Недвижимость В «Звездном городке» парковки хватит всем

В «Звездном городке» парковки хватит всем

С каждым годом на улицах и во дворах домов становится все больше и больше машин. Всем хочется иметь личный автомобиль, но кроме комфорта и свободы передвижений возникают сложности, одна из которых – парковка. Человек, приезжая вечером с работы уставший, кружит по двору в поисках свободного места. Такая ситуация знакома почти каждому автовладельцу Тюмени.

«Звездный городок» – это первый микрорайон города в котором эта проблема решена. Количество бесплатных, открытых парковочных мест полностью соответствует количеству квартир. Для каждой квартиры предусмотрено отдельное парковочное место. Именно поэтому, покупая квартиру в «Звездном городке», автовладельцы могут больше не беспокоиться о парковочных местах.

Дополнительно в домах ГП-4.1 и ГП-4.2 организован полноценный подземный паркинг, к тому же, с парковки можно подняться на лифте на нужный этаж прямо к квартире. Счастливые обладатели мест в подземном паркинге смогут забыть о таких неприятных обязанностях, как греть машину или чистить машину от снега холодным зимним утром. Теперь тюменцы со средним доходом могут позволить себе комфорт и удобства, которые до недавнего времени были доступны только покупателям элитной недвижимости.

Ради безопасности и спокойствия жильцов, а также для охраны огромной парковки будут применяться самые современные технологии. Территория микрорайона будет закрыта, на въездах расположатся пункты охраны со шлагбаумами, по всему периметру будет проведена цифровая система видеонаблюдения, а на каждом подъезде будет установлен видеодомофон.

«Звездный городок» – это, пожалуй, лучший микрорайон Тюмени. Все в нем продумано с учетом комфорта будущих жильцов. В центре первой очереди «Звездного городка» расположится просторный пешеходный бульвар, который станет центром отдыха и активного образа жизни и будет изолирован от машин.

Любителей активного образа жизни порадует площадка для мини-футбола, которая зимой превратится в каток. Для самых маленьких жителей на бульваре разместятся детский игровой городок с современными горками и качелями, турниковый комплекс и мини-аттракционы. Для поклонников современных видов спорта здесь появится роллердром, а специально созданные условия позволят в свое удовольствие провести время как роллерам со стажем, так и новичкам.

Оригинальный фонтан в виде звезды в конце бульвара придаст микрорайону особую атмосферу, украсит пейзаж и принесет много радости как детям, так и взрослым.

Кроме того в летние месяцы на бульваре будут работать летние кафе, а коммерческие помещения на первых этажах, будет сдаваться в аренду с целевым назначением. Прямо на бульваре для жителей «Звездного городка» будут работать отделения банков, нотариальная контора, химчистка, аптека и многое другое.

Познакомиться подробнее с микрорайоном «Звездный городок», посмотреть дома и выбрать планировку квартиры можно на сайте.

Проектную декларацию можно найти здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем