Недвижимость Подарок от «Партнер-Инвест» был принят тюменской детворой на ура

Подарок от «Партнер-Инвест» был принят тюменской детворой на ура

Необычный подарок с интересом рассматривали 1 июня дети и их родители на улицах Тюмени. Компания «Партнер-Инвест» подготовила специально для них книжку-раскраску с теплым названием «Добро пожаловать домой».

Сказочные персонажи книжки – веселая Дракоша и забавный щенок – играют, учатся, творят в своем уютном доме, они радуются жизни и выглядят очень счастливыми. «Очень важно, когда у ребенка есть собственная территория для жизни, он чувствует себя защищенным, растет уверенным в себе человеком», – подтверждают замысел художников детские психологи. Идея книжки-раскраски про свой дом воплощает в себе и основную мысль миссии компании «Партнер-Инвест» – «менять жизнь к лучшему, предлагая покупателям комфорт и функциональность проживания».

К выпуску этой детской раскраски компания подошла ответственно: сюжет продуман психологами, над рисунками работал профессиональный художник-педагог. Координация всего проекта была поручена «Департаменту фотографии и дизайна» – компании под руководством Дмитрия Зеленина, которая известна своими творческими, интересными, нестандартными проектами. Специалисты этой компании организовали также промоакцию по раздаче раскрасок – на центральных улицах города и праздничных площадках 1 июня с раскрасками можно было увидеть девушек-промоутеров в симпатичных строительных костюмах.

Компания «Партнер-Инвест» еще раз поздравляет тюменскую детвору с Днем защиты детей и началом лета! Будьте счастливы у себя дома!

Фото: Фото предоставлены ЦДК «Идея»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем