Опять будут изымать все по закону! Удобные у нас законы, не для народа, а для набивания кошельков определенных круг лиц. Короче "правовое государство", только права у власть- и деньгоимущих
Вообще немного странно, когда назначают на высокую должность человека, который неспособен самостоятельно даже принимать решения и этот человек решает за всех горожан где им жить. В этих районах люди жили в своих домах многие десятилетия, и сейчас вдруг кто-то решил все изменить. Зачем весь город поголовно застраивать человейниками? Какая в этом цель? Тот кто готов отдать свой дом городу под реновацию, у тех и надо выкупать, и строить на тех местах таунхаусы, те кто не желает переезжать - пусть и дальше живут в своих домах. Когда они сами созреют для продажи, только в том случае выкупать у них дома. А сейчас все это на репрессий больше похоже становится, которые в обозримом будущем не остануться без последствий.
Гость
4 мая 2023, 20:08
Как же вы господа достали с этими многоэтажками, кому эти человейники нужны? В городе уже не проехать дышать нечем, скверы повырубали, ещё не наелись?
Гость
4 мая 2023, 12:46
а жителей спросили?
Гость
4 мая 2023, 12:46
Шло открытое голосование жителей по реновации! Все кто хотел участвовали!
Вот, кто хотел, пусть их и реновируют. А несогласных не трогают.
Хватит может в сказке жить? всегда в любом деле и тему будут несогласные) Но большинство не будут страдать из-за отсутствие ума меньшинства
Гость
4 мая 2023, 12:38
Давайте угадаю. Расклад будет тюменский, выиграют либо застроят лица имеющие отношение к чиновникам или слугам народа?
Гость
4 мая 2023, 12:48
Иди участвуй если у тебя есть средства для реализации реновации! Кто не даёт... Там знаешь сколько вложить денег нужно и в какие сроки реализовать? Не все потянут, это не языком чесать
Гость
4 мая 2023, 20:10
Гость
4 мая 2023, 12:48
Иди участвуй если у тебя есть средства для реализации реновации! Кто не даёт... Там знаешь сколько вложить денег нужно и в какие сроки реализовать? Не все потянут, это не языком чесать
А кому она нужна ваша реновация, дай господи, что бы эти человейники остались не проданные,
Гость
4 мая 2023, 12:19
Шаг аукциона составит все те же 4,9 тысячи.-за 1 шаг выигрывают?
Гость
4 мая 2023, 20:14
Уже все документы скорее всего оформлены, и подписаны, это вам не заводы и предприятия возводить, а клетушки строить при баснословной марже
Гость
4 мая 2023, 20:38
Еще нужно сносить старые , развалившиеся деревяшки возле сквера Комсомольского , да и на Московском тракте тоже, только строить нужно дома не выше 9 этажа.
На Московском тракте у маг. Строительный двор каждый день стоят мигранты из Средней Азии по 100 человек., ТРЦ " Колумб тоже почти одни мигранты- наверное потому что живут они в частных домах на Московском тракте.
Гость
4 мая 2023, 23:56
Реновациию начал уже власть каждый день пишут что у соседей горит, оказалось у нас в районе горит, что за безответно контрольируют власть все стрцктуры, губернатора к ответу
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%В Тюмени объявили аукцион на проведение реновации на Московском тракте