Недвижимость В Тюмени выставили на продажу квартиру размером с огромный особняк. Разглядываем жилье изнутри

В Тюмени выставили на продажу квартиру размером с огромный особняк. Разглядываем жилье изнутри

Два этажа, собственный водопад с подсветкой, спортзал... Показываем, что ещё есть в этой квартире

Двухуровневая квартира общей площадью 343,5 квадрата в девятиэтажке на Герцена, 86а появилась в продаже на сайте N1.RU еще в первый день лета. 14 августа объявление было обновлено. Это самая большая квартира, которая продается сейчас в Тюмени.

Двухуровневая квартира находится в элитном доме неподалеку от Цветного бульвара

Стоимость этого объекта — 13 миллионов рублей. «Поднимаясь по лестнице, вы будете приятно удивлены имеющимся водопадом с подсветкой», — говорится в тексте объявления. Еще одна особенность этой квартиры — огромный спортивный зал.

— Размер этой квартиры соответствует большому загородному дому. А если оценивать в стандартных городских квартирах, то на территории огромной квартиры на Герцена поместится шесть обычных «двушек», — отмечает руководитель пресс-службы N1.RU Анастасия Гринёва.

Это всего лишь гостиная комната. Одна из нескольких
Зачем ради вечерней пробежки идти на стадион? Можно побегать и в квартире

По данным N1.RU, средняя стоимость квартир, в которых от пяти и больше комнат, составляет 7,5 миллиона рублей. За год средняя стоимость таких объектов сократилась на 30%. Всего в продаже сейчас находится 44 пятикомнатных квартиры. Самая дорогая стоит 35 миллионов, а дешевая — 2,99 миллиона рублей.

До этого аналитики сайта недвижимости показали топ-5 продающихся под Тюменью коттеджей, у которых есть выход к персональным пляжам. И составили рейтинг недорогих квартир с собственными саунами.

Валентина Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем