перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Тобольском за 40 миллионов рублей продается знаменитый туристический комплекс

25 октября 2022, 18:34
Как-то резко и масштабно началась распродажа имущества, жилого и нежилого
Гость
25 октября 2022, 18:40
Так все сейчас уезжают из страны и правильно делают как я считаю.
25 октября 2022, 15:59
Может с 2009 года работает, если не раньше?
25 октября 2022, 20:09
265889935, там, наверное, речь про юрлицо
Гость
25 октября 2022, 18:04
Какой уж тут туризм... сейчас бы просто живым остаться. Благополучная жизнь которой мы радовались последние пару десятилетий оказалась демо-версией. Попробовали и хватит. Обратно в грязь.
Гость
26 октября 2022, 07:10
Жить от зарплаты до зарплаты , если она у тебя есть, сейчас благополучной жизнью называется !!!
Гость
25 октября 2022, 15:49
К сожалению туда не вкладывал деньги, с первых дней туда ездили каждый год, последний раз очень не понравилось, всё обвешало и в аварийном состоянии.
25 октября 2022, 16:16
В Абалаке 7 га земли дороже 40 млн стоит
25 октября 2022, 16:22
с 28на 29 октября 2008 г была сожжена одна постройка. Ущерб был оценен в10 млн еще по тем ценам. А сейчас умножай на 3
25 октября 2022, 20:12
7 га земли, построек куча не дешевых, мебель, антураж... 40 млн!? Может это начальная цена на аукционе?
Гость
25 октября 2022, 15:13
Все рушится...как наши дети будут жить ?
Гость
25 октября 2022, 15:48
Никак. Скоро ядерная бомба прилетит и весь мир в труху.
Гость
25 октября 2022, 15:48
А зачем?
Гость
25 октября 2022, 15:50
Гость
25 октября 2022, 15:50
Никак. Скоро ядерная бомба прилетит и весь мир в труху.
Почему вы позволяете кому то решать жить вам или нет? Вам детей своих не жалко??почему сидите
Гость
25 октября 2022, 15:21
С СВО туризм закончился вот и продают, но никто не купит его уже.
25 октября 2022, 15:37
внешний туризм может и приостановился, а внутренний растет: из моих знакомых только ленивый в этом году в Сочи не сьездил. Хотя,что то дешево продают, за некоторые квартиры больше просят, наверное "нужный" покупатель.
Гость
25 октября 2022, 15:43
25 октября 2022, 15:43
внешний туризм может и приостановился, а внутренний растет: из моих знакомых только ленивый в этом году в Сочи не сьездил. Хотя,что то дешево продают, за некоторые квартиры больше просят, наверное "нужный" покупатель.
Ну так это до мобилизации было, а сейчас уже туризм накрылся медным тазом.
25 октября 2022, 16:07
25 октября 2022, 16:07
внешний туризм может и приостановился, а внутренний растет: из моих знакомых только ленивый в этом году в Сочи не сьездил. Хотя,что то дешево продают, за некоторые квартиры больше просят, наверное "нужный" покупатель.
Да, по-видимому, в несколько раз занижено Помню там поджог одной башни-построки был где-то в 2013 году.Об этом писали в СМИ и ущерб оценивался больше 10 млн рублей еще по тем ценам
25 октября 2022, 16:14
недорого. три средних коттеджа под Тюменью
Гость
26 октября 2022, 07:08
Для такого комплекса это как-то совсем неприлично дёшево
Гость
25 октября 2022, 23:14
А что такое чистая выручка? Может быть чистая прибыль?
Гость
26 октября 2022, 07:13
Скоро всю страну распродадут вместе с нами
Гость
26 октября 2022, 12:02
Да сейчас туда никто и не ездит. Да и смысл, ничего исторического там нет .
Гость
26 октября 2022, 12:01
Была там раза три с гостями и ни разу не понимала смысл сего новодела. Типа большая детская площадка с рестораном
Гость
25 октября 2022, 15:57
Какой туризм . Какое будущее у ваших детей ? Вы их для этого рожали ? Чтобы они погибли под ядерной бомбой? Очнись народ уже надо детей спасать!
Гость
25 октября 2022, 16:03
Нут тут только один вариант это сваливать из страны побыстрее и как можно дальше.
Гость
25 октября 2022, 16:10
К сожалению народ думает что это их никогда не коснётся, думают что отсидятся. Только бункера для избранных...