Недвижимость Новый год отметили в Молодежном 2.0

Новый год отметили в Молодежном 2.0

В субботу, 15 декабря, Дед Мороз поздравил всех собравшихся в поселке Молодежном по Московскому тракту. По приглашению девелоперской компании «Базис-Консалт» за городом собрались все, причастные к приобретению загородной недвижимости в новом проекте компании – поселке комплексного освоения «Молодежный 2.0». Гости праздника и жители существующего поселка Молодежного катались на снегоходах, квадроциклах и багги – можно было выбрать технику и самостоятельно ею управлять. Взрослые и дети угощались пирогами, пловом, горячим чаем, грелись у двух больших костров и играли в подвижные игры. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому подарок.

Праздник ознаменовал начало продаж в «Молодежном 2.0».Проект в 94 участка размером по 10-12 соток будет реализован в несколько очередей – «Оранжевый», «Желтый» и «Зеленый» кварталы. К концу лета 2013 года девелопер подведет газ и свет к каждому участку. Уже сегодня здесь есть электрические подстанции и газовые узлы. Ранее компания в рекордные сроки реализовала проект «Подмосковье».

Проект входит территориально в границы существующего Молодежного. Здесь есть централизованное водоснабжение и канализация, к которым можно подключиться за отдельную плату. Это поселок, реализованный в рамках программы «Доступное и комфортное жилье». Сегодня здесь живут более тысячи жителей. Для местных детей работает детский сад на 200 мест, проектом предусмотрено строительство школы.

На правах рекламы.

Фото: Фото Романа Бастрикова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем