Утро начинается с ведра ледяной воды: кто из тюменцев не боится раздеться в трескучий мороз
10 февраля 2021, 06:30
Гость
10 февраля 2021, 06:41
Каждый сходит с ума по своему!
Гость
10 февраля 2021, 08:34
Простите а где моржи ??
судя по фоткам (деревья не в снегу) -- явно не -20 и не -30...
А бегун в шапке --- я так хожу уже давно , и чего тут такого ??
Я видел моржей в Африке , закаляются при +30 :)
Гость
10 февраля 2021, 19:23
Кто такой казак, поясните пожалуйста.
Гость
16 февраля 2022, 09:35
Если бы Бог хотел что бы мы были моржами дал бы нам тело моржей. А мы голенькие, без защиты рождаемся. Иванов к стати не долго особо и прожил. У меня сосед был, ветеран ВОВ, пил всю жизнь, курил Беломорину и умер почти в таком же возрасте. Сколько отведено столько и проживем, главное без фанатизма.
Гость
10 февраля 2021, 07:45
Вот им обидно за отопление квартиры платить.
Гость
10 февраля 2021, 08:53
Помню в городе Н один тоже ходил на работу в рубашке ,потом пропал ,видимо кирдык.
Гость
10 февраля 2021, 08:54
Лыжница нормально смотрится
Гость
10 февраля 2021, 06:54
Звучит зловеще
Гость
10 февраля 2021, 07:16
Оно затягивает, без озера чемпионов уже никак 👍
Гость
10 февраля 2021, 07:51
Они и не будут платить. Вот нарисует много много лисиц а потом "портреты" продавать будут и плакать как им тяжело плавается и живётся.
Гость
10 февраля 2021, 12:27
Есть еще Айгуль Рахматуллина, бывшая ведущая Тюменского Времени.
Активно моржует и пропагандирует.
Гость
10 февраля 2021, 18:49
душка нету у вашего этова грегора
Гость
10 февраля 2021, 19:43
Расскажите это обездвиженным тюленям, что боятся пройти пешком пару километров н наращивают простатиты с геморроями, сидя в авто. От них получите только ядовитые комменты: самим-то слабо.
Я с удовольствием при случае окунаюсь в проруби, но плавать долго мне некомфортно. Не всем это подходит
Гость
11 февраля 2021, 10:37
Да, уважаемые модераторы, что это за некий сибирский казак? Член реестра ЮТОКО, "ощутивший внезапно" себя таковым, или настоящий потомок расказаченных? А то ведь наплодилось ряженых, нас, потомков кубанцев и донцов, от этой публики уже с души воротит.
Гость
11 февраля 2021, 15:29
Картинка явно сделана в фоторедакторе.
Гость
11 февраля 2021, 18:15
Скоро заставят моржом быть!
Гость
15 февраля 2021, 18:41
"Первый раз, когда я впервые поплавала в холодной воде, почувствовала кипяток по всему телу." Всё верно. Энергия из стратегических запасников, которые рассчитаны на всю жизнь и на обеспечение потомков (детей и внуков), резко хлынула в тело для поддержания гомеостаза. То есть, на сиюминутные нужды тела. Это происходит через надпочечники (адреналин и др.) Одноразово, для оздоровления такой метод применить не возбраняется. Но постоянное применение ради удовольствия и хайпа превращается в зависимость хуже наркотической. Самое интересное, что девушка сама это понимает. Наркоман или алкаш разрушают себя, могут испортить жизнь детям и близким. А такие "закаливальщики" сокращают жизнь себе, умирают рано и чаще неожиданно, обычно совершенно здоровыми, ещё и у своих потомков забирают львиную долю жизненных сил, если вообще таковые рождаются. Нюансов много, обо всём не написать. Может по незнанию, но они сами выбрали свой путь (снегурочка и казак). и Бог им судья. А бегун - молодец, он правильно к делу подходит. P.S. Когда "Ивановцы" умирали, внешне без признаков заболеваний, у них отсутствовали надпочечники. Они себя и свой род "обесточивали".
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%Утро начинается с ведра ледяной воды: кто из тюменцев не боится раздеться в трескучий мороз