RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хочу как у Памелы Андерсон»: женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь

16 декабря 2023, 18:06
Почему сразу из крайности в крайность? Или 1й, или 5й. Конечно лучше "золотая середина". 2ка, ну 3ка. Опять же какая цель? Если выбирать супругу и мать детей, то конечно 2ка. А если на разок побаловаться пусть будет и с 4кой. Естественная 5ка бывает в основном у жирноватых девушек, с возрастом на них смотреть страшно. 2 или 3ка, если обладательница следит за питанием и занимается спортом она и в 50 выглядит, как в 25.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 17:14
Опять обман! Где фотки??? Все размеры хороши, не бывает слишком большого или слишком маленького. В любом размере своя прелесть. Но почему нет фоток?
16 декабря 2023, 17:47
Гость, а ты шалун))) фотки ему подавай😂
17 декабря 2023, 13:32
Лучше та, которая с возрастом не превратится в уши спаниэля. )
Гость
16 декабря 2023, 20:06
У меня трЁшка, мечтаю о единИчке. Хочу ходить без бюстгальтера, свободно дышать, чтобы не чувствовать ни малейшего давления, особенно летом в жару. В России огромная проблема купить красивый, из хорошей ткани и главное правильно сшитый бюстье. К тому, что продают в магазинах, прикасаться не хочется, не то, что носить. И да, мне все равно, что думают и предпочитают мужики. Главное - мой комфорт.
Гость
16 декабря 2023, 17:37
Мои однокурсницы с небольшой грудью с возрастом имеют 4-7 размер без операций. Это возрастная физиология и не надо вмешиваться в природу.
16 декабря 2023, 17:40
Гость, Капусту кушать нужно и вырастет.
Гость
16 декабря 2023, 21:19
Намного важнее стройная фигура, ноги и как говорится гэп. 2, 2+, или 3.
Гость
16 декабря 2023, 17:18
Если у неё на фото 5 размер, то у меня какой? 10-12й?
16 декабря 2023, 18:02
Гость, вот точно, кто ей сказал что у нее 5ый? 3й максимум.
Гость
16 декабря 2023, 20:13
16 декабря 2023, 18:02
Гость, вот точно, кто ей сказал что у нее 5ый? 3й максимум.
Мне тоже кажется 3ка. Сама себе что то напридумывала
Гость
16 декабря 2023, 18:35
Страх в полосатой пижаме
Гость
17 декабря 2023, 07:23
Если женщина полная, грудь должна быть соответствующая. Иначе останется один живот.. У очень худеньких и невысоких женщин большая грудь тоже выглядит не совсем пропорционально.
Гость
16 декабря 2023, 18:02
главное что бы порядочная была .остальное ерунда ,да только не попадаются такие
Гость
16 декабря 2023, 18:15
Не там ищете. У меня товарищ тоже все в борделях поиском занимается. Недоволен, говорит, все какие-то меркантильные, порядочных нет.
Гость
16 декабря 2023, 20:07
Да нет там 5 ки у нее. Не спешите меня. Максимум 3
16 декабря 2023, 19:41
А у меня нет попы, у меня нет тить, я должна работать, чтобы как-то жить.