Спорт Качаем булочки в прямом эфире. Подключайтесь к зажигательной зарядке с 72.RU

Качаем булочки в прямом эфире. Подключайтесь к зажигательной зарядке с 72.RU

Занимаемся под советскую музыку с самым позитивным тренером в Тюмени

Елена Горлова уже завоевала любовь наших читателей, проведя в середине апреля утреннюю зарядку. Мы не могли отказать себе в удовольствии увидеться снова и пригласили её в эфир! 

Эту среду, 6 мая, предлагаем начать с зажигательной зарядки. Присоединяйтесь к утренней тренировке в прямом эфире вместе с фитнес-инструктором Еленой Горловой. Спортсменка преподает в студии Strelka и помогает тюменцам привести фигуру в порядок. Она пообещала, что всех, кто примет участие в ее тренировке, ждет сюрприз. Какой? Самим интересно!

Смотрите эфир на любой удобной вам площадке — в нашем Instagram или VKontakte. И обязательно подписывайтесь на нас!

На прошлой неделе мы пробудились вместе с Человеком-пауком, смотрите какие необычные упражнения для зарядки он показал. А до этого утром мы тренировались с фигуристой Ольгой Фильченковой (от ее красоты и электрического напряжения съемка чуть не сорвалась, но мы выкрутились). Накануне упражнения для зарядки нам показывал многодетный отец. До этого зарядку проводил сексапильный тюменец (даже если не хотите тренироваться, зайдите посмотреть на него). Также мы слушали советы от эффектной фитоняшки, чьей фигуре завидуют миллионы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем