Спорт Импульс активности: как сохранить форму и зарядиться энергией без потери времени

Импульс активности: как сохранить форму и зарядиться энергией без потери времени

Новый формат занятий меняет представление людей о работе над своим телом

Нежелательные объемы станут воспоминанием

Время — главная ценность современности. Его всегда не хватает. Поэтому ускоряется всё, что можно. Даже спорт. Можно ли за 20 минут провести полноценную тренировку? Конечно да!

В Тюмени уже более 6 лет работает современное направление: EMS-фитнес — это кладезь пользы и заряд позитива! Студия Fit-N-Go стала одной из первых представлять такой формат фитнеса. В чем же суть? Почему тренировка проходит так быстро?

Во время тренировки на мышцы воздействуют специальные импульсы, они абсолютно безопасны для организма. Волшебный EMS-костюм прорабатывает до 90% мышц без нагрузки на суставы и позвоночник.

— Описать ощущения после тренировки очень сложно. Поэтому мы всегда приглашаем на пробное занятие, чтобы почувствовать эффективность от такого формата тренировок. Даже скептики уходят от нас под впечатлением, — делится EMS-тренер Дарья Семёнова.

Перед тренировкой вы переодеваетесь в специальную хлопковую форму, сверху надеваете влажный EMS-костюм, чтобы импульсы проходили легко и свободно. В том время как вы выполняете простые упражнения, ваши мышцы упорно работают, даже если вы… просто лежите, импульс воздействует на каждую мышцу, даже самую глубинную, о которой вы и не подозревали, но точно узнаете о ней через день.

Все тренировки персональные и проходят под тщательным контролем тренера, который регулирует мощность импульса, учитывая ваши пожелания и исходные данные. EMS решает разные задачи — от «хочу крепкий пресс и упругие ягодицы» до «болит спина».

В конце каждой тренировки вас ждет 5-минутный лимфодренажный массаж, который выводит из организма лишнюю жидкость, запускает обменные процессы и подтягивает кожу. Уже после 8–12 тренировок вы не просто худеете, но и обнаружите ровную красивую кожу.

Кроме того, студии Fit-N-Go не просто экономят время. В первую очередь это фитнес без спортивной сумки. У нас есть всё необходимое — от спортивной формы до гигиенических принадлежностей. А после тренировки можете насладиться массажем ног абсолютно бесплатно.

После тренировки для достижения особого эффекта можно пройти сеанс вакуумного массажа, чтобы расслабить мышцы после физической нагрузки и избавиться от лишних сантиметров.

Клиенты Fit-N-Go очень разные, поэтому там представлено много разных программ и акций. С актуальными можно ознакомиться здесь в Instagram.

1 из 5

Ощутить на себе всю силу волшебных импульсов можно по специальной цене — всего 300 рублей за пробную тренировку, только для читателей 72.RU.

А если в день пробной тренировки приобрести абонемент, то она станет бесплатной! Записаться можно прямо сейчас.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем