Недвижимость Эксперты обсудят состояние рынка коммерческой недвижимости

Эксперты обсудят состояние рынка коммерческой недвижимости

22 августа 2013 года ключевые игроки рынка недвижимости, авторитетные эксперты и аналитики Тюмени и Екатеринбурга встретятся на деловом завтраке. Они обсудят актуальные тренды отрасли за последние шесть месяцев, узнают новости классификации объектов недвижимости в регионе и рассмотрят методы повышения доходности бизнес-центров.

В последнее время в специализированных изданиях по недвижимости все чаще можно увидеть громкие заголовки о падении рынка. Одновременно приводятся статистические данные о повышении цен и о снижении спроса и платежеспособности, о застое и мерах, контролирующих обвал. Что это: желание издателей привлечь внимание или отсутствие статистических данных, принимаемых всеми участниками рынка? Как обстоят дела рынка коммерческой недвижимости Тюмени и Екатеринбурга в реальности?

На эти и другие вопросы ответят в рамках делового завтрака «Рынок коммерческой недвижимости Тюмени и Екатеринбурга: из первых уст».

Одной из тем делового завтра станет участие делегаций двух регионов в VII Международном инвестиционном форуме PROEstate, который пройдет 9–11 сентября в Москве. В рамках форума запланирован ряд мероприятий, направленных на обсуждение и выработку конкретных решений по актуальным вопросам развития российских регионов.

Деловой завтрак состоится 22 августа 2013 года в бизнес-центре «Нобель парк» в 11 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем