Он и она Тюменка добилась вселения в коттедж бывшего мужа и его пассии. Им пришлось сбежать в Чехию

Тюменка добилась вселения в коттедж бывшего мужа и его пассии. Им пришлось сбежать в Чехию

Семейный конфликт разрешили судебные приставы

Судебные приставы помогли найти общий язык разведенным тюменцам

Судебным приставам в Тюмени пришлось вмешаться в сложный семейный конфликт. Распался брак между хорошо обеспеченными мужчиной и женщиной. Бывший муж привел в коттедж новую избранницу, указав предыдущей супруге на дверь. Та не смирилась и через суд добилась обратного вселения. В этом ей помогли приставы. А вот получить миллион с экс-супруга женщине не удалось, он заявил приставам, что ничем не владеет, хотя ездит на очень дорогой машине. В итоге мужчине просто запретили выезд за границу.

— Спустя некоторое время должник обратился к судебному приставу с просьбой о снятии ограничения на выезд, так как его новая семья не смогла ужиться в одном доме с бывшей женой, и они намерены уехать на постоянное место жительства в Чехию. Судебным приставом-исполнителем были разъяснены условия — полное погашение долга. Для скорейшего решения дела мужчина в этот же день перевел всю сумму, — рассказали в службе судебных приставов.

Кроме того, мужчине пришлось выплатить исполнительский сбор в размере 7% от общей суммы в доход государства.

Развод — это всегда очень сложно. Но у богатых россиян он усугубляется и имущественными претензиями. Чаще всего он случается после измен. Кто-то может простить, а кто-то — нет. Почитайте, как весенний карантин отразился на семейном благополучии тюменцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем