тюменочка, вы где таких находите? может до других просто не дотягиваете?
Гость
22 апреля, 09:02
вообще то все как раз наоборот! это большинство современных женщин после родов становятся детьми! у мужика появляются два ребенка сразу! ножками топают, ручками хлопают, в глазах одно только - "дай" и они вечно расширенны от кол-ва шерпотреба на маркет -плейсах! вечная депрессия - от того что не могут все это себе позволить!
Гость
22 апреля, 09:16
в каждой семье свечку держала или просто у тебя круг общения таких же как ты ?
Россия по ментальности женская страна, мужчина от рождения до смерти под женским надзором, и ничего здесь правовым актом не изменить. Даже воруют мужчины не для себя, а с мотивации женщин на роскошь и материальные блага.
Тетенька точно юрист и разбирается в теме? Суды руководствуются декларацией ООН от 1959 г, где сказано, что нельзя разлучать мать с ребенком. Всё. Против этого не попрешь, только если там мать не наркоманка, создающая угрозу жизни ребенку.
Гость
22 апреля, 09:12
Ну, да, судьи только и думают как бы не нарушить декларацию ООН.
Гость
22 апреля, 09:17
это наверно декларация которая действует только на территории РФ, в европе полно практики где дети остаются с родителями, а там давно уже ответственность 50\50 и никто не вправе там лишать отца права быть с ребенком
Ну, да, судьи только и думают как бы не нарушить декларацию ООН.
Гость, думают лишь бы на апелляции их решение не отменили. Поэтому учитывают все имеющиеся законы.
Гость
22 апреля, 09:44
посмотрел мужское движения и понял что почти всё тётки сплошь и рядом меркантильные
Гость
22 апреля, 09:12
А юрист точно практикующий? Сама неоднократно представляла отцов в спорах по определению места жительства ребенка. И суды относились и к отцу и к матери одинаково, просили одинаковый набор справок, одинаковые заключения опеки. Ставить в пример ситуацию, когда сторона подделывает документы или свидетель дает ложные показания - это, как минимум, странно, ибо этим грешат многие участники процесса, особенно, связанного с семейными правоотношениями.
Все эти пугалки про "злые суды, которые всегда на стороне матери" - не более чем попытки повысить свою ценность, как по мне.
А вот про испортить отношения соглашусь и добавлю - это отличный способ испортить еще и отношения с ребенком, потому что взрослые люди, ссорящиеся из-за амбиций, почти всегда забывают о чувствах детей, начиная взаимно накачивать ребенка информацией, которую ему знать нельзя в силу возраста.
Гость
22 апреля, 10:07
Вот всё-таки юристы формалисты. Одинаковый набор справок. Разве в этом дело.
Гость
23 апреля, 10:34
Гость
22 апреля, 10:07
Вот всё-таки юристы формалисты. Одинаковый набор справок. Разве в этом дело.
Это требование закона. Справки запрашивают о судимостях, состоянии на учете в психо-нарко-диспансерах. Такие же справки запрашивают и отделы кадров.
Законы то одинаково и к мужчинам и к женщинам настроены. Практика их применения - да, ориентирована на мать. Об этом. собственно, в статье и написано. То, что мужчина вынужден доказывать, для женщины считается само собой разумеющимся.
Гость
23 апреля, 08:55
Эти законы мужчинами и написаны и подписаны. Что не так? И они не антимужские как раз. Они позволяют мужчине беззаботно и безнаказанно бросать своих детей и жить свободной жизнью, и это никак и никем не порицается. Кинут три копейки алиментов и живи свободно. Для этого и написаны такие законы
Гость
23 апреля, 11:57
Гость
23 апреля, 08:55
Эти законы мужчинами и написаны и подписаны. Что не так? И они не антимужские как раз. Они позволяют мужчине беззаботно и безнаказанно бросать своих детей и жить свободной жизнью, и это никак и никем не порицается. Кинут три копейки алиментов и живи свободно. Для этого и написаны такие законы
Самый лучший комментарий
Гость
22 апреля, 07:38
Потому-что судьи в основном бабы.
Вот и оставляют с матерями.
Гость
22 апреля, 10:55
Мужчина не сможет заменить ребенку мать. Кроме того они зачастую не могут обеспечить нормальный быт и уход. Бухают и таскаются по бабам. Надо оставлять детей с матерями, и требовать оплаты алиментов в размере 50% от зарплаты. Тогда десять разиподумают, а надо ли разводиться
Гость, знаю одну персону которая подала на развод и узнала что он собрался на сво. Сразу передумала разводиться 😂. Но мужик не дурак, развелся и уехал, сейчас живёт с новой девушкой, алименты платит исправно. Но у бывшей жены так жаба душит её, что она новой его жене жизни не даёт , говорит что она тратит её деньги 😁 пришлось купить новую квартиру в другом городе и уехать из Тюмени. Работать она не хочет или просто не умеет, в Кб и пивнушке после получения алиментов выручка сразу. Потому что бухает и курит как демон.
Гость, знаю одну персону которая подала на развод и узнала что он собрался на сво. Сразу передумала разводиться 😂. Но мужик не дурак, развелся и уехал, сейчас живёт с новой девушкой, алименты платит исправно. Но у бывшей жены так жаба душит её, что она новой его жене жизни не даёт , говорит что она тратит её деньги 😁 пришлось купить новую квартиру в другом городе и уехать из Тюмени. Работать она не хочет или просто не умеет, в Кб и пивнушке после получения алиментов выручка сразу. Потому что бухает и курит как демон.
Нормальный мужик у такой мамаши заберет ребенка. Этот не забирает, значит просто хочет не платить алименты и бросить ребенка.
Гость
22 апреля, 09:02
А будет ли ребенку лучше с отцом, чем с матерью! Я мужчина, если что!
Гость
22 апреля, 09:18
а почему ему должно быть лучше с матерью ?
Гость
22 апреля, 07:14
У женщин способность к оргазму сохраняется всю жизнь
Гость
22 апреля, 08:42
Почему они этим не пользуются только? Может потому что для женщины это больший стресс и больше времени и усилий требуется, чтобы его достичь?
Гость
22 апреля, 09:11
какую всю жизнь??? как климакс наступил, так все у них пропадает, а у некоторых климакс сразу после родов наступает )))
Гость
22 апреля, 09:14
Гость
22 апреля, 08:42
Почему они этим не пользуются только? Может потому что для женщины это больший стресс и больше времени и усилий требуется, чтобы его достичь?
это мужчине трудно и усилия надо прилагать! бабе то что - рогатку раздвинула или кверху воронкой ложатся и все - жди оргазма пока мужик пыхтит или языком работает! просто надо говорить мужчине честно , как ей больше нравится.!!!
Гость
22 апреля, 07:56
По сути баба может и забеременеть, родить, без спроса мужчины.
Так олени потом на алименты попадают.
Ну если этот олень не хочет что-то предпринять для исключения беременности партнерши, то пусть за свою глупость и лень расплачивается.
Окорок,
Бывает шельмы идут на хитрость в отношениях, была спираль, убрала по тихому, беременность.
Гость
22 апреля, 07:14
если женщина еще может, то мужчина уже как бы все((( Нужно искать партнера помоложе и поактивней.
Гость
22 апреля, 08:41
Какая нескромная реклама себя. Понятно, что с заинтересованного мужчины можно больше бабок откусить юристу, нежели с женщины. По факту, среди соседей все разведенные с детьми оставили детей женщинам или женщины с детьми. Там и по два ребенка есть, что-то не представляю мужчину, который в суде борется за право воспитывать. Только один сосед воспитывал детей, так потому что жена умерла, но это другая ситуация, там не было конфликта в котором он бы уходи из семьи.
Гость
23 апреля, 08:53
Мужчины сами тысячи лет по сути запирали дома женщин с детьми на кухне, никак не участвуя в воспитании, буквально до недавнего времени. А тут вдруг очнулись что они тоже могут воспитывать. И ноют что такое законодательство. Так это законодательство и создано мужчинами, але!))) Что бы оставить тяжкий труд воспитания матерям, а самим после разводов просто копейкой откупиться и дальше гулять свободным.
Гость
23 апреля, 09:10
Я как минимум 3 человек знаю, кто спокойно отсудил ребенка. Один даже с какими-то судимостями замытыми и криминальным прошлым с чужих слов. Значит можно.
Гость
23 апреля, 22:48
По судебной практике - чаще оставляют мамам.
Гость
22 апреля, 09:08
Иногда детям лучше было бы быть с отцом, есть такие мамашки - 🔥 огонь.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Тюменский юрист рассказала, почему при разводе детей редко оставляют отцам