перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Тюменские участники забега «Стальной характер» остались без медалей, за которые заплатили. Почему?

Гость
30 августа 2019, 10:33
Так за участие в этом стальном забеге еще и платить надо что ли??? Однако, не знал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2019, 11:29
Всё правильно. Стальной характер проявляется не только в том, что может человек преодолеть дистанцию с препятствиями, но и в том, чтобы суметь расстаться с определённой суммой, не ноя, с улыбкой на лице. Это своего рода одна из частей общих испытаний, один из "этапов". Кто заныл, тот не прошёл и данный этап, и всё испытание в целом. А не прошёл, какая ему (ей) медаль? Это мысли вслух, может быть всё совсем не так. :-)
Гость
30 августа 2019, 11:14
Везде кидалово...человеческий фактор
Гость
30 августа 2019, 10:45
служи дурачок получишь значок.
Гость
30 августа 2019, 14:45
бессмысленный бег в толпе, тренировка стадных инстинктов
Гость
30 августа 2019, 11:19
ахахах, заплати, бегай ... медаль получи)). Расстроились что не дали медальку... если так нужна медалька, могли бы и сами заказать и не бегать, или это сильно дороже и мы лучше побегаем? как то думал, что они там бегают для себя, доказать себе на что способны.. а они за медальку))) смешные...
Гость
30 августа 2019, 10:58
тюменское ворье во всей красе.
Гость
30 августа 2019, 10:36
Еще и участие платное, лол, чтобы побегать по грязи, еще и типа медальки не дают, можно по лесу бесплатно побегать и потом медаль в киоске купить, куда они эти медали будет прикладывать? детям показывать? почем некоторые люди без мозгов.
Гость
30 августа 2019, 10:36
ща они их прокрутят и в ус не будут дуть))
Гость
30 августа 2019, 11:58
Да ладно!!!!! Этот забег платный!!!!!)))))))))...а я то и думаю, что-то прямо из кожи вылезли "пропагандируя здоровый образ жизни" )))))))))...теперь всё стало на свои места. А зачем им медали? У бегунов же цель была привлечь в свои ряды...
Гость
30 августа 2019, 13:47
Оо, подтянулись подлизы депутата)))
Гость
30 августа 2019, 10:32
Андрей Потапов еще тот шулер. Пользуются вашими денежками без процентов. Ждите, ждите своих «деревянных»)))
Гость
30 августа 2019, 10:49
Если 3,5 миллиона содрали с участников, то какая там поддержка региона? И на что ушли эти деньги?
Гость
30 августа 2019, 12:18
прошло 2 недели, а участников было дофига и больше. чисто по времени тяжело за такой короткий срок все сделать.
Гость
30 августа 2019, 19:04
ЧОзаныли ЗОЖники вы же за здоровье бегаете, а деньги с вас за здоровье взяли а не за медали гы гы гы
Гость
30 августа 2019, 10:48
по городу забеги платные это за городом бесплатно
Гость
30 августа 2019, 14:11
Не думаю, что организаторы решили так в наглую прикарманить деньги. Произошёл какой-то сбой, всё-таки это федеральный проект, а не какая-то конторка!
Гость
30 августа 2019, 13:00
Участвовал. Объяснять что-то смысла не вижу.
Гость
30 августа 2019, 13:46
почему наши чиновники всё делают через жо ? Потому что им на всех наср !
30 августа 2019, 15:48
Интересно, кто производитель? Это же столько человекочасов коту под хвост.
Гость
30 августа 2019, 16:54
тюменское ворье во всей красе.
Гость
30 августа 2019, 16:57
Андрей Потапов еще тот шулер. Пользуются вашими денежками без процентов. Ждите, ждите своих «деревянных»))).
Гость
31 августа 2019, 22:58
Самоутверждение для НЕУДАЧНИКОВ
Гость
1 сентября 2019, 19:05
Наверно изготовление на Тюменьремдормаше заказали !!!
1 сентября 2019, 20:20
а что ребята там участвовали за медальку?! Я думал ради спорта и удовольствия, эмоций! А медальку дадут - сказали же, что организаторские накладки, бывает со всякими
Гость
30 августа 2019, 11:34
Бежал 8 км., мероприятие кайфовое. С медалями обидно конечно, но искрене верю, что организаторы исправятся. И среди массовых проектов круче Стального в Тюменской области нет никого!!!!
Гость
30 августа 2019, 12:14
бежал не ради медали, но свой кайф в этом кусочке металла все таки есть. Это как доказательство того, что я вынослив и силен как морально, так и физически. Организаторы сказали, что медали получат все, поводов для паники не вижу. Все ок ;)
Гость
30 августа 2019, 10:31
Кругом раздолбайство. А потом удивляемся почему страна в Г и виним во всем только руководство.
Гость
30 августа 2019, 12:19
Когда был на забеге, мне сказали, что придет оповещение о том, что медали готовы. Видимо рано еще.
Гость
30 августа 2019, 18:15
Всё банально и просто. Собираются данные о реакции участников и кликуш на данную ситуацию. Насколько влияет кидок на лояльных и наоборот.Сколько участников останется довольных после плевка от организаторов по "уважительной" причине.Т.е. насколько вы готовы и дальше булки раздвигать,считая это за благо.
Гость
30 августа 2019, 11:37
Написал в официальное сообщество проекта, сказали что медали получат все, но точное время не говорят. Всякие ситуации бывают, будто вас никто и никогда не подставлял)) Будем надеяться что получим свои медали до кросса, ну или прям там))
Гость
30 августа 2019, 12:46
Сама расстроилась((((( но организатор ответил, что скоро разберутся и все получат медали. Я и не сомневаюсь, участвую уже далеко не в первый раз. Не помню, чтоб такое было раньше.
Гость
30 августа 2019, 13:56
Ни когда такого раньше не было и вот опять......
Гость
30 августа 2019, 12:16
Что за бред? Стальной характер федеральный проект, какой смысл им портить свою репутацию и кидать кого - то на деньги? Все вам дадут, подождите немного
Гость
30 августа 2019, 12:54
Читаю комментарии относительно платности проекта в целых "тыщу" рублей и я вам так скажу для такого проекта взнос 1000 рублей - это почти бесплатно. На счет медалей - форс-мажоры бывают у всех. Я как организатор мероприятий могу сказать что это классический случай.
Гость
30 августа 2019, 12:17
ясно одно, людям дай только повод го**но на вентилятор побросать. и неважно на кого, и кто виноват. лишь бы полаять в комментах.
Гость
30 августа 2019, 16:25
Я в третий раз принимаю участие. И разочарование из-за отсутствия медальки нисколько не умаляет радостных эмоций от участия. В дальнейшем еще буду участвовать. Всяко-разно, это лучше чем по кафешкам бухать...
Гость
30 августа 2019, 13:24
Раньше такого никогда не случалось, значит, реально ошибка. Зачем портить себе репутацию ради относительно небольших для них денег?