Недвижимость Около трёх тысяч тюменцев признались в любви родному городу с помощью гигантской карты

Около трёх тысяч тюменцев признались в любви родному городу с помощью гигантской карты

Родители и дети нашли свои дома на карте и раскрасили их в самые яркие цвета

Во время празднования Дня города в Тюмени около трёх тысяч горожан раскрасили восьмиметровую карту с городскими видами и написали признания в любви своему городу. Гигантскую раскраску установили сотрудники федерального портала по выбору недвижимости N1.RU совместно с Департаментом культуры администрации города Тюмени.

На празднике в честь Дня города в самом центре Тюмени появился импровизированный забор в виде огромной черно-белой раскраски с изображением узнаваемых городских объектов, мимо которых тюменцы ходят каждый день. Это парки и скверы, колесо обозрения, Дворец бракосочетания, Мост Влюблённых, а также жилые дома и магазины. Необычная конструкция в сквере Борцов Революции сразу приковала внимание нескольких тысяч горожан.

Все эти достопримечательности, а также обычные многоэтажки, заиграли новыми красками после того, как дети и взрослые, взяв маркеры, раскрасили свой город в яркие цвета. А на свободном пространстве раскраски появились надписи: «Я люблю Тюмень», «Тюмень — ты супер», «Я хочу здесь жить».

Яркая стена, кроме места для творчества, стала одной из самых популярных зон для фотоссесии во время городского праздника — на фоне цветной раскраски тюменцы фотографировали друг друга, а также делали селфи.

1 из 9

Больше фотографий можно найти в группе N1.RU во Вконтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем