Недвижимость Покупатели едва не подрались из-за квартиры ТДСК

Покупатели едва не подрались из-за квартиры ТДСК

Руководство ОАО «Тюменская домостроительная компания», объявляя специальные предложения по скидкам на готовое жилье до 30 апреля, конечно, ставило перед собой цель по увеличению продаж. Однако действительность превзошла все ожидания. К такому спросу на готовое жилье ТДСК не была готова.

В отделе реализации недвижимости ТДСК царит жаркая атмосфера. Нагрузка на менеджеров значительно возросла. Ситуация напоминает советский магазин. Кажется, вот-вот раздастся: «Больше не занимать!»

Моментами обстановка накаляется до предела и у клиентов сдают нервы. Так, в четверг, 14 апреля, когда осталась всего одна 2-комнатная квартира со скидкой, а претендентов было двое, дело едва не закончилось банальной потасовкой. К счастью, специалистам ТДСК удалось погасить конфликт, обошлось без рукоприкладства.

По словам начальника отдела реализации недвижимости ОАО «Тюменская домостроительная компания» Андрея Сурмай, только за две недели действия скидок на готовое жилье: 10,5 процента в Восточном-2 и 3 процента в Тюменском-3 микрорайоне – покупательский трафик увеличился вдвое. В эти дни он даже превосходит докризисные показатели. По информации на утро 15 апреля, в продаже осталось всего 14 и 17 квартир соответственно. Также Андрей Сурмай отметил, что до конца июня в планах ТДСК выставить в продажу два 14-этажных дома с готовыми квартирами в Тюменском-3. И еще раз подтвердил, что цена будущих квартир вырастет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем