Мечутся от одной молодой к другой- более молодой…так неприятно, с какой-то жалостью , смотрю на этих взрослых мужиков- пьяниц( лепс тот же), которые липнут как мухи к молоденьким девчонкам, а у тех видимо умишка не хватает понять, что жизнь рядом с таким принесет только разочарование, беда в стране((
Гость
26 сентября, 16:28
Верно говорите, мне 40, не могу представить себя с мужчиной старше 45 лет.
Гость
27 сентября, 08:30
Только это молодые к ним липнут. Там таких очередь. А Бондарчук прекрасно выглядит.
Сейчас В.В.Путин, собственным примером провозгласил семейные ценности для элиты, ну вот и хотят многие из высшего света не только жить сладко но и соответствовать примеру президента. А народ конечно должен жить со своими старушками и строгать новых солдат для реализации гениальных идей президента по захвату новых территорий.
Гость
26 сентября, 19:55
Гость
26 сентября, 18:49
Сейчас В.В.Путин, собственным примером провозгласил семейные ценности для элиты, ну вот и хотят многие из высшего света не только жить сладко но и соответствовать примеру президента. А народ конечно должен жить со своими старушками и строгать новых солдат для реализации гениальных идей президента по захвату новых территорий.
Путин давно в официальном разводе, Он женат на России. Его личная жизнь никого не касается. А что, лучше оставаться в браке и иметь любовниц? Вот это безнравственно.
Гость
26 сентября, 21:06
Гость
26 сентября, 19:55
Путин давно в официальном разводе, Он женат на России. Его личная жизнь никого не касается. А что, лучше оставаться в браке и иметь любовниц? Вот это безнравственно.
Можно он уже с Россией разведется и оставит в покое?
Гость
26 сентября, 14:54
Синицина красивая, но бесталанная актриса, в основном эксплуатируют её внешность, снимая в посредственных сериалах. А вот дедушку Федю понесло по кочкам, совершенный антипод отца
Гость
26 сентября, 14:57
Гость, он позор отца
Гость
26 сентября, 17:55
Гость, так и отец имел три!!! жены:до Макаровой, Макарову и последняя-маман Феди.....
Гость
3 октября, 10:34
Гость
26 сентября, 14:57
Гость, он позор отца
он как раз в отца
Гость
26 сентября, 15:32
Так себе. Ни о чём. Треугольная. И волосы жирные, немытые.
Гость
26 сентября, 16:29
Сейчас модно выглядеть как бичь с теплотрассы, ничего вы не понимаете.
Гость
26 сентября, 15:23
Ладно у старичков бес в ребро, а девчонки чем думают(((если уж деньги нужны, искали бы молодых бизнесменов, те и в творчество бы не лезли, и нужные роли и режиссеров бы покупали им хоть вагонами
Гость
26 сентября, 16:53
Молодые бизнесмены ищут себе особенных. Там конкуренция жёсткая
Гость
26 сентября, 15:33
Грустная анорексичка.
Гость
26 сентября, 16:32
Они там все между собой родственники. Меняются женщинами и мужчинами. Одна большая свонгер семья.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 80%Говорят, Бондарчук расстался с Андреевой ради молодой актрисы — фото предполагаемой разлучницы