RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Познакомились в интернете: 90-летняя тюменка выходит замуж за 70-летнего избранника

Гость
10 февраля 2021, 07:44
Люди, что ж вы такие злые!? Им жить то осталось совсем ничего! Пусть порадуются. Ну хорошо им вместе сейчас и дай Бог! Ведь правда, очень много одиноких стариков, не нужных ни детям , ни родственникам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2021, 18:19
Здоровья и счастья
Гость
10 февраля 2021, 00:43
Грустно. Пожилые люди очень одиноки, если нет пары. У детей свои интересы, они считают себя умней, в советах не нуждаются, общаются из чувства долга, им скучно со стариками.
Гость
9 февраля 2021, 18:06
А зачем регистрировать отношения в таком возрасте?Неужели нельзя так дружить домами?
Гость
9 февраля 2021, 18:43
Была у меня одна знакомая, обвинили мужа в том что он якобы к ней пристроился из за родительского добра. Хотя парень пахал как проклятый за год заработал на квартиру. А оказалось потом что это она глаз положила на родительское добро, а его просто использовала в своих целях. Когда он это понял, то быстро сообразил что его просто хотят выбросить за ненадобностью и успел предпринять меры. Так что будьте бдительны и независимы
Гость
9 февраля 2021, 18:28
У меня к деду в 75 тоже бабки клинья подкатывали)))
Гость
9 февраля 2021, 19:54
у нас родственник женился в 85 лет на молодухе (лет на 10 младше его), ушлая бабуля переписала его квартиру на себя. Тоже с родственниками запрещала общаться ему. Так что родственники будьте на чеку
Гость
9 февраля 2021, 19:14
К маме моей прибился дедуля.... все нервы ей вымотал. Жил у нее, свою кв сдавал, деньги все на дочку (и пенсию тоже). Мать кормила , одевала его, пришёл - ни одних трусов целых, всё дырявое. Стал запрещать ей общаться с детьми (с нами), делиться банками с огорода, хоть мы и помогали. Потом перестали приезжать, раз такое дело. Самый настоящий энергетический вампир! Потом уехал типа в отпуск в Краснодарский край, да там и остался. И по сей день. Вся деревня на мать смотрит косо, опозорил, гад, так 😠😠😠ещё и хватает наглости ей писать письма, хвастается, как ему там хорошо, какой климат. А она на севере в развалюхе холодной живёт, туалет в неотапливаемом коридоре, ещё с временной постройки,так и осталось всё, как отец умер....Это я к тому, что женщины, крепко подумайте, чем привечать этих старичков...с виду то они все одуванчики, но иногда лучше одной, чем такое.
Гость
9 февраля 2021, 18:49
Они не в интернете познакомились, их познакомили обычным образом. Не надо фантазий, если уж копируете чужой текст. Сайт сам по себе, их знакомство без него состоялось.
Гость
10 февраля 2021, 08:20
Какой злобный народец в комментах. Ужас.
Гость
9 февраля 2021, 18:49
нариманово и салаирка - колоритные поселения .могут удивить необычными новостями.
Гость
9 февраля 2021, 19:41
Тюменка? ))Петрова, ты хоть знаешь где эта Нариманово?!
Гость
9 февраля 2021, 21:23
Круто же, что им удалось найти друг друга! Интересно, их занесут в книгу рекордов Гиннеса? Я в свои 33 не могу найти пару для серьезных отношений с перспективой создания семьи.
Гость
9 февраля 2021, 18:57
😳
Гость
9 февраля 2021, 19:38
Еще один Прохор Шаляпин нашел себе бабульку
Гость
9 февраля 2021, 19:44
Правильно пишем "не о ком заботитЬся".
Гость
9 февраля 2021, 23:16
А я порадовалась. Значит и у меня не все потеряно в мои 62 😅
Гость
9 февраля 2021, 18:39
Вот что заметила: мужчины пока более менее ликвидны по возрасту, носом крутят, всё хотят помоложе и так лет на -дцать чтоб.... потом что с ними происходит, что они перестают на возраст смотреть и даже то, что избранница старше на 10-20 лет их не смущает? Вот почему так? Слишком поздно понимают, что главное в жизни красота проходит вместе с молодостью и главное душа. А сколько шишек набьют и неудачных браков и сожительств 😬
Гость
10 февраля 2021, 11:15
Ну конечно, он в свои 70 половой гигант 🔥😫 аж самому не верится, если не смог в молодости, то в старости мечтает восполнить.😂😂😂😂 просто АПОЛОН, она в 90 тоже еще ничего. Фантазеры.
Гость
9 февраля 2021, 21:58
ох как сейчас дети засуетятся за наследство
Гость
9 февраля 2021, 18:41
Здоровья молодым!
Гость
9 февраля 2021, 18:48
Горько молодым!🙃
Гость
9 февраля 2021, 19:58
Моему дедке 72, он смеялся....
Гость
9 февраля 2021, 21:40
О,, видишь, как,, в 90 жизнь только начинается!!!
Гость
10 февраля 2021, 10:27
щастья молодым, и с детьми пусть не затягивают
Гость
10 февраля 2021, 11:13
Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.
Гость
11 февраля 2021, 14:29
Я в свои 79 лет даже не гляжу на женщин старше 35. Так и то в брак не собираюсь... Так, покутить, потанцевать.
Гость
11 февраля 2021, 18:13
Ей проще его усыновить,20 лет разница!Уж замуж невтерпежь
Гость
11 февраля 2021, 20:26
Молодцы, старички. Вдвоём всегда легче и веселее. Желаю вам здоровья!
Гость
11 февраля 2021, 20:34
Удивляет, сколько злости накопилось в людях! Вместо того, чтобы порадоваться, что двое пожилых людей теперь не одиноки.
Гость
9 февраля 2021, 18:13
А як же самозоляция?