Недвижимость Как поймать удачу

Как поймать удачу

В ЖК «Апрель» стартовали продажи квартир в новых домах по выгодной цене. В жизни важно не упустить возможности, которые сами идут в руки. Одну из таких возможностей дает компания «Партнер-Строй», начав продажу квартир по справедливой цене, которая ниже цен на квартиры в уже построенных домах на 10%.

Итак, в продаже квартиры домов №2,4 и №2,5, которые через полтора года введут в эксплуатацию. Первый вариант – хорошие квартиры от по-настоящему надежного застройщика без отделки. Если не лень возиться с ремонтом, то это предложение весьма актуально. Второй вариант от того же застройщика – квартиры с отделкой: готовая ванна, сантехника и даже кухонный гарнитур. Можно заезжать и сразу отмечать новоселье.

О других аспектах своего быта в новом доме переживать тоже не придется, компания-застройщик АО «Партнер-Строй» на рынке уже более 20 лет и за это время успела себя отлично зарекомендовать. Трубы не протекут, проводка не замкнет. Можно посмотреть на качество готовых домов и убедиться в отличном качестве.

Покупая квартиру в «Апреле», человек получает все необходимое для удобной и безопасной жизни в экологически чистом районе. Преимущества комплекса:

  1. Отличная парковка.

  2. Пешеходная инфраструктура (дворы избавлены от машин).

  3. Энергосберегающие технологии в устройстве быта.

  4. В планах – детский сад на 260 мест.

  5. Велодорожки.

  6. В шаговой доступности все необходимое: банки, магазины, аптеки.

«Апрель» – жилой комплекс с квартирами эконом-класса на Червишевском тракте. Общая площадь жилой недвижимости – 64 833 кв.м. – это 1120 квартир на 2,5 тысячи человек. Отметим, микрорайон состоит из четырехэтажных домов и реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент» – когда особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности. Подробности на сайте и по телефону: 8 (3452) 550-000. Проектная декларация размещена на сайте April-eco.ru в разделе «О проекте».

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Строй»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем