перейти к публикации
22 комментария к публикации

Говорят, Бондарчук расстался с Андреевой ради молодой актрисы — фото предполагаемой разлучницы

18 часов
Мечутся от одной молодой к другой- более молодой…так неприятно, с какой-то жалостью , смотрю на этих взрослых мужиков- пьяниц( лепс тот же), которые липнут как мухи к молоденьким девчонкам, а у тех видимо умишка не хватает понять, что жизнь рядом с таким принесет только разочарование, беда в стране((
Гость
17 часов
Верно говорите, мне 40, не могу представить себя с мужчиной старше 45 лет.
Гость
1 час
Только это молодые к ним липнут. Там таких очередь. А Бондарчук прекрасно выглядит.
21 час
типаж один и тот же, так что, вполне, возможно)
21 час
осеннее обострение оно такое)
Гость
15 часов
Сейчас В.В.Путин, собственным примером провозгласил семейные ценности для элиты, ну вот и хотят многие из высшего света не только жить сладко но и соответствовать примеру президента. А народ конечно должен жить со своими старушками и строгать новых солдат для реализации гениальных идей президента по захвату новых территорий.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Сейчас В.В.Путин, собственным примером провозгласил семейные ценности для элиты, ну вот и хотят многие из высшего света не только жить сладко но и соответствовать примеру президента. А народ конечно должен жить со своими старушками и строгать новых солдат для реализации гениальных идей президента по захвату новых территорий.
Путин давно в официальном разводе, Он женат на России. Его личная жизнь никого не касается. А что, лучше оставаться в браке и иметь любовниц? Вот это безнравственно.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Путин давно в официальном разводе, Он женат на России. Его личная жизнь никого не касается. А что, лучше оставаться в браке и иметь любовниц? Вот это безнравственно.
Можно он уже с Россией разведется и оставит в покое?
Гость
19 часов
Синицина красивая, но бесталанная актриса, в основном эксплуатируют её внешность, снимая в посредственных сериалах. А вот дедушку Федю понесло по кочкам, совершенный антипод отца
Гость
19 часов
Гость, он позор отца
Гость
16 часов
Гость, так и отец имел три!!! жены:до Макаровой, Макарову и последняя-маман Феди.....
Гость
18 часов
Так себе. Ни о чём. Треугольная. И волосы жирные, немытые.
Гость
17 часов
Сейчас модно выглядеть как бичь с теплотрассы, ничего вы не понимаете.
Гость
18 часов
Ладно у старичков бес в ребро, а девчонки чем думают(((если уж деньги нужны, искали бы молодых бизнесменов, те и в творчество бы не лезли, и нужные роли и режиссеров бы покупали им хоть вагонами
Гость
17 часов
Молодые бизнесмены ищут себе особенных. Там конкуренция жёсткая
Гость
18 часов
Грустная анорексичка.
Гость
17 часов
Они там все между собой родственники. Меняются женщинами и мужчинами. Одна большая свонгер семья.
Гость
16 часов
Весь усох уже от любви и все туда же
Гость
17 часов
Скоро 10 летку в жены возьмёт. Позорище.
Гость
19 часов
Илья ! Хватит мусор собирать ! Где новости ?
Гость
19 часов
Гость, новости всякие нужны даже порой мусорные😁
Гость
57 минут
По рукам пошёл.