RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бывший депутат Тюменской областной думы продает дом за 80 миллионов

18 октября 2022, 21:32
18 октября 2022, 21:55
535 кв.метров... зачем? Зачем так много? Так безвкусно "дорого-богато"? ФУУ! 😫💩
18 октября 2022, 22:21
"Ишь, стоит, в глаза не смотрит" (с) Наверное, денег не хватает Мооровскую коммуналку тянуть
18 октября 2022, 21:28
Как же у нас живут бывшие чиновники.... Непосильным трудом всё...
Гость
19 октября 2022, 07:34
Земля им пухом!
18 октября 2022, 21:54
Заключительная статья на сегодня в точку, после переселенца в антипино и покупке за 150рэ гектров земли в центре. Мама анархия
18 октября 2022, 21:51
Бедняжка!…..в Казахстан наверное жить собрался!
Гость
18 октября 2022, 21:36
Вот где наши поликлиники...
19 октября 2022, 09:33
а уголовное дело будет?
Гость
18 октября 2022, 21:35
Вас отправляют на СВО ради того, что бы люди имеющие бронь жили в таких домах.
18 октября 2022, 21:55
Да и родину они тоже любят своеобразно
Гость
18 октября 2022, 21:42
А где он деньги взял
Гость
18 октября 2022, 23:24
Из ваших налогов, откуда же их еще можно взять.
Гость
19 октября 2022, 07:36
Продавал путевки на курорты, санатории, которые должны были по медстраху распределяться нам.
Гость
19 октября 2022, 11:33
На вашем здоровье заработал, экономил на шприцах, и зарплате медперсонала в поликлиниках
Гость
19 октября 2022, 06:57
Интересно, а в России есть бедные депутаты?
19 октября 2022, 09:32
бедные депутаты остались в Советском Союзе
Гость
19 октября 2022, 11:40
Немедленно этот участок направить на реновацию
Гость
18 октября 2022, 22:41
Не посильно нажито, даже без откатов, без страха и зазрения печатают СМИ такие объявление, так сказать плевок простой челяди в лицо
Гость
18 октября 2022, 23:14
Вот так слуга народа
18 октября 2022, 22:16
Красиво жить боярам не запретишь
18 октября 2022, 22:22
Если в средневековье жить, так вы правы.
18 октября 2022, 22:27
18 октября 2022, 22:22
Если в средневековье жить, так вы правы.
kubynez, так ни чего не поменялось
Гость
19 октября 2022, 10:05
Я не понимаю только одного: как может сытый, зажравшийся чиновник диктовать граждан законы, заставляющие жить на граждан на 10-15 тыс.руб. в месяц! Царская диктатура и крепостное право во всей красе! Вот уж воистину: сытый голодного не разумеет!
Гость
19 октября 2022, 12:06
твою мать, мне 50, я хочу небольшой скромный дом, но не могу себе позволить, у меня не было родительского старта, всю жизнь работаю, квартиру заработала сама. Сбережения есть, но ввязываться в строительство боюсь, сразу не потянуть, конечно, ситуация у нас в стране всегда непредсказуемая, я трезво оцениваю свои возможности. Как бы не остаться с недостроем и, не дай бог, долгами. А тут барокко с рококо
19 октября 2022, 12:21
Гость, безвкусица сплошная...
Гость
18 октября 2022, 23:54
Поработал в фонде. Заработал... И пошёл ИП и в депутаты... Конфискация!!!!!!!!
Гость
19 октября 2022, 10:19
Всем миром по тв собираем на лечение детям...! А тут люди "живут" - вот и собирайте с таких... Слабо???
Гость
19 октября 2022, 11:42
Вот этот чиновник жил за счёт средств, которые должны были финансировать поликлиники. А он строил себе замок.
Гость
19 октября 2022, 05:48
Вот они наши медстраховки.
Гость
19 октября 2022, 06:37
Вот же сколько наворовал...ужас!
Гость
19 октября 2022, 11:53
Не пойму чё не зажилось в эдакой красоте? Наверное призраки нищих россиян не дают покоя по ночам?
19 октября 2022, 09:46
Честным трудом наверно заработал...
Гость
19 октября 2022, 07:39
Конфискация и на полтклиники доход
Гость
19 октября 2022, 08:49
Вот где наши денежки, а мы на пенсию в 10р. Живём. Капец.
19 октября 2022, 09:51
Ладно если бы такой коттедж у губернатора был, но тут просто депутат, а ну да у всех депутатов ещё ведь крупный бизнес имеется...
19 октября 2022, 13:27
vitaliy2222, а Губер чем лучше рабочего?😁
Гость
19 октября 2022, 10:44
Теперь понятно , где деньги тфомс, и что просто так продает???И прокуратуре совсем не интересно
Гость
19 октября 2022, 11:28
Национализировать и сделать детский лагерь для отдыха
Гость
19 октября 2022, 11:39
Все построено на деньги налогоплательщиков, плательщиков сборов в мед. Страх. Получал оклады из бюджета, на них и строить, значит этот дом по экономическому содержанию собственность налогоплательщиков
Гость
19 октября 2022, 11:44
Это и есть оптимизация нашей медицины, зеркальное отражение. Земля вам стекловатой
Гость
19 октября 2022, 10:21
Мой комментарий больше к "добросовестности" государства нашего!!!
Гость
19 октября 2022, 11:37
А где декларация о доходах? Или этот дом с учётом участия дизайнеров ему кто то подарил? Так налог НДФЛ с подарков нужно платить. Вот где деньги, которые должны были получать поликлиники. А дети его мобилизированы?
Гость
19 октября 2022, 15:36
Создалась интересная ситуация - относительно дешёвое, малогабаритное жильё стремительно дорожает и стоимость выскочила выше 100 тыс. руб. за кв. м. В то же время дорогие квартиры, коттеджи продаются все дешевле, ввиду отсутствия на них покупателя с хорошими деньгами.
19 октября 2022, 01:19
Ого - это же замок волшебника Изумрудного города. А хозяин куда подался - на велфер?
Гость
19 октября 2022, 10:24
За наличные, он этот дом не продаст, не то время сейчас. Может только по-бартеру или по-взаимозачету.
Гость
19 октября 2022, 10:48
На фоне сейчас такой непростой обстановки в стране , зачем такое писать и показывать народу , как говорится зачем " дразнить гусей", "слуги народа" всегда были далеки от народа , по поближуе к "кормушке"
Гость
19 октября 2022, 11:34
Модератор блокирует видимо правда не нравится.
Гость
19 октября 2022, 15:56
"Опора современной России", дети за бугром, сам туда же.
Гость
19 октября 2022, 19:24
Наверное Дубровского испугался?
Гость
19 октября 2022, 22:47
Продаст , конечно, дешевле. 10 лет назад построил гораздо за меньшие деньги. Просто цены в разы выросли. Не обижайте чиновника своими подозрениями))))
Гость
20 октября 2022, 00:56
Отдайте коттедж жителям яДонецка
Гость
20 октября 2022, 05:12
А какой толк в его депутатстве был, кто помнит?
Гость
21 октября 2022, 07:56
Депутат это что то всегда не хорошее. Зачем Природа придумала эту популяцию?