RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

768мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это не болезнь, но...»: сексолог рассказал, как люди становятся геями и бисексуалами (18+)

13 июня 2021, 17:00
15 июня 2021, 08:36
Вроде доктор, а несет какую то ересь. Как раз исследования (относительно недавние) доказали, что нет никакого гена который якобы "ломается" и становится причиной гомосексуальности. Такой факт здорово взбаламутил всех этих содомитов.
13 июня 2021, 21:03
Пропагандируем помаленьку? Ай, не хорошо...
14 июня 2021, 02:15
О чём вы говорите.?!Не патология.! Биологическая целесообразность полового диморфизма в продолжении рода человеческого! Поэтому и создаются пары мужчина-женщина. Так задумано от природы. Какое может быть потомство у гомосексуалов? Никакого! Мир и так сошёл с ума, а тут ещё такие эксперты 😞
13 июня 2021, 19:25
Прям любимая тема у 72 ру. Ну...кроме передирания криминала со всей России.
13 июня 2021, 19:57
если мальчик по природе должен любить девочку, но он любит мальчика, конечно это не болезнь..., ну, ну...
13 июня 2021, 22:23
Что за дичь я сейчас не дочитал?!
15 июня 2021, 11:35
В 65 лет ориентацию уже не сменю. Но если бы в молодости знал, что жена превратится в сварливую старуху, то подумал бы.
14 июня 2021, 13:45
Всё оправдывают и принимают в обществе и даже то что ненужно оправдывать и принимать. Ну а как быть если вдруг случится и какой нибудь молодой человек влюбиться в свою собаку или корову например в нашем мире всё может быть и что делать родителям женить их что ли по примеру парень с парнем живут а почему бы парень с коровой не жил... Идиотизм это.
14 июня 2021, 08:19
Последний слёт психиатров по этому вопросу был давно, но в России всё по прежнему. Это патология - Расстройство половой идентификации. А в МКБ да, убрали это как нозологию. Но такая статья есть и в расписании болезней 565 постановления РФ, на основании чего в армию не берут.
14 июня 2021, 16:29
Чем больше людей с ненормальным половым поведением, тем быстрее сократится количество населения. Расчёт на это. Если рассматривать с точки зрения биологии и медицины, то это во все времена было болезнью и ненормальным явлением.
13 июня 2021, 21:12
Очередное обеление всякой дичи..