RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В районе Антипино появятся два новых завода и приют для животных

13 августа 2022, 11:23
Если в Антипине, значит на Ватутине, в Рощине, в Метелеве по логике?))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2022, 11:21
это где такой населённый пункт находится?, АнтипинО знаю а Антипине не в курсе😎
Гость
13 августа 2022, 11:14
Точно в АнтипинЕ ?
13 августа 2022, 11:17
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
13 августа 2022, 11:21
13 августа 2022, 11:17
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
ТОже долго смеялся, хоть бы подучились что-ли
Гость
13 августа 2022, 11:25
Это методичка такая, коверкать русский язык, где только возможно, размывать образы. Потом - переход на латиницу. Торопятся, не успевают, время поджимает.
13 августа 2022, 12:56
можно это как-то «развидеть»?🫣
13 августа 2022, 12:37
И это городской сайт новостей? Не позорьтесь хоть...в АнтипенЕ... ужас. бедные наши глаза😱
Гость
13 августа 2022, 14:43
Приюты для животных обязательно нужно строить. Это говорит об эволюции человеческого общества. Человечество в первую очередь должно быть гуманным, добрым и сострадательным, ведь моральные качества превыше всего. Я наприме 20% своих доходов жертвую на помошь животным.
Гость
13 августа 2022, 20:15
Приюты должны строиться в первую очередь для пожилых людей. В Тюмени очень мало домов для престарелых граждан, в основном частные. На одну собачку в месяц из бюджета города будет расходоваться сумма, как пенсия пенсионера.
Гость
13 августа 2022, 20:16
Собачек Вам жалко , а людей не жалко.??? А то, что пенсия у пенсионера 15-16 тысяч- это как??
Гость
13 августа 2022, 22:06
Гость
13 августа 2022, 20:16
Собачек Вам жалко , а людей не жалко.??? А то, что пенсия у пенсионера 15-16 тысяч- это как??
И что?! У меня,например,пенсия 11 262. По-прежнему работаю,где и проработала всю свою жизнь. Считаю,что беззащитные и обездоленные животины - прежде всего. Человек всегда может чем-то прокормиться,найти крышу над головой(если,конечно,не болтался порожняком и в свое удовольствие,не бездельничал по жизни!) и не подохнуть от голода и холода! Очень одобряю строительство приюта ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Тоже,по возможности,помогаю животинам. Кстати,дети и внуки - тоже.
13 августа 2022, 11:26
И еще один жилой микрорайон туда, чтоб люди окончательно задохнулись👍
13 августа 2022, 14:47
Может появятся а не появится два завода? Множественное число.
13 августа 2022, 11:53
В "Антипине" ??? 😎 Ну-ну ....
Гость
13 августа 2022, 11:24
Мне вот интересно, а как люди в микрорайоне должны жить? У нас почему -то не строят зоны отдыха, а только одни заводы, мы и так уже дышим выбросами от близ лежащих заводов и мелких заводиков, так нам ещё добавить хотят, ну так и сделали б тут полностью промзону, зачем было строить жилые дома!
13 августа 2022, 12:48
у вас там что прям завод на заводе, только два знаю моторный да нпз, да были ещё склады тзб а какие ещё имеются?
Гость
13 августа 2022, 15:17
13 августа 2022, 12:48
у вас там что прям завод на заводе, только два знаю моторный да нпз, да были ещё склады тзб а какие ещё имеются?
Асфальтовый, который травит нас 24/7 и прочие мелкие на той стороне дороги от микрорайона
Гость
15 августа 2022, 13:14
зачем было покупать квартиру в районе с тремя крупными заводами и прочими мелкими, а потом жаловаться, что дышать нечем?
13 августа 2022, 15:47
был уже один электрон. это он опять будет?
Гость
13 августа 2022, 11:33
Журналистов -- в. 3 класс!!!
Гость
13 августа 2022, 11:43
А вы уверены, что это журналист? 🤔
13 августа 2022, 12:19
Какое несчастье... Безграмотность рулит...
Гость
13 августа 2022, 11:15
В АнтипинЕ?
Гость
13 августа 2022, 11:56
Пересечение Чекистов-Тополиная - это д. Быкова. Чекистов и 50 лет Октября - недалеко от Гилёвской рощи. Электрон, так понимаю, тоже в этой промзоне будет. Почему это стало "Антипине", непонятно.
Гость
13 августа 2022, 11:56
АнтипинЕ , кошмар просто слов нет , вот это уровень образования
Гость
13 августа 2022, 11:56
Песать пяшу, четать в саседи нашу! В АнтипинЕ??!
13 августа 2022, 23:34
Чекистов и Тополиная это чистая промзона, Антипино каким боком тут? Непонятно. Чтоб жители начали возмущаться? Новости и неновисти, хренпойми что это за сайт такой 72.ру
Гость
13 августа 2022, 11:20
В Антипине ли?
Гость
13 августа 2022, 12:02
Завод? Это удивительно и здорово. Не ожидал такого от наших властей. Скоро снег пойдет явно.
Гость
13 августа 2022, 12:19
В 2035 году? Кто потом вспомнит что начинали строить
13 августа 2022, 13:08
Бетонный завод ) ни станкостроение, ни электроника, ни приборостроение и ТД .....бетон Карл!!
Гость
13 августа 2022, 11:20
А зачем школу то сносить такую хорошую
Гость
13 августа 2022, 11:47
Не кто не будет ее сносить школу Это фото просто
Гость
13 августа 2022, 18:22
И будут там животные всю жизнь в клетках сидеть. Ужас
Гость
13 августа 2022, 22:11
Все-таки лучше,чем мыкаться и погибать от голода и холода,в муках,страшной смертью. Они ведь многое понимают,иногда больше,чем человеческое отродье,они ведь живые и также чувствуют боль и голод. А также - предательство. Вот только не понимают,почему их так жестоко предают!
Гость
13 августа 2022, 12:50
лучше бы школу начали строить , а то дети не получат полноценные знания
Гость
13 августа 2022, 14:15
Антипину и так не очень
Гость
14 августа 2022, 08:56
Для чего было строить микрорайон в Антипино, если вы планировали промзоны? Школу построить денег нет, а приют для собак есть в Антипино. Надо было расселить Антипино. И оставить промзоны и как гостевые комплексы для рабочих завода вахтовым методом.