Он и она Тюменец сделал предложение своей девушке. Услышав ответ, он спрыгнул с моста Влюбленных

Тюменец сделал предложение своей девушке. Услышав ответ, он спрыгнул с моста Влюбленных

Странный поступок на набережной напугал прохожих

После прыжка тюменец ушел вместе с невестой

Накануне, 4 августа, в Тюмени прохожие заметили на городской набережной мужчину, который прыгнул с моста Влюбленных в воду. Инцидент случился около 16:00.

— Был сильный шлепок. Неизвестно, упал он или спрыгнул самостоятельно. Потом он поднялся на мост, где встретился с полицейскими, — рассказали очевидцы происшествия.

В пресс-службе УМВД по городу Тюмени рассказали, что происшествию предшествовало радостное событие, а прыжок тюменца в воду — реакция на него.

— В 15:55 в дежурную часть отдела полиции № 4 поступила данная информация. Полицейские на месте установили, что 29-летний житель областного центра сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Услышав «да», мужчина от счастья прыгнул в воду, — рассказали в пресс-службе городского УМВД. — Сотрудники полиции провели с молодым человеком разъяснительную беседу, после чего его отпустили.

По словам очевидцев, молодой человек не пострадал. Намокнув, он выбрался из воды и самостоятельно поднялся на мост.

Тюменцы часто совершают неординарные поступки, пытаясь добиться расположения своих возлюбленных. Ещё одно необычное предложение руки и сердца сделал на набережной местный житель. Мужчина на белом коне прискакал на мост Влюбленных, чтобы просить руки любимой девушки. В костюме и с картонной короной мужчина предложил девушке выйти за него замуж. Обескураженная девушка сразу же согласилась.

Экстремальное предложение заставило будущую невесту понервничать. В центре города её похитили вооруженные люди. Инициировал похищение молодой человек, который в конце розыгрыша предложил тюменке стать его женой. Девушка была очень удивлена эпопее, в которой она невольно приняла участие.

Об этих и других необычных предложениях руки и сердца мы рассказали в обзоре на 72.RU. Кроме набережной, тюменцы делают предложения девушкам на стадионе, в кинотеатре и даже в гипермаркете «Ашан».

А вы креативно предложили возлюбленной руку и сердце? Как именно это произошло, пишите в комментариях

Всего проголосовало: 885
Да, это было феерично
Нет, обошелся обычным вопросом и кольцом
Нет, я холост
Я девушка, мне интересно узнать ответы

Вы знаете эту необычную пару? Или вы — тот самый мужчина, на радостях прыгнувший в воду? Или девушка, которой он сделал предложение? Свяжитесь с редакцией 72.RU по телефону: +7 999 549-60-90.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем