перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Проект нового корпуса тюменской ОКБ № 2 разработает поставщик техники «золотой» больницы в Нижневартовске

12 января 2024, 11:48
Все в доле, мы помним.
Гость
12 января 2024, 13:29
на твою долю Зе ужу виллу купил😂
12 января 2024, 13:45
Гость
12 января 2024, 13:45
на твою долю Зе ужу виллу купил😂
Z-e?
Гость
12 января 2024, 10:21
А своих проектировщиков нет в Тюмени? Почему отправляем бюджетные деньги в другой регион?
12 января 2024, 10:27
Гость, по мне так лучше отправить деньги в другой регион, зато получить на выходе более технически продуманное здание. Опыт есть опыт. Да и выиграли они на конкурсной основе.
Гость
12 января 2024, 10:32
12 января 2024, 10:32
Гость, по мне так лучше отправить деньги в другой регион, зато получить на выходе более технически продуманное здание. Опыт есть опыт. Да и выиграли они на конкурсной основе.
Все правильно !
Гость
12 января 2024, 10:34
12 января 2024, 10:34
Гость, по мне так лучше отправить деньги в другой регион, зато получить на выходе более технически продуманное здание. Опыт есть опыт. Да и выиграли они на конкурсной основе.
Ой не смешите. Знаем мы как те конкурсы стряпают под нужного афилированного лица.
12 января 2024, 10:55
зачем все в одном месте в городе, причём вместо парка, с отсутствием парковки в будущем. Оставьте зелёную зону в покое! Сколько можно осваивать бюджет на подобные проекты!
Гость
12 января 2024, 13:17
А что, приемное отделение больницы и лечащие отделения должны находится на разных концах города, предлагаешь новый метод лечения "покатаемся"?😂😂😂 Как предпочитаешь через весь город (из приемного отделения в лечащее), на коляске или на носилках?😂😂😂
Гость
12 января 2024, 10:38
Знаем мы как этот схематоз работает. Выиграл на 95 млн, 10 откатил тем кто выделил деньги, 20 субподрядчику который по факту всю работу и сделает, а себе в карман все остальные 65 млн в виде прибыли.
Гость
12 января 2024, 10:35
Ищите депутата среди непубличного владельца сей стиральной машины.
Гость
12 января 2024, 11:56
нет у нас депутатов, не сочиняйте
Гость
12 января 2024, 11:04
А зачем? Разве места больше нет! А там на территории парк! Значит закатают всё в бетон?!
Гость
12 января 2024, 13:01
Это приемное отделение больницы, считай расширение имеющегося с очередями больных, чтобы таких очередей с больными не было. Но тебе-же "экологу" главное-же парк, а не то что больные сидят в длинной очереди в приемном отделении.
Гость
12 января 2024, 11:26
И почему до сих пор не сняли Комарову за золотую больницу ? Где Прокуратура ? Где Бастрыкин ? Тишина ...
12 января 2024, 10:47
Другой вопрос, где взять нормальных специалистов? Ладно не лечат, но ведь калечат, а потом в Курган отправляют...
Гость
12 января 2024, 12:45
Снова все деревья вырубят на территории больницы ради этого корпуса.
Гость
12 января 2024, 13:45
Я смотрю тебе нравится проводить многочасовую очередь, занятую в приемном отделении, в парке под деревьями рядом с больницей...😂😂😂 И ты совсем против того чтобы этой очереди не стало и тебя в приемном отделении принимали сразу в момент поступления...😂😂😂
Гость
12 января 2024, 15:26
Гость
12 января 2024, 15:26
Я смотрю тебе нравится проводить многочасовую очередь, занятую в приемном отделении, в парке под деревьями рядом с больницей...😂😂😂 И ты совсем против того чтобы этой очереди не стало и тебя в приемном отделении принимали сразу в момент поступления...😂😂😂
не мельтеши мысль твоя понятна все в бетон
Гость
12 января 2024, 16:34
Гость
12 января 2024, 16:34
не мельтеши мысль твоя понятна все в бетон
У тебя одна мысль, чтобы больные в парке ждали очередь на прием подольше и наслаждались природой...
Гость
12 января 2024, 12:54
Это называется "новости" 72. Что они здесь рассматривают, о новых возможностях приемного отделения, новом оборудовании, увеличении пропускной способности, то что очередь больных многократно уменьшится? Ну нет конечно, это-же не стиль 72. Они в стенгазете усердно роются в карманах подрядчиков, это их основная цель. Абсолютно не понимающая в контрактах 72 строчит "ООО «СвязьСтройСервис» получила из бюджета нашего региона 51,3 миллиона рублей. Но разработка проекта застопорилась. По словам властей, из-за нерасторопности подрядчика.". А это называется расторжение договора и при расторжении договора подрядчик возвращает деньги за не выполненную работу. Но об этом 72 конечно-же не пишет и делает это принципиально... Вот такие "новости" от 72, точнее их показательное копание в чужих карманах и больше ничего, а по другому они и не умеют...
Гость
12 января 2024, 11:00
Почему бы в каждом районе не построить филиалы подобной больницы,чтобы были все специалисты? Очень неудобно когда тебя на скорой везут час из одного конца города в другой.
Гость
12 января 2024, 17:50
Стань спонсором строительства и дальнейшего обеспечения с обслуживанием.
Гость
12 января 2024, 12:06
и, вообще 2-я гор. больница никак не тянет на Областную клиническую.!!! просто гор.больница.... Одна она - Областная клиническая больница на ул. Котовского.!!!!
12 января 2024, 12:39
В окб-2 ты в любое время получишь помощь от 8 специалистов: хирург, лор, офтальмолог, нейрохирург... Все быстро и четко построено. Котовского - просто помойка: 2 кабинета (по принципу М и Ж), нет гардероба, снимок рентгеновский ждать около часа, анализы крови без референсных значений выдают, заключение вообще смех, принимают студенты какие-то... Позор, а не больница.
Гость
12 января 2024, 13:08
сами вы позор, сказочники. не обращайтесь туда
Гость
12 января 2024, 10:48
ципсота стенгазетная 72, налетай - заводи пластинку про распил, включаем горе экспертов сметчиков, проектировщиков. Завидуйте развитию Тюмени ❤️
Гость
12 января 2024, 12:04
50 млн ушло 3 года назад, где проект? Сейчас на 90 сторговались, с торгашами какими то, которые ваннами барыжат. Где развитие? В размере сумм?
Гость
12 января 2024, 13:03
👍🔥
Гость
12 января 2024, 13:05
Гость
12 января 2024, 13:05
50 млн ушло 3 года назад, где проект? Сейчас на 90 сторговались, с торгашами какими то, которые ваннами барыжат. Где развитие? В размере сумм?
Договор расторгается, деньги за не выполненную работу возвращаются, вот и все.
Гость
12 января 2024, 11:59
конечно, есть у нас в Тюмени свои проектировщики, оочень, даже, продвинутые.!!! НЕПОНЯТНО - зачем из других мест, когда ЕСТЬ свои.???!!!! похоже на непонятную "схему", чесслово
Гость
12 января 2024, 14:34
очень даже продвинутые в воровстве
Гость
12 января 2024, 13:44
Отремонтировали бы сначала что там есть, а потом бы строили.. Реально окб 2 требуется ремонт.
Гость
12 января 2024, 15:01
Для этого и не ремонтируют чтобы контракт на новое здание оформить, строить кто будет, интересно? Буду долго смеяться если мостострой.
Гость
12 января 2024, 14:45
Красотка Павлов, кого-кого там тюменские власти опередили опять?😂
Гость
12 января 2024, 17:46
Красотке не заплатили, вот она и строчит в таком стиле, опять ковыряясь в чужих карманах и не рассказывая ничего больше, о новом планируемом приемном отделении больницы... Это ее метод.
Гость
12 января 2024, 14:59
"Это не первая попытка властей построить новый корпус медучреждения" мб старый отремонтировать для начала?
Гость
12 января 2024, 16:42
получай кайф наслаждаясь очередью в существующей приемной, это тебе понравится
Гость
12 января 2024, 13:31
Обещание построить больницу это традиционное предвыборное общение, символ нашего региона. Перед прошлыми выборами, осенью, даже был информационный аншлаг, что здесь ведётся строительство нового корпуса окб2... Выборы прошли триумфально, но оказывается нет даже проекта :)
Гость
12 января 2024, 14:28
Лого, там миллиардные дела, вспомните статьи на 72 когда судили руководителей медицинских в Тюмени. А это с оборотной стороны.
Гость
12 января 2024, 14:32
Да пусть строят хоть за 100 миллиардов, всяко лучше чем развязки бесполезные.
Гость
12 января 2024, 14:35
Проектирование не значит стройка. Например проектирование нового пешеходного моста через Туру было заказано лет 5 назад. Вы видете новый пешеходный мост? Я нет.
Гость
12 января 2024, 23:29
А чё своих то тюменских подрядчиков нету что-ли? Опять наверно бюджетные деньги пилить будут