Недвижимость Новости из «Европейского»: уникальный комфорт и выгодные предложения

Новости из «Европейского»: уникальный комфорт и выгодные предложения

Микрорайон «Европейский», застройщиком которого выступает тюменская компания «Партнер-Инвест», уже давно на хорошем счету не только у тюменцев, но и жителей юга области и автономных округов. И тому есть вполне объяснимые причины. В «Европейском» все радует глаз и удивляет новизной: остекленные входные группы, светлые холлы, яркие почтовые ящики, поэтажная навигация – все это создает ощущение домашнего уюта еще в подъезде.

Напомним, что «Европейский» поделен на несколько кварталов, в каждом из которых предусмотрены необычные элементы благоустройства. Например, новая система сбора мусора – заглубленные контейнеры – уже установлены в строящемся квартале «Бета». Особенность данных контейнеров в том, что 2/3 емкости находится в земле, это позволяет сохранить общий объем контейнера и при этом значительно снизить внешние габариты. Сбор бытовых отходов осуществляется в полипропиленовый мешок со специальной пропиткой. Срок годности такого мешка – два года. Заглубленные контейнеры позволят в различные сезоны создавать оптимальный режим для накопления и хранения отходов, при этом внешний вид контейнера прекрасно вписывается в общую картину благоустройства микрорайона. В настоящий момент шесть таких баков установлены в «Бете», где к моменту заселения первых жильцов начнет свою работу специальный мусоровоз.

Приятное глазу оформление и элементы благоустройства – одно из преимуществ, кроме того, застройщик позаботился о безопасности жителей.

«При проектировании мы особое внимание уделяли безопасности, – рассказывает руководитель проекта «Микрорайон «Европейский» Павел Мельников. – Так, например, движение машин организовано по периметру микрорайона и регулируется дорожными знаками. Пешеходные зоны ограждены от проезжих частей. На пешеходных дорожках и у подъездов сделаны пандусы, поэтому передвижение колясок и велосипедов будет удобным».

Недавно в микрорайоне появилась камеры внешнего наблюдения. «Мы установили в микрорайоне современную систему видеонаблюдения. Любой человек, который находится в «Европейском», попадает одновременно в поле зрения как минимум четырех камер, – рассказывает Павел Мельников. – Также мы планируем сделать доступ к трансляции видеокамер через Интернет для жителей микрорайона. Родители, например, находясь дома, смогут наблюдать за играющим во дворе детьми». Видеокамеры будут установлены во всем микрорайоне.

Комфорт и внимание к деталям – неотъемлемая часть общего подхода к организации жизни в микрорайоне. Немаловажен и тот факт, что застройщик ответственно относится к срокам сдачи объектов. В настоящий момент завершается заселение в квартале «Альфа»: уже около тысячи новоселов получили ключи от своих новых квартир.

Для всех, кто уже определился с выбором в пользу «Европейского», есть приятная новость: продлен срок действия акции «Поможем с ипотекой». До 30 сентября 2012 года клиенты, которые покупают квартиру с использование ипотечных средств Сбербанка, ВТБ 24 или Ханты-Мансийского банка, получают скидку в размере 50 тысяч рублей на однокомнатную квартиру и сто тысяч рублей на двух- и трехкомнатную квартиры.

«Чтобы помочь покупателям подобрать наиболее выгодные для них условия ипотечной программы, мы запустили акцию «Ипотечная суббота». В рамках данной акции 8 и 15 сентября желающие приобрести квартиру в «Европейском» смогут получить бесплатную консультацию у нескольких банков-партнеров и при необходимости сразу оформить заявку на ипотеку», – рассказывает главный специалист службы продаж Анна Шишкина.

Ипотечные субботы будут проходить в офисе продаж «Партнер-Инвест», поэтому у клиентов появится возможность сэкономить личное время и в одном месте получить весь необходимый объем информации. Если вы еще не нашли свою квартиру, самое время сделать правильный выбор.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Партнер-Инвест», видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем