Ждут пока бюджет выкупит и под государственное арендное жилье пустит. Программа возобновилась - выгода замаячила на горизонте.
Гость
7 часов
Дефицит))))))
Гость
6 часов
Дефицит жилья... Авито откройте карту продажи жилья. Места живого нет, всё продается и вторичка хорошая есть и новостройки ваши из палок и глины. Поккпателей только на это всё с деньгами в кармане что-то не видать.
Гость
7 часов
Обиделись?
Гость
7 часов
Скоро большим будет спрос на картонные коробки от большого промышленного холодильника и утеплителя🤣🤣🤣
Гость
6 часов
это все экспериментальные материалы) трава и навоз тоже пойдут в ход
Гость
7 часов
Понаехавшим грозит, Тюмени не грозит
Гость
4 часа
на авито меньше 30+ тыщ объяв никогда не было
Гость
7 часов
кто хотел тот уже купил квартиру или построил дом.
Гость
4 часа
а девилопперы это кто? и как они морозят квартиры?
Гость
4 часа
Отопление отключают,как ещё можно заморозить квартиру?
Гость
6 часов
нет , не грозит , наоборот
Гость
47 минут
Просто смотришь, сколько стоят эти новостройки в Тюмени. Потом смотришь, что в питерском Мурино или в Екатеринбурге в Академе или на Компрессорном и понимаешь, что зрястрои в Тюмени уху ели с такими целями. Особенно в пересчёте на зарплаты.
Гость
6 часов
Банкротиться не надо, надо ипотеку возвращать льготную...
Гость
6 часов
Не давай идеи для одноклеточных - побьем... тебя... до них не дотянуться, а ты тут рядом - хоть душу отведем...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Не давай идеи для одноклеточных - побьем... тебя... до них не дотянуться, а ты тут рядом - хоть душу отведем...
методичка старенькая:
9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «мы, они». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим. Использование множественного числа в глаголах придает весомость любой идеи, которая должна ввести в заблуждение.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
749мм 68%В Тюмени сократилось число выставленных на продажу квартир в новостройках