Недвижимость Квартира больше – деньги те же

Квартира больше – деньги те же

Компания «Меридиан» открыла продажи квартир с уникальным ценовым предложением. Например, просторную однокомнатную квартиру площадью 41 кв.м сегодня можно приобрести за 1660 тысяч рублей. Интересно?

По данным аналитиков федеральной риелторской компании «Этажи», средняя цена предложения на рынке новостроек Тюмени за июль 2016 года составила 53,8 тысячи рублей за кв.м. Для сравнения: цены на квартиры в новом проекте «Меридиана» сегодня – от 40,5 тысячи рублей за кв.м. Итак, что это за проект?

ЖК «Заречный»: три весомых плюса для покупателя

ЖК «Заречный» – это проект комплексного освоения территории. Квартал состоит из восьми высотных домов, расположенных на просторной территории в 8 га. Строительство ведется в экологичной и удобной заречной части города – в квартале улиц Щербакова–Велижанская. Чем он интересен покупателям?

1 из 3

Во-первых, проект уникален своей локацией. Заречную часть города сегодня смело можно назвать «новым центром Тюмени». Почему? Здесь есть места, которые очень любимы тюменцами. ТЦ «Па-На-Ма» – отличное место для шоппинга и развлечений. В парке на берегу Туры проходят масштабные интересные городские мероприятия, а также это популярное место отдыха: на выходные сюда приезжают целыми семьями. А сейчас на берегу Туры, вдоль улицы Щербакова строится уникальный аквапарк – самый большой в России.

Рядом с ЖК «Заречный» – все, что необходимо для удобной и насыщенной жизни. Нужен детский сад? Здесь есть три детских сада – № 123,133,172. Кстати, в детском саду № 133 есть студия театрального искусства. В июле 2016 года воспитанники этого сада одержали достойную победу в городском конкурсе «Маленький артист». Если ребенок – школьник, для него открыты двери в школе № 9 с углубленным изучением краеведения. Также рядом – школа искусств имени В.В. Знаменского с секциями по ИЗО, вокалу и хореографии для маленьких талантов. В шаговой доступности – поликлиника № 8.

Добраться до исторического и административного центра Тюмени от ЖК «Заречного» можно за пять-семь минут на автомобиле, 10-15 минут на общественном транспорте. В нескольких шагах от жилого квартала расположены остановки автобусов № 8, 40, 48, 78, 120, 125, 128к, 129, 152, 37, 51 – отсюда можно уехать в любую точку города.

Во-вторых, проект интересен продуманной организацией пространства. Во дворе расположен полуподземный паркинг на 148 мест с эксплуатируемой кровлей: она используется для детской площадки. Это безопасное пространство – закрытое и выше уровня земли (как подиум), с удобным мягким антискользящим (а также красочным и ярким) резиновым покрытием. Для жителей квартала также организована наземная парковка на 483 места. Во дворе будет размещен и спортивный комплекс со стадионом – отличное место для занятий спортом и утренних и вечерних пробежек.

И, в-третьих, ЖК «Заречный» – это широкий ассортимент квартир – от 41 до 108 кв.м. На выбор – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Планировки – на любой вкус. Например, в просторной «трешке» 107 кв.м – две лоджии. А еще есть квартиры с лоджиями 17,6 кв.м – там можно устроить уютное место для отдыха.

1 из 5

Как купить?

Есть удобные варианты – ипотека, рассрочка от застройщика и существенные скидки при стопроцентной оплате. Квартира в «новом центре» Тюмени по доступной цене – от 40,5 тысячи рублей за кв.м уже сегодня.

Офис продаж: улица Советская, 51/1, 7-й этаж. Телефон: 52-92-52.

С понедельника, 29 августа, начнет работать демонстрационный офис продаж, расположенный рядом со стройплощадкой. Записаться на просмотр и консультацию также можно по телефону: 52-92-52.

Заключаются договоры участия в долевом строительстве. Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень». Проектные декларации расположены на сайте www.meridian72.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Меридиан Констракшн Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем