мая 2022, 12:21
Сколько негатива . Давайте посмотрим сюжет про сломанные зубы вашего внука ?
Гость
27 мая 2022, 14:22
27 мая 2022, 12:21
Сколько негатива . Давайте посмотрим сюжет про сломанные зубы вашего внука ?
В чем негатив ты увидел ?
Гость
27 мая 2022, 11:40
Тюмень город злобных понаехов с ипотечным ярмом, лично знаю. Коренные добрые, но их мало.
27 мая 2022, 12:31
Те кто сами ничего не могут, те и пишут гадости !
Гость
27 мая 2022, 14:37
С точностью до наоборот))
Гость
27 мая 2022, 09:42
То же мне достижения. А я после ковида мутировал! у меня уже год температура 37. Но чувствую себя здоровым. Жрать еды меньше стал так как у меня замедлился метаболизм. Я венец достижений мирового трансгуманизма, не то что тут.... нашли о чём репортаж делать.
Гость
27 мая 2022, 11:26
Яйца не звенят?
27 мая 2022, 12:35
Парень молодец - богатырь растёт, мот сила, таких в наше время мало очень! Я сам всю жизнь спортом занимаюсь и знаю сколько сил и времени надо посвятить, чтоб такую силу иметь. А тут ещё природа наградила пацана! Удачи желаю и процветания! А все кто пишет гадости, сидите дальше у телефонов завидуйте))
Гость
27 мая 2022, 12:42
Смысл этой силы?Перегнёт всю арматуру,перепортит гвозди,что потом дефицит на рынке будет.Пусть обратно разгибает.😂
Гость
27 мая 2022, 07:53
Я борщ за 40 минут вкусный готовлю. Что тоже уникальность что-ли? Что только не назовут в наше время даром и уникальностью....😁
Гость
27 мая 2022, 08:24
Из пакетиков?)))
Гость
27 мая 2022, 09:27
Гость
27 мая 2022, 08:24
Из пакетиков?)))
Нет. То, что из пакетиков, я не ем. Только натуральные продукты.
Гость
27 мая 2022, 07:15
Почему вы называете этого мужика школьником?
Гость
27 мая 2022, 09:47
ну и че? лучше бы че полезное научился с этими же гвоздями и арматурами делать
Гость
27 мая 2022, 12:56
Интересно. Молодец, Даниил. Развивайтесь во всём. А скрученные вручную гвозди у вас дизайнеры разберут. Идея - гирлянда из погнутых вручную гвоздей. Необычный декор или под вешалку на стену, к потолку в брутальном интерьере или лофте, барбере
Гость
27 мая 2022, 14:03
Молодец Даниил! Настоящий богатырь! Думаю у парня впереди будут огромные успехи в большом спорте! Вот только правильно бы выбрать дорогу в спорте, именно какую в какой вид спорта
Гость
27 мая 2022, 14:37
Еще один будущий коперфильд
Гость
27 мая 2022, 15:39
Мне кажется в руках нет болевого порога, костями гнёт
Гость
27 мая 2022, 18:37
Теперь понятно почему он физкультуру прогуливает 😁
Гость
27 мая 2022, 18:43
Лучше уж так, чем травить свой организм сигаретами, наркотиками и алкоголем
Гость
27 мая 2022, 08:57
Бендер уже здесь?
27 мая 2022, 12:22
Сиди завидуй молча !!!!
Гость
27 мая 2022, 08:51
А назад разогнуть он из сможет? Это как, "ломать, не строить".
Гость
27 мая 2022, 11:39
Всех сварщиков с профессиональным праздником !
Гость
27 мая 2022, 12:18
Ломать не строить, почему бы и нет)