Недвижимость Тюменцам расскажут, как построить или купить готовый дом

Тюменцам расскажут, как построить или купить готовый дом

Бесплатный семинар «Как построить или купить готовый дом», который пройдет 18 и 25 января в Тюмени, станет уникальной возможностью для каждого тюменца узнать полезную информацию в области приобретения и строительства загородной недвижимости.

Посещение семинара позволит горожанам, задумавшимся о собственном загородном доме, не допустить классических ошибок, возникающих у большинства людей, ранее не сталкивавшихся с загородной недвижимостью. Каждый сможет найти верное решение сложной задачи постройки или покупки дома. На семинаре «Как построить или купить готовый дом» посетители узнают о том, как сэкономить до 700 тысяч рублей при строительстве дома своей мечты.

Специалисты по загородной недвижимости расскажут о 13 самых распространенных ошибках при строительстве загородного дома и дадут советы, которые помогут свести к минимуму сопутствующие риски. Интересен семинар будет и потенциальным инвесторам, которые смогут узнать о том, как вложить деньги в загородное строительство, получив уже через несколько лет доход до двух миллионов рублей.

Дополнительным плюсом для участников семинара станет возможность ознакомиться с конкретными вариантами земельных участков и приобрести уже готовый загородный дом.

Количество участников семинара ограничено. Поэтому спешите узнать подробнее о семинаре и записаться на участие в нем на сайте «72Квадрата».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем