перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бывший дом быта «Сибирь» в Тюмени откроют под новым названием

27 января 2025, 21:55
28 января, 08:24
М-да...куда не плюнь у нас в Тюмени везде элитные дома)))
28 января, 11:24
198595424, элита под кустом боярышник пьет
28 января, 15:51
"Главная боль компаний" -- стоимость аренды квадратного метра. Даже в устаревшем офисном фонде без лифта.
27 января, 22:27
Пустой стоять будет
28 января, 11:32
зато какое патриотическое название! "Ссы Хал"!, сейчас всё патриоты латиницу обожают, Шаман например! Не то что " Сибирь".)))
Гость
28 января, 19:44
только у нас на истинно русской машине, на уазике слово "патриот" написано латиницей - огонь!
Гость
27 января, 22:41
Задумка хорошая, но место неудобное очень. Рядом полупустой полузаброшенный полуофисник тц москва стоит. Парковок нет.
Гость
28 января, 02:46
На месте ТЦ Москва Рокецкий снес памятник архитектуры каменный купеческий особняк.
Гость
28 января, 06:36
ТЦ "Москва" полупустой и полузаброшенный, наверное, потому, что это не полуофисник, а бестолковый торговый центр. С каких пор центр города неудобное место для офисного центра? По обновленному ДБ "Сибирь": слева офисы выкупит или арендует долгосрочно какая-нибудь Нижненовопятьяхнефтегаз, справа в коробке с панорамными окнами можно сделать крутой двухэтажный ресторан.
28 января, 11:18
Гость, какой там был детский мир прелесть клеющиеся модели спор мальчишек у кого больше и разнообразнее
27 января, 22:30
был бытовой центр люди работали портные швеи делают очередное гнездо бумагомарателей типа тружеников до геморроя в подвальные офисы их
Гость
27 января, 22:42
а кем вы работаете?
Гость
27 января, 23:59
Гость
27 января, 22:42
а кем вы работаете?
геммороем
Гость
28 января, 07:54
Гость
27 января, 22:42
а кем вы работаете?
Вот тоже интересно. Такие комментарии, каждый человек сам выбирает свой вид занятости в зависимости от своих способностей, интересов, возможностей. Такие комментаторы привыкли за других решать, что им нужно. Не могут быть все, например, пожарными, никак не могут. Наверно, понятно почему
Гость
28 января, 00:16
Ключ выточить, зонтик починить, джинсы подшить... как удобно было...
Гость
28 января, 06:42
А разве сейчас не удобнее стало подшить джинсы в любом из 4-6 ателье, которые находятся в шаговой доступности от любого жилого года, а не тащиться в центр? С ключами почти аналогично. Ну а про зонтик - тут прям озадачили.
Гость
28 января, 07:56
Может быть было не выгодно? Вы, например, часто чините зонтики?
Гость
28 января, 00:14
"- И они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта!» (Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
28 января, 08:04
А, почему название поменяли !? Сибирь разве плохо !?
Гость
28 января, 09:12
не эпично
28 января, 11:23
Гость, надо же пропихнуть феню колонизаторов будешь супер крутой
Гость
28 января, 19:45
потаму чта 5 колонна
Гость
28 января, 08:26
А так реально он там не нужен. Когда был Бом быта, и плотность там позволяла подъехать, дела поделать, а сейчас всё забито, душно, тесно. Ни какой эргономики, там реально сносить-прореживать застройку необходимо. Ну нельзя сделать город удобным натыкав человейники на каждый метр квадратный, не оставив проезды и парковки. Я понимаю, что власть имущим хочется бабла всё больше, но без гармонии теряется весь смысл центра города 😂
28 января, 07:59
элитные дома это хрущи за ним?
Гость
28 января, 09:11
из кургана то оно виднее, ты как будешь в тюмени за маслом сливочным, зайди в эти "хрущи"
28 января, 09:27
Гость
28 января, 09:11
из кургана то оно виднее, ты как будешь в тюмени за маслом сливочным, зайди в эти "хрущи"
Гость, так был как то в одном как раз из этих в гостях. Ремонт 30летней давности, затхлый запах уже в подъезде. Зато "в центре".
Гость
28 января, 09:30
28 января, 09:27
Гость, так был как то в одном как раз из этих в гостях. Ремонт 30летней давности, затхлый запах уже в подъезде. Зато "в центре".
Ржем все хором. Ты лучший)
Гость
28 января, 14:05
По Русски то писать и названия придумывать разучились, кругом одни иностранцы с латиницей? Михайлов, ты Русский или кто?
Гость
28 января, 19:46
да у нас все коммерсы либерасты - лижут западу и преклоняются перед ним
Гость
28 января, 09:18
Нынешние управленцы все испоганили!!! Страшно смотреть на их ПРЕОБРАЗОВАНИЯ !!!
Гость
28 января, 02:43
Нормальный был дом быта. Постройка крепкая была.зачем полезли?!
Гость
28 января, 06:43
А его кто-то сносил разве? Просто сделали ремонт внутри и снаружи.
Гость
28 января, 06:24
Откроется хорошо
Гость
28 января, 08:02
закроется - тоже.
Гость
28 января, 08:35
Гость
28 января, 08:02
закроется - тоже.
откроется...закроется....поровну
Гость
28 января, 19:09
Действительно, очень затянули с ремонтом.
Гость
28 января, 00:45
Какой реновации, девочка Катя? Это называется "капитальный ремонт здания". Слушай, а давай ты мне ответишь "да" на предложение выйти замуж? Девчонка красивая, а мне нужна именно красивая - умных мне не надо)) Что скажешь?))
Гость
28 января, 01:52
Во-первых, уже давно не девочка. Во-вторых, она от "простых" нос воротит. Она ж с претензией на исключительность, "моделька" типа. Вот и ищет папика. Внешка пока позволяет. Но часики тикают))
Гость
28 января, 08:21
Правильно это капитальная перестройка здания