Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Ванна на львиных ножках рядом с кроватью. В Тюмени продают необычную квартиру за 13,5 миллиона

Ванна на львиных ножках рядом с кроватью. В Тюмени продают необычную квартиру за 13,5 миллиона

Недвижимость выставили на продажу в жилом квартале «Новин»

Квартира с собственным выходом на террасу может стать вашей за несколько десятков миллионов рублей

В Тюмени выставили на продажу ещё одну неординарную квартиру. Дизайнерская ванна оказалась здесь в неожиданном месте. Как так вышло и чем необычны остальные комнаты этой яркой двухкомнатной квартиры, читайте в нашем материале.

Две ванны и собственная терраса


Эта квартира была бы похожа на сотни остальных, если бы в ней не было одного акцента — ванны в комнате с большой кроватью. В спальне установили дизайнерскую купальню золотого цвета на специальном подиуме из камня. Находится она рядом с окном, поэтому будущий владелец квартиры сможет лежать в воде и наблюдать за городом из собственного окна.

А вы хотели бы проснуться в такой спальне?

— При ремонте использовались только дорогие качественные материалы. Каждый предмет интерьера: люстры, мебель, санфаянс, бытовая техника — и цветовая гамма продуманы до мелочей, — говорится в объявлении.

Так выглядят санузлы необычной квартиры

Разглядеть детали интерьера можно по фотографиям, которые представлены в объявлении. Например, ванная комната в этой квартире выполнена в темных тонах с золотыми акцентами. Здесь и установлена вторая ванна. Еще один санузел — гостевой. Здесь плитка с рисунком, напоминающим темный камень, перекликается с контрастной светлой. Кроме ванной, согласно планировке, в квартире есть душевая кабина.

Собственная терраса и дорогая мебель


Ещё одна приятная находка этой квартиры — личная терраса площадью 43 квадратных метра. Покупателям достанется не только жизнь в помещении, но и возможность провести время на открытом воздухе. Терраса огорожена забором, может служить пространством для установки новогодней елки. Здесь же по задумке авторов объявления в теплое время года можно разводить цветы.

На террасе можно разводить растения, ставить и украшать новогоднюю елку и даже пить кофе по утрам

Ремонт в квартире делали по уникальному дизайн-проекту. Поэтому все пространства стилистически связаны между собой. Посмотрите на деревянную мебель и люстры. Все они прекрасно дополняют друг друга.

Это детская, которая может трансформироваться в кабинет или любую другую комнату под нужды будущего хозяина

Квартира находится на шестом этаже 17-этажного многоквартирника на улице 50 лет Октября, 57а. Высота потолков составляет 2,55 метра. В доме есть паркинг, проведены все коммуникации.

В зале у окна расположены ступеньки, по которым можно подняться и выйти на террасу

Стоимость квартиры сейчас снижена на 500 тысяч рублей и составляет 13,5 миллиона, из чего следует, что квадратный метр этой квартиры стоит чуть больше 160 тысяч рублей. Жилье в продаже с середины июня.

Какую ещё недвижимость продают в Тюмени?

Мы часто рассказываем о необычных квартирах в Тюмени и загородных домах, выставленных на продажу. К примеру, стоимость некоторых объектов недвижимости исчисляется десятками миллионов рублей.

А так выглядит еще одна квартира с собственным лифтом. Владельцы такого жилья могут никогда не встречаться со своими соседями.

Но обзавестись собственной квартирой в Тюмени можно и за более скромные деньги. Мы собрали подборку симпатичных квартир стоимостью до двух миллионов рублей. Посмотрите, как они выглядят.

Немало интересного можно найти и за городом. К примеру, в окрестностях Тюмени продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придется приложить немало сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать нам о своей недвижимости, пишите в группу в соцсетях или на номер +7 919 935-15-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем