Недвижимость «Меридиан Констракшн»: уютные квартиры в ассортименте

«Меридиан Констракшн»: уютные квартиры в ассортименте

Бытует мнение, что жилье класса «эконом» – это маленькие комнатушки в однотипных серых домах. Однако, тюменские застройщики опровергают сложившиеся стереотипы. Благодаря им, современный «эконом» – это красивое, качественное и главное – разнообразное жилье, как говорится, на любой вкус. Ярким тому подтверждением являются объекты компании «Меридиан Констракшн», одного из крупнейших тюменских игроков в данном сегменте жилищного строительства.

«Новый мыс»: продуманные планировки квартир

Новый проект компании – жилой квартал «Новый мыс» расположен в районе улиц Академика Сахарова и Судоремонтной. Квартал представлен пятью кирпично-монолитными домами, которые строятся в две очереди. Особенность данных домов – в продуманных планировочных решениях.

«Большинство из представленных квартир – студии с различными функциональными планировками площадью от 26 до 36 квадратных метров, которые сегодня востребованы покупателями, – рассказывает специалист коммерческого отдела ООО «Меридиан Констракшн» Артем Степанов. – Так же есть двух- и трехкомнатные квартиры, которые интересны хорошей эргономикой пространства, на выбор клиентов – квартиры площадью от 26 до 70 квадратных метров. Первая очередь строительства «Нового мыса» (три дома) будет завершена в конце 2013 года, еще два дома будут сданы в сплуатацию в середине 2014 года».

Стройка во всей красе

«Мы применяем современные технологии, с особым внимание относимся к выбору материалов, – подчеркивает руководитель проекта Александр Карепов. – В кирпично-монолитных домах «Нового Мыса» будет комфортно – применяемая технология домостроения обеспечивает долговечность зданий, хорошую звукоизоляцию и высокие тепловые свойства».

По заверениям застройщика, будущим жителям первых трех домов не придется страдать от строительного шума. К тому времени, как будет сдана первая очередь, во второй начнется этап отделочных работ, что исключает шум. Кстати, к этому времени застройщик обещает завершить и благоустройство территории.

«Всего 0,3 гектара отведено под строительство самих домов, – прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев. – Остальная площадь – 2,7 гектара – предназначена для благоустройства. Здесь будет большая детская и спортивная площадки, значительное пространство отведено для парковочных мест – для жителей и их гостей, будут высажены деревья и кустарники». При этом все работы на строительной площадке ведутся параллельно, что позволяет компании гарантировать сроки сдачи объектов.

Инфраструктура района: все рядом!

Еще один немаловажный момент – район, где ведется строительство «Нового мыса» уже обладает развитой инфраструктурой. Рядом есть школа №91 (одна из передовых в городе, негласно она носит название «губернаторская»), детские сады, поликлиника, спортивный клуб, библиотека, кафе, салоны красоты. Действующая инфраструктура в сочетании с хорошей экологией местности (рядом – парк имени Гагарина) обеспечит будущему новоселу здесь по-настоящему комфортную жизнь.

Индивидуальные финансовые решения

Что касается способов приобретения жилья, то застройщик предлагает очень лояльные и удобные варианты. Есть система рассрочек и доступные ипотечные кредиты от банков-партнеров, возможна покупка с привлечением средств, выделяемых по государственным социальным программам. «Мы всегда рады видеть наших покупателей – тех, кому нравятся стандарты работы компании, наш подход к созданию условий для комфортной жизни», – резюмирует Сергей Гусев.

«Новый мыс» ждет своих жителей. Выбор за вами.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем