Социальные объекты не приносят буржуям такой прибыли как ЖК. У них есть пример для подражания, светоч демократии, главный антифашист и вообще добрый и отзывчивый человек, который всегда держит своё слово. Подумаешь какие-то не существенные обещания, типа: “Пока я президент пенсионный возраст повышен не будет; ”Голову им надо поменять, а не конституцию; ”Удвоить ВВП за десять лет”; ”Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м”; ”Повысить налоги для богатых”– список можно продолжать бесконечно. Так что все их клятвы и расписки – пустые слова. Всё что их не обогащает, им совершенно не интересно.
Гость
8 февраля 2023, 14:50
Хватит пороть ерунду - тебе черным по белому написали в сатье и показали, где какие соц объекты строятся. И это ещё далеко не все! Поленились все поискать! Ты смотришь на белое и утверждаешь, что это черное! Ты реально создал свой параллельный виртуальный мир - где у Вас плохой город, плохая власть, плохая вода, плохой воздух, пенсий нет, работы зарплат нет, ЖКХ как три зарплаты! Напридумывал каких-то сословий, классов! сказочник-фантаст! Твои слова пустые)))) 😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 14:56
Гость
8 февраля 2023, 14:50
Хватит пороть ерунду - тебе черным по белому написали в сатье и показали, где какие соц объекты строятся. И это ещё далеко не все! Поленились все поискать! Ты смотришь на белое и утверждаешь, что это черное! Ты реально создал свой параллельный виртуальный мир - где у Вас плохой город, плохая власть, плохая вода, плохой воздух, пенсий нет, работы зарплат нет, ЖКХ как три зарплаты! Напридумывал каких-то сословий, классов! сказочник-фантаст! Твои слова пустые)))) 😂😂😂😂
Человек по факту все правильно сказал. Это ты походу в другой реальности живёшь вместе с властью, где у вас всё хорошо, вода и воздух чистые и зарплаты на высоте
Гость
8 февраля 2023, 14:59
Гость
8 февраля 2023, 14:50
Хватит пороть ерунду - тебе черным по белому написали в сатье и показали, где какие соц объекты строятся. И это ещё далеко не все! Поленились все поискать! Ты смотришь на белое и утверждаешь, что это черное! Ты реально создал свой параллельный виртуальный мир - где у Вас плохой город, плохая власть, плохая вода, плохой воздух, пенсий нет, работы зарплат нет, ЖКХ как три зарплаты! Напридумывал каких-то сословий, классов! сказочник-фантаст! Твои слова пустые)))) 😂😂😂😂
я погляжу у вас везде инь янь мерещится
Гость
8 февраля 2023, 14:24
у них нет извилин подумать и жителях. Построить ЖК без парковок, без подъездов, без школ, садиков, дорог и .тп. Весь город в пробках. Раньше, строили предприятие, рядом садик, школа, больница, жилье. Думали о людях, а сейчас о кошельке.
Гость
8 февраля 2023, 14:27
В советское время существовал генеральный план застройки города, где было указано, где и когда будут построены жилые дома, школы садики и т. д. То есть, заранее планировалось, что на такое то число жителей полагаются такие то обьекты инфраструктуры. Я просто не в курсе, сейчас генеральный план существует или все отдано на откуп бизнесу?
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Генплан формально существует но его почти каждую неделю меняют в угоду различным застройщикам.
Гость, конечно существует, много лет назад все это планировалось. +/- все идет по плану)))
Гость
8 февраля 2023, 15:52
Он как бы есть, но как бы и нет.
Гость
8 февраля 2023, 14:13
Когда на Обороне появятся новые садики,школы и поликлиники? Выстроили ЖК "Олимпия",ЖК "Жуков",строится ЖК "Озёрный парк",в планах застроить участок Комбинатская -Полярная-Полевая ...Оборона просто трещит по швам от такого обилия нового народа.Для этих жилых комплексов нужны срочно садик,школа и поликлиника!!!
Гость
8 февраля 2023, 14:17
Там бы еще с водой и светом решили. Снимали офис на Обороне - вечные отключения то воды, то света.
Гость
8 февраля 2023, 14:27
Гость
8 февраля 2023, 14:17
Там бы еще с водой и светом решили. Снимали офис на Обороне - вечные отключения то воды, то света.
Потому что она всегда вся перекопана в любое время года,везде порывы и фонтаны то тут,то там.Свет постоянно вырубают.
Гость
8 февраля 2023, 14:45
Гость
8 февраля 2023, 14:17
Там бы еще с водой и светом решили. Снимали офис на Обороне - вечные отключения то воды, то света.
Свет будут и дальше отключать потому что энергосистема рассчитана на 500 тысяч жителей а по факту проживает 900 тысяч поэтому энергии не хватает и периодически некоторые районы отключаются. Надо строить ТЭЦ-3 но после передачи энергообъектов финнам про это сразу же забыли.
Стройки ЖК надо остановить. И решить существующие вопросы с садиками, школами, поликлиниками, дорогами, автобусами и т.д. Трамвай сколько обещали, а так и нет. На дорогу до работы уходит 1,5 часа на общественном транспорте в толкотне и столько же обратно.
Гость
8 февраля 2023, 14:46
Напишите когда ЖК Москва ГП6 достроят? Срок сдачи 4 кв 2022, люди за свои леньги ждут 3 год
Гость
8 февраля 2023, 15:11
Какой ЖК, если это аэродром!
Гость
8 февраля 2023, 15:14
Гость
8 февраля 2023, 15:11
Какой ЖК, если это аэродром!
Всё верно, рано или поздно ЖК "Москва" снесут как самострой.
Гость
8 февраля 2023, 14:31
Рождаемость в стране сильно упала так что наверно вообще больше не надо строить школы и детсады.
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Точно упала? Почему тогда всё везде переполнено?
Гость
8 февраля 2023, 14:41
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Точно упала? Почему тогда всё везде переполнено?
Упала (была статья про это на этом же сайте) но к снижению заполняемости школ и детсадов это приведет через 5-10 лет.
Гость
8 февраля 2023, 14:54
Гость
8 февраля 2023, 14:41
Упала (была статья про это на этом же сайте) но к снижению заполняемости школ и детсадов это приведет через 5-10 лет.
тут статьи противоречат друг другу - то нет садово и очереди 1000 человек, то рождаемости нет. Объединяет эти статьи только антироссийская пропаганда! реально создали свой параллельный виртуальный мир - где у Всех плохой город, плохая власть, плохая вода, плохой воздух, пенсий нет, работы зарплат нет, ЖКХ как три зарплаты! Садов нет, образования нет, медицины нет! Вам самим не смешно? 😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 14:27
На Лесобазе совсем не в этом месте строится школа! Точнее уже почти достроилась! Возле Стартовой 1!
Гость
8 февраля 2023, 18:01
Ага, только сдать должны были в 2019
Гость
8 февраля 2023, 14:13
Каток в Восточном - это прекрасно.
Еще бы большой спорткомплекс с бассейном и просторными залами - вообще будет отлично
Гость
8 февраля 2023, 17:07
А, Тарманы опять пролете, как всегда, у нас нет хорошего садика, школа переполнена,
сберкассы нет, ИГ римская 29 двор как в60х годах бомжатник, училище ставят к нам во двор свои машины, детям негде играть
Гость
8 февраля 2023, 17:55
Это вы случайно неправильно написали название улицы или это пропаганда запрещенной организации?
Гость
8 февраля 2023, 15:22
А я сейчас вам покажу, вот карту принёс...
Гость
8 февраля 2023, 16:44
Согласна с комментарием выше, когда на Обороне будут строить новые детские садики и школы, новые дома нужны-этг понятно, но без социальных объектов там нет смысла жить. Школы есть но их очень мало, и они ужасно старые. Постройте новые здания школ и детсадов в районе экопарка, обороны.
Гость
8 февраля 2023, 21:41
Объекты точнее нужно на карту наносить.
Гость
8 февраля 2023, 23:27
Когда в ново-патрушеао будет поликлиника?
Гость
12 февраля 2023, 20:44
В Березняках школа нужна как воздух. Стоит старая, одноэтажная. Никаких норм там не соблюдается по численности детей. И смета готова и проект, а денег нет. Уважаемая администрация помогите нам в выделении финансирования, все документы готовы.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюменской области строят 16 соцобъектов