Недвижимость Доступ открыт: тюменцы смогут лично побывать на территории строящегося комплекса и выбрать жилье

Доступ открыт: тюменцы смогут лично побывать на территории строящегося комплекса и выбрать жилье

Горожане возвращаются к привычному формату покупки недвижимости

Это условие значительно облегчает принятие важного решения

Наконец-то тюменцы смогут оторваться от интернет-страниц и приступить к полноценному поиску жилья. Такую возможность сегодня дает застройщик ГК «Навигатор». Теперь реально лично посетить территорию строящегося квартала «Зеленые аллеи» и увидеть проект своими глазами.

Проект «Зеленые аллеи» выстраивают в районе Цимлянского озера, всего в 10 минутах езды от центра Тюмени. Это будет малоэтажный квартал из таунхаусов и дуплексов, рассчитанный на 1300 квартир. Концепция квартала соединяет сразу два параметра идеального жилья — это красота природного ландшафта и удобство городской инфраструктуры. Жителям очень повезет — помимо просторных квартир, они смогут отдыхать на личном приусадебном участке, гулять по просторному парку и просто наслаждаться архитектурой всего комплекса.

Застройщик на ура справляется с заявленными сроками. Проект возводится в динамичном темпе, несмотря на все экономические реалии из-за пандемии. Первая очередь жилого квартала «Зеленые аллеи» уже полностью заселена — это 11 домов и 74 квартиры.

Для большего удобства потенциальных покупателей «Навигатор» создал шоурум. Доступ сюда также открыт — увидеть планировки квартир и варианты внутреннего оформления жилья можно будет тоже вживую.

Телефон для уточнения подробностей: (3452) 56-40-72.

* Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем