Недвижимость В Тюменской областной думе ответят на вопросы риелторов

В Тюменской областной думе ответят на вопросы риелторов

Не совсем обычное мероприятие пройдет в городе 2 ноября. На региональном «Форуме недвижимости – 2016», организованном НП «Объединение риелторов Тюменской области», Группа компаний «ТИС» представит экспертную площадку нового для Тюмени формата.

Маркетологи Тюмени и Екатеринбурга будут разбираться с проблемными вопросами тюменских риелторов. Три приглашенных эксперта ответят на самые «горячие» вопросы из сферы недвижимости. Вопросы будут касаться в основном области маркетинга, продаж и продвижения.

Для работы такой необычной площадки сотрудники ГК «ТИС» почти два месяца принимали от агентств недвижимости самые злободневные вопросы. Все это было сделано для того, чтобы участники форума узнали разные точки зрения на, казалось бы, привычные инструменты маркетинга. Не исключен даже вариант аргументированного спора между экспертами в связи разными взглядами на тот или иной вопрос. Дискуссионный характер тем, которые будут подняты, создает дополнительный интерес к тем ответам, которые эксперты подготовят независимо друг от друга.

По мнению приглашенных гостей и организаторов, за частными вопросами тюменских риелторов стоят очень серьезные тенденции. Постоянный рост и развитие технологий интернет-маркетинга, расширение возможности использования соцсетей, изменения эффективности классических инструментов продвижения, падение рентабельности использования некоторых рекламных носителей и многое другое.

Приглашенными экспертами будут:

  • директор медийного агентства «AMG», член Российской гильдии маркетологов Сергей Балакирев (Екатеринбург);

  • известный тюменский маркетолог и бизнес-тренер Маргарита Канторович;

  • интернет-маркетолог Дмитрий Кабанов.

Коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Утешева: «Это будет мероприятие совершенно нового для Тюмени формата. Обычно на бизнес-мероприятиях эксперты читают лекции, или проводят мастер-классы, но так или иначе сами задают повестку дня. В этот раз мы решили поменять старую добрую традицию: на площадке Тюменской областной думы тон будут задавать сотрудники агентств недвижимости. Ведь кроме подготовленных вопросов, приглашенные гости будут отвечать и на вопросы из зала».

К участию в мероприятии приглашаются все сотрудники агентств недвижимости, которые хотят развивать свое дело, а не стоять на месте. Встреча пройдет в большом зале Тюменской областной думы 2 ноября в 13:00.

Вся информация о форуме и регистрация на мастер-класс здесь.

Фото: Фото предоставлено ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем