перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Больше всего квартир в Тюмени покупают на КПД

21 июля 2023, 21:33
21 июля 2023, 21:40
Цены в центре видели?
21 июля 2023, 21:57
Видели =сильно завышены , впрочем как и везде
Гость
21 июля 2023, 23:28
21 июля 2023, 21:57
Видели =сильно завышены , впрочем как и везде
и не надо чтобы в центре селились без денег , все правильно !!! центр это дорого )
21 июля 2023, 21:56
Развалюшки хрущевки зато в центре не хотят брать , а новое в машарове не хотят/ или не считают нужным переплачивать за понты .. )) ну у нас каждый коментатор свою корову нахваливает ))
21 июля 2023, 23:33
Жил на Харьковской в кирпиче. думаю, простоит дольше, Чем все "Брусничные"
22 июля 2023, 08:20
21 июля 2023, 23:33
Жил на Харьковской в кирпиче. думаю, простоит дольше, Чем все "Брусничные"
196220010, жил в центре в кирпиче 1961 г. Сверло в стену проваливается и оттуда песок высыпается струйкой.
Гость
22 июля 2023, 12:52
Машаров компания много хочет от жадности задыхаются все сносят и строят свое дорогое жилье.
Гость
21 июля 2023, 23:45
Живу в самом центре в хрущевке и ни за что отсюда не перееду
Гость
22 июля 2023, 05:53
Хрущевки, лет через 10 реновацинируют и поедешь в Ишим покупать жильё на полученные копейки.
Гость
22 июля 2023, 09:33
Гость
22 июля 2023, 05:53
Хрущевки, лет через 10 реновацинируют и поедешь в Ишим покупать жильё на полученные копейки.
Заучить плохое чувство )разрушает изнутри
22 июля 2023, 11:58
Реклама, мы поняли.
Гость
21 июля 2023, 22:05
Этажи ещё не такое напишут лишь бы продать
Гость
21 июля 2023, 22:33
Ребята и девчата, что все дружно ломанулись из центра, или просто идет распродажа элитного жилья на окраинах? Судя по заголовку, просто примитивная реклама и не более... К тому-же, много-ли нового жилья строится в центре? Это так для наивных...
21 июля 2023, 21:49
Кому нужно это заткадье??)))
Гость
21 июля 2023, 23:46
КПД это заТКДье ? Вы карту Тюмени видели? Или, просто обделены некоторыми способностями?
Гость
21 июля 2023, 23:50
Иногда лучше просто жевать.
21 июля 2023, 23:53
Гость
21 июля 2023, 23:50
Иногда лучше просто жевать.
Вот и жуй!))
22 июля 2023, 09:31
А что там такого сверхестественного и крутого в центре? Живём в Восточном районе города и всё устраивает, отлично. В центре бы никогда квартиру не купила.
Гость
22 июля 2023, 16:14
И не покупай ! С таким мировоззрением что восточном все отлично лучше действительно жить в восточном !
Гость
22 июля 2023, 16:58
Гость
22 июля 2023, 16:14
И не покупай ! С таким мировоззрением что восточном все отлично лучше действительно жить в восточном !
А что там плохого?
23 июля 2023, 07:14
Гость
22 июля 2023, 16:14
И не покупай ! С таким мировоззрением что восточном все отлично лучше действительно жить в восточном !
корону сними
Гость
21 июля 2023, 23:28
покупают на окраине , потому что не дорогое , кроме Дом Обороны. Отличный район !!!
22 июля 2023, 00:08
Скоро Оборону соеденят с Маяком на Аккумулятроной, и встанет Оборона похлеще Зареки и Червяка с Московским!
Гость
22 июля 2023, 11:48
Дурацкий район.магазинов нет, все старое и живут бабки.
22 июля 2023, 12:56
Какой ГЛУБОКИЙ анализ рынка вторички!!!! Центр всегда был дорогим. Поэтому выбирают окраины. Почему же Шевчик строит в центре?
Гость
22 июля 2023, 16:12
Кто к чему привык, в центре живут коренные жители либо приезжие из деревень кто успел купить квартиры до 2019 когда ценник на квартиры в центре был еще доступен для них. Деревенские рвутся в город, городские мечтают о тишине и красоте природы.
22 января, 09:18
Гость, это точно Жили мы на Малыгина Продали квартиру и уехали на Маяк в мамин частный дом Живу здесь 24 года Не нарадуюсь Тишина соседи далеко друг от друга Птички поют Огород свой И Я с содроганием думаю ,не снесут ли наш район Чтоб им пусто было ,кто затеял эту КРТ
Гость
21 июля 2023, 21:51
Так и пишите что не не хотят, а просто вынуждены брать что подешевле.
Гость
21 июля 2023, 22:10
Не не хотят, а не могут себе позволить.
22 июля 2023, 10:58
Нормально жить в хрущевках, тихо соседей не слышно. Высоток нет друг на друге построенных. Соседи нормальные, все знают друг друга, ведут себя прилично.
Гость
22 июля 2023, 16:19
Особенно ул. Мельничная тихий район...
Гость
22 июля 2023, 16:08
Жить в своем доме вот это красота, тишина, главное машина и трезвый образ жизни. Уехали из города в пригород, до центра 15 минут. А так кто к чему привык. Мы выбрали тишину и красоту природы. В центре удобно разведенным с детьми, что бы на них меньше времени тратить и устраивать свою жизнь.
Гость
22 июля 2023, 16:15
Лучше родить и оставить ребенка своей маме, а сами типо работаешь сутками. Удобно, гулять, работать и иногда приезжать изображать любящих родителей или родителя. Много таких в тюмени одиноких, гулящих женщин. С виду нормальные, а как узнаешь ближе.. Разведенка гулящая с женатыми, а ребенок в деревне у матери или на выходные у родственников, так как матерешке надо любовников ублажать
Гость
23 июля 2023, 04:09
Гость
22 июля 2023, 16:15
Лучше родить и оставить ребенка своей маме, а сами типо работаешь сутками. Удобно, гулять, работать и иногда приезжать изображать любящих родителей или родителя. Много таких в тюмени одиноких, гулящих женщин. С виду нормальные, а как узнаешь ближе.. Разведенка гулящая с женатыми, а ребенок в деревне у матери или на выходные у родственников, так как матерешке надо любовников ублажать
А ты,похоже,из числа этих горе-любовников,вокруг которых разведенки крутятся. Уж больно складно лопочешь про себя. И все-то знаешь,гулящий горемыка.
22 января, 09:19
Гость
22 июля 2023, 16:15
Лучше родить и оставить ребенка своей маме, а сами типо работаешь сутками. Удобно, гулять, работать и иногда приезжать изображать любящих родителей или родителя. Много таких в тюмени одиноких, гулящих женщин. С виду нормальные, а как узнаешь ближе.. Разведенка гулящая с женатыми, а ребенок в деревне у матери или на выходные у родственников, так как матерешке надо любовников ублажать
Гость, Чушь пишите
Гость
22 июля 2023, 09:39
Фекальная реклама этажей, именно с маленькой буквы этажей
22 июля 2023, 06:07
Дырявая идея, жить в центре Тюмени... Была - деревня, а стала муравейником.....
Гость
22 июля 2023, 08:27
Опять все перепутали. На самом деле тюменцы хотят жить в центре, но в новых домах в центре цена космос. Это про тот центр который в квадратикие мост самоубийц профсоюзная между республики и турой. Остальное не совсем центр.
22 января, 09:10
Гость, что значит мост самоубийц?
Гость
22 июля 2023, 12:50
Рынок на Минской снесли еще домов понатыкают кому они нужны братьям меньшим и начнется беспредел в городе.👍🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 16:06
Еще рядом с минской старье снесите на фабричной и мельничной
Гость
22 июля 2023, 02:08
Дак сейчас самое главное это расположение. Потому что важно время
22 июля 2023, 01:16
Скоро буду продавать однушку в свежем доме на обороне, вставайте в очередь ))
Гость
22 июля 2023, 16:25
Люди любите природу, город привлекает только доступностью к работе и не более, когда приезжаю в город сил нет от этой суеты, воздух ужасный. Каждый любит свое, вкусы у всех разные. Кому то природу семью, а кому то город и дам легкого поведения поближе на время
Гость
23 июля 2023, 04:12
Ну так и работай у себя на окраине. Чего в центр-то прешься,воздух портишь?! Здесь цивильные люди живут.
Гость
22 июля 2023, 07:43
Как же вы хотите вместе с строителями сломать стереотип про жильё в центре!!!!! Что бы реновации провести по дешевеле!!!! Не верьте этой статье !!!! Жить в центре и хорошо и престижно !!!!!
22 июля 2023, 08:22
Гость, престижно было в ссср жить поближе к кремлю с московской пропиской. Сейчас престижно жить в Испании у моря в своём доме с бассейном. А центр провинциального болота никому не нужен.
Гость
22 июля 2023, 08:29
22 июля 2023, 08:22
Гость, престижно было в ссср жить поближе к кремлю с московской пропиской. Сейчас престижно жить в Испании у моря в своём доме с бассейном. А центр провинциального болота никому не нужен.
Живите в Испании а мне оставьте Малыгина или Шиллера
Гость
23 июля 2023, 04:17
22 июля 2023, 08:22
Гость, престижно было в ссср жить поближе к кремлю с московской пропиской. Сейчас престижно жить в Испании у моря в своём доме с бассейном. А центр провинциального болота никому не нужен.
Ну так и живи! Хоть на Луне! Впрочем,кто ж тебя в Испанию-то пустит,если ты даже в "центре провинциального болота" мало-мальской квартиркой обзавестись не в состоянии!
Гость
22 июля 2023, 08:49
В центре живу с детства, очень нравится, красиво, безопасно, всё рядом
Гость
22 июля 2023, 16:17
Когда покупают квартиры, оценивают ни только район, но и финансовую доступность. Каждый выбирает оптимальный для себя вариант
Гость
23 июля 2023, 04:15
может не "не хотят", а не могут?
Гость
21 июля 2023, 23:31
проходил сегодня по улице первомайская , обратил внимание на white house. красивый дом должен получится , но для меня дорого. 13500 млн за 57 м2. а так покупают и по такой цене